Тут как тут• 29 сентября 2023
Украинок просят одеваться при выходе из женских купе: инструкция УЗ
Укрзализныця разработала инструкцию по правилам поведения в женских купе. В частности, просят одеваться, выходя из купе, не зажигать свеч и не употреблять алкогольные напитки.
Напомнили и о том, что в зонах общего пользования поездом ведется видеонаблюдение, поэтому на выходе из купе пассажирок просят одеваться, чтобы "не прибавлять пикантности этим видеозаписям".
——-
Свечи, шампусик и нескромный наряд))) а ведь мы с вами тут шутили на эту тему, даже предлагали надевать пеньюары))))
Тут как тут
• 29 сентября 2023
Ответ дляНезламна
может я хочу с декольте ходить
… с шампанским и сигареткой. А в купе свечи горят
Замрійлива• 29 сентября 2023
А что нигерийкам к примеру можно голыми выходить? Почему только украинкам?
Тут как тут
• 29 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Журналисты побоялись писать слово «женщины»
Незламна• 29 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
дискримінація
Осьминожко• 29 сентября 2023
Где можно посмотреть эти пикантные записи с украинками которые выходят из купе?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 сентября 2023
одевайтесь ибо проводники и начальник поезда легко возбуждаются))
ТаПрямТам• 29 сентября 2023
И тут начался пьяный стриптиз в поезде))
Скоро эти записи продавать будут))
Тут как тут
• 29 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Скоро эти записи продавать будут))
Я прям вижу этих шальных императриц, нуашо, зона свободная от мужиков, делаем что хотим
Бабця в мештах• 29 сентября 2023
Это с одной стороны смешно, а с другой кто работал с женщинами( например в роддоме) то насмотрелись на многое. И прокладки использованные на подушке и неряшливые в растянутых сорочках с висящими сиськами 🤮 много очень странных и нечистоплотных женщин, увы
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Маразм крепчал. Читала я только что ту инструкцию. Мужчины-провожающие не должны заходить в купе, чтобы поважать особистий простір.
Эта инструкция для дикарок и мужененавичтниц. Такое ощущение что при виде чужого мужчины все сидящие в купе сигагут в окно с криком. А человек просто пришел помочь с чемоданом.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Скоро эти записи продавать будут))
С такими правилами бабы сами друг другу патлы повырывают в тех купе и разнять некому будет, бо мужиков не допускают.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вы знаете, в роддоме какая то странная мода на все эти совдеповские странные бабкины ночные сорочки. 80 процентов рожениц воспринимают это буквально.
Как посмотришь на этих рожениц в этих сорочках так тошнит сразу. Неужели они не видят себя в зеркале?
Почему в голове щелкает, что как только переступила порог роддома нужно натянуть на себя эту бабкину рубаху?
Ответ дляЧекаю завтра
ну це для тих, хто викупив квитки у суто жіноче купе, можливо, їм важливо, щоб не було чоловіків. Я от не парюсь, і беру квитки у загальні
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Я тоже всегда беру билеты в общий вагон.
Чесно говоря я бы побоялась ехать в вагоне с одними бабами))) тут на Советчицу заходишь - иногда страшно.
А то целый вагон ’себя любящих’
Та прям багіня• 29 сентября 2023
а бухать-то почему нельзя? если я все купе выкупила и в коридоре не буяню.
Пліткарка• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ви працюєте в пологовому?
Всміхайлик• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А то целый вагон ’себя любящих’
Я всегда дерусь с бабами и мужиками . Только зацепи меня . Руки сильные - много лет работала на конезаводе таскала и разделывала конские туши ,так что со мной лучше не связываться . Если я еду в купе и хочу пивка попить с таранкой или шансон до 2 ночи послушать ,то лучше со мной не спорить .
Тут как тут
• 29 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Рая Ивановна• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ты в бюстгалтере 24/7 в роддоме была?
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вы знаете, если бы я зашла в купе и Вы сидели надуханная какими то духами на все купе - Вам бы не помогло Ваше место работы))))
И таранку бы я у Вас забрала - тоже люблю такое.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Она идёт с висящими волосами, вся в крови сзади и наступает на свои сиськи сонная, да?)))
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Вобщем судя по комментариям- в эти купе нужны надзиратели, хорошо физически подготовлены и с электрошокером, а то хз что бабам среди ночи в голову всбредет.
Бабця в мештах• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Некоторые и так ходили) просто кто работал тот знает.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я не работаю но имею представление. Ездила в роддом рожать, видела там))) капец.
Тут как тут
• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Девочки, можно я с вами поеду, вы мне уже нравитесь