Великий сатирик• Изменено 29 сентября 2023

Влюбленность между учеником и учительницей.

Не буду называть кто в этой роли я. Военное училище, парень17 лет. Преподавательница очень сильно красивая,31 год. Возможно испытывает симпатию к парню. Парень очень мужественный, воспитанный, харизматичный. Влюблен в учительницу.Что думаете?
Сонечко• 29 сентября 2023
Уперед!

Кров з молоком• 29 сентября 2023
Ждать 18. И ему давать! Уволится и жениться
ЦібаФу• 29 сентября 2023
Вполне может быть и любовь, и на всю жизнь. Редко, но бывают такие истории.
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2023
Думаю, що пише тут нам не вчителька
Подвійна веселка• 29 сентября 2023
думаю, что у преподавательницы таких воздыхателей пруд пруди
Сонечко• 29 сентября 2023
Чесно кажучи була в вашій шкурі. Але дуже рада, що нічого більшого ніж спілкування, яке і зараз доречі є, я не дозволила. Мені зараз 39, йому 27
Нехай щастить• 29 сентября 2023
я думаю, что вы мама ’мужественного и воспитанного’

ВЫВсеВрете• 29 сентября 2023
Новий Макрон росте!
Мамин тріль• 29 сентября 2023
У нас нема військових училищ ))
ВЫВсеВрете• 29 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
У нас нема військових училищ ))
Ну що Ви отак одразу!
автор Великий сатирик • 29 сентября 2023
Так же со стороны учительницы видна симпатия, это видно, но видно что смущается. Сам парень симпатичный, голантный, ведет себя как настоящий мужчина, не как мальчик
Полонянка SexShop-а!• 29 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
У президента Франции, например
Полонянка SexShop-а!• 29 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну если гОлантный, то конечно…
Ответ дляСонечко
Чому? Якби все склалось то шкодували б? Через вік?
Криниця щастя• 29 сентября 2023
У меня есть такая пара, он ученик, она учительница. Поженились , уже больше 10 лет вместе, растят ребенка, со стороны все неплохо
тяжкаялюдина• 29 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Макрон и его учительница-жена?
ПампушОК• 29 сентября 2023
Тут дело не в возрасте, а в том, что идёт противостояние ученик-учитель.
Если все серьезно, скрывать до окончания парнем училища. Или хотя бы до того, как она перестанет читать у него пары.
В стенах учебного заведения не мимишничать.
А там жизнь покажет.
ЦібаФу• 29 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Макрон и его учительница-жена?
Нет. Мой личный опыт
ничевока• 29 сентября 2023
Тема трольная. 17 лет нормальный возраст, чтобы самому решать с кем спать. Здесь проблема не в возрасте, а учитель/ученик. Я, конечно, не в курсе, как у нас принято, но как минимум не этично это все.

АБВГДейка• 29 сентября 2023
Недавно посмотрела испанский сериал Скандал. Там разница поболее. Ему 15 ей 42. Все закончилось очень плохо. Но там женщина была ненормальная. Если оба здоровы психологически можно пробовать. Будет классно.
Ответ дляПампушОК
А там жизнь покажет.
Но со стороны учительницы видно смущение, но сам парень не знает как сделать шаг.
Фокус-Покус• 29 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Значит, еще мальчик.
Пусть сидит тогда и выжидает, пока любоф пройдет.
Идеальный вариант - и для него, и для его мамы, и для училки.
Голена блондинка• 29 сентября 2023
Так обычно и бывает)))
Но не факт,что к чему то приведет.....
Снегурочко• 29 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Надеюсь, Вы не учительница. С таким количеством ошибок
Ответ дляФокус-Покус
Значит, еще мальчик.
А причем здесь мама? Мама не имеет отношения к личной жизни взрослого парня, тем более парень в свободные дни работает и будет работать и обеспечивать себя
булоТАЙминуло• 29 сентября 2023
Интимная связь до совершеннолетия - статья для учительницы. Большие проблемы! Поэтому с 18 лет, пожалуйста. И придётся ей уволиться из учебного заведения. А так все супер, если любовь у красивых людей.
булоТАЙминуло• 29 сентября 2023
Сколько фильмов на эту тему было! Погуглите. Как знать, что будет?
Фокус-Покус• 29 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Если вы говорите об этом конкретном случае и уверенны, что мама не у дел, то учительнице вообще ничего не делать. А мальчику нужно думать, потянет или нет и на какой козе подъехать.

А мамы ... они такие, что и к давно немальчикам-сыновьям лезут и в штаны, и в карманы, и в голову.
Попихтю та й годі• 29 сентября 2023
Хотите совет автор, если вы не участник этой истории - бегите. Подглядывания в таких историях в замочную скважину до добра не доводит. Это для вас это сериал, а им очень сложно эмоционально если там ’про любовь’. У меня есть знакомая, она вышла замуж за своего ученика. Все у них супер. Но из ’свидетелей’ их ’романа’ она поддерживают отношения только со мной, остальных вычеркнули. С родителями тоже не общаются.
Есть ’истории’ которые очень болезнены. И пока все ’смотрят кино’ участникам вообще не весело.
Элька-Карамелька• 29 сентября 2023
Мне 32 , на работу пришел парень 18 лет ,симпатия ,стреляние глазками.
Туалет совместный для м и ж ,зашла после него в кабину ,чуть глаза не выело ,весь любовный флёр как рукой сняло