В кого тако було• 29 сентября 2023
Дівчатка, хто закордоном з початку війни, а тут Я...
Цікавить думка виключно жінок, що чекають закінчення війни.
Ви приїжджаєте додому, а чоловік давно в нових стосунках. Ось я кохаю такого чоловіка. Так сталось, ніхто цього не хотів, планувалась недовгострокова розвага - перезимувати зиму з моральною підтримкою один одного. І трапилось таке попадалово... Що ви робитимете, коли взнаєте?
З усією повагою до вашого вибору.
В кого тако було
• 29 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
так вы просто не цените себя
А які мені гарантії вимагати? Щоб кв на мене переписав? Чи які гарантії має хоч одна жінка? Це смішно...
Мавка• 29 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Мужчина, з яким у стосунках
Куркою мороженою вас відгамселять.
Коварная Зая• 29 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я з цим чоловіком у стосунках зараз! Його дружина (неофіційна) в Бельгії. Я його кохаю! Задумуюсь, що буде по закінченню війни(
Этого никто не знает.
Наша взяла• 29 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы унижаете любовниц, пока сами годами где-то? Их оргазмы с вашем мужем могут превосходить вашу бумагу о браке, а насчет вашего будущего - не кажи гоп.
Это они себя унижают, а не я их унижаю, раз соглашаются спать с женатыми , хотя в стране полно свободных мужиков. А так, я к своему мужу приезжаю регулярно и одного его на годы не оставляю ). А насчёт вашего будущего тоже ничего неизвестно. Так что и вы гоп не говорите)
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Нічого не обіцяє, а я про це не питала. Мені в голову не прийшло)
Треба спитати, що мені робити як повернеться дружина?
Давно вместе?
Не надо в лоб спрашивать, просто узнайте о его чувствах к вам. И осталось ли что-то у него к той бельгийской.
Хропочка з гривкою• 29 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Не знаю.
Мой муж после развода мало кого заинтересует, т.к. останется без квартир, дачи, и машины. Ну, зп останется и та будет идти на ребёнка и меня. Ну, красивый, спортивный мужчина. Дальше что?
Красивый, спортивный-найдет себе свое счастье и будет жить счастлливо, заработав на квартиру, машину и дачу. А вам с зп две тыс гривен на алименты останется.
Хропочка з гривкою• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Ну я своему разрешила ,например,»для здоровья» какую-нибудь если что иметь. Приеду,никто ее рядом с собой никогда не оставит. Так что не фантазируйте. Надо ж мужикам сливать куда-то.
Вам тоже советую сильно не фантазироватт, что приедете- и будет вас прям ждать. Такую писю-каралеву, прям.
В кого тако було
• 29 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Давно вместе?
Майже рік
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот, кстати, не самый лучший вариант. Лучший друг моего мужа с таким разрешением тоже был. Где-то год просил приехать в гости, не лядовал. Предлагал и жилье снять в Ужгороде или Черновцах, пожить там. Короче, чувак реально старался сохранить семью. Она не согласилась. Потом они знаю, что ещё психолога семейного пробовали. Сначала начал по сайтам знакомств ходить, каждую неделю новая. Сейчас есть постоянная девушка. Хочет развод, жена локти кусает, одумалась. При чем, он обычный мужик. Не скажу, что мега красивый, зарабатывает. По общению интересный.
В общем, отношения на расстоянии очень сложная штука. Особенно, если сидишь периодически под обстрелами. Вообще, разная жизнь получается, разные проблемы. Семью сложно сохранить в таких условиях
Ой да таких валом, разводов валом, у многих новые отношения. И те кто ’ разрешили ’ тоже с носом, потому как год тут новые влюбленности, химия.
То ’ я сама разрешила’ вариант самообмана.
Пампушечка• 29 сентября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знаю что там у них,чужая семья потемки. Я к своему регулярно каждые 3-4 месяца езжу. Но не запрещаю погулять. Но он не особо хочет даже. Но в любом случае не расстроюсь,вся недвижущая на мне. Никто ничего не получит ,если что.
Муркошечка• 29 сентября 2023
Так он с матерью ребенка в отношениях или нет? Точнее та женщина что думает, что у нее еще есть мужчина? Или уже разошлись по скайпу?
Ужгород• 29 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Все заработано. Оформленно что-то на меня, что-то 50/50.
какая разnица, nа кого оформлenо, всe будeт дeлиться пополам.
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
+
У меня женатый любовник, жена его здесь.
Но говорит что у его знакомых (чьи жены выехали ) уже давно подружки появились..
Да постоянные
Подтверждаю, это не дроч@аоина одну ночь. Надо исходить из реалий, то все катило на 3-6 мес. А если в постели химия, есть с кем поговорить, сходить в кафе и в кино, на пиво.
Близкая девушка станет еще ближе.
Пампушечка• 29 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Прикиньте,ждёт мою «каралеву «. Не все меряют отношения пиписьками,если что. Есть вещи глобальнее. Просто многие жЭнщины здесь этого не понимают и думают одним местом переманить мужика. А они ими просто временно попользуются.
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Никакие
Ловите момент, сейчас он может думать о бельгийской, через месяц - думать о разводе
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Я с Украине, и с мужем. Это вы будете вынюхивать белье и анализы сдавать? Если еще надо будет.
Джавеліна• 29 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Не знаю.
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляУжгород
Все приобретенное в браке - пополам. Да
Если только не девичье.
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вот вот
Самоуспокоение
Бентливуман• 29 сентября 2023
Ответ дляУжгород
Не будет. Будет так как я хочу.
Пампушечка• 29 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Чому?
Я високої ціни товар, я чесна. Кохання ніколи не буває брехливим. Якби я могла це спинити...
Прилипала Вы в возрасте,хотите в последний вагон вскочить ,обслуживая чужого мужика и надеясь на «вдруг»
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
И как много тут пишут о недвижимости, не о чувствах
Просто каждая вторая из- за границы.
забиякина• 29 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Поблагодарю тётю, которая обслуживала и развлекала мужа, пока меня не было. Порадуюсь , что есть такие добрые давалки. Мужа пошлю сдавать все анализы, а то вдруг тётя ещё десяток таких же одиноких обслуживала). И понятно , что если муж жене о любовнице не рассказал и на развод не подал, то и сам понимает , что это временное развлечение на время отсутствия жены)
А если влюбится муж в эту давалку? И она не давала, а красивая, умная женщина?)
Наша взяла• 29 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я ничего вынюхивать не буду. Мой муж и меня и нашего ребёнка любит. Именно поэтому ещё в начале войны отправил нас сам за границу. Для него наши жизни и здоровье дороги и он хочет , чтобы мы жили в безопасной стране ). А вы можете жить где хотите)
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Почему одним? Несколькими
! И еще и мозгами- мужикам поговорит тоже зочется, обняться, пойти погулять.
Примите факт- что может быть все что угодно, а если война до 2025.
Щедрик ведрик• 29 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Так с чего после развода он должен остаться с одной зарплатой? Все нажитое в браке делится пополам
Ужгород• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Пампушечка• 29 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто каждая вторая из- за границы.
Да,потому что с большим количеством недвижимости везде себя уверенно чувствуешь и заграницей в том числе.
Даже если что-то пойдет не так,здравствуй новая жизнь,значит так надо!