Принцепесочка• 15 февраля 2014

У кошки очень обильно капает с носа жидкость

Здравствуйте! Обратила внимание что у кошки (ей 7 месяцев) обильно течет с носа - прям капли карают , без запаха и цвета, как водичка. Подозреваю что переохладилась вчера. Кто с таким сталкивался, подскажите как лечили? Спасибо.
Блинчик Мой• 15 февраля 2014
позвоните ветеринару. причин может быть много

tosya78• 15 февраля 2014
Это скорее всего насморк, мы капали лаферон в носик.
автор Принцепесочка • 15 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я звонила, консультаций по телефону они не дают, только осмотр, а у меня к сожалению нет денег щас
автор Принцепесочка • 15 февраля 2014
Ответ дляtosya78
я тоже думаю что насморк, она вчера на улице просидела с 7 утра до 12 дня - перемерзла
Блинчик Мой• 15 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
тю... я тоже сначала консультировалась по телефону, а потом она ко мне приезжала. за спрос по телефону денег не берут.
вот этой девочке звонила.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5505467.html
Здрасьтенька• 15 февраля 2014
Автор,у нас котик был...2го февраля начало капать с носа,потом чихать,к вету не повезли,думает отойдет,но за неделю он сдох(((Было два белый-брата,брат его ушол,наверное от таски...Вот так вот,не отвезли к вету.Поэтому если котейка дорога-везите,займите где нить,там же не сотни нужны,ну пусть 50-100гр.