ГонУрова дівка• 29 сентября 2023

Кто живёт в дорогих ЖК, зайдите! ❤️

Девочки, кто из большого города (Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Львов и т.д.) и живёт дорогих современных ЖК, каких услуг вам не хватает?
Если сфера питания, куда бы вы с удовольствием ходили?
У нас в ЖК есть кофейни с завтраками, суши, бирхауз, раменная, круассаны и разная выпечка, ресторан паназиатской кухни - вроде все уже, ничего не добавишь. Сейчас есть возможность взять помещение в аренду и открыть кафе, только с форматом никак не можем определиться. Может, тут послушаю.
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Забыла ещё шаурму и пиццу)) Плюс вино с улитками вечерком)) Что добавить?
Планшетница• 29 сентября 2023
Всё есть ничего не надо
Николай-b526• 29 сентября 2023
губы-груди подкачать на ночь....)
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Всё есть ничего не надо
Хорошо, а куда Вы чаще всего ходите, если все есть?
Советчица Года• 29 сентября 2023
Не хватает нашей кухни кстати.
Однозначно• 29 сентября 2023
В жк ничего нового вы не изобретете.
Намакушка• 29 сентября 2023
Принтера не хватает
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
губы-груди подкачать на ночь....)
Это как? Салоны есть, фитнес тоже)
Советчица Года• 29 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Это как? Салоны есть, фитнес тоже)
Развивалки для детей?
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
В жк ничего нового вы не изобретете.
Я не говорю, что новое. Просто спросила, куда бы Вы чаще всего ходили бы?
Котогосподиня• 29 сентября 2023
Мне мясного магазина не хватает
Силиконочка• 29 сентября 2023
Книгарні хорошої немає. Гроші на цю справу в Київ вожу. І не тільки я.
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Развивалки для детей?
Есть) Массажи, цветочные и т.д.
Планшетница• 29 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Мне мясного магазина не хватает
У нас есть. И мясной и фермерське молоко. И Ева, и строительный. И два супермаркета
энциклопУдия• 29 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Мне мясного магазина не хватает
Мне тоже. Но у нас они открываются и закрываются. Не конкуренты они супермаркетам
Советчица Года• 29 сентября 2023
Еще бы пекарню со вкусным свежим хлебом.
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Мне мясного магазина не хватает
Спасибо! Но у нас Сильпо под боком)
Однозначно• 29 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я чаще всего хожу обедать не в жк. Есть любимое место у меня и у мужа. Совершенно нет проблемы туда поехать или заказать оттуда.
Мы в одессе. Я вашей привязки к жк вообще не понимаю. Если вы можете открыть хороший тематический ресторан, то локация не так и важна...
Планшетница• 29 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Новая почта часто хожу. Вечно там очереди
a.ostroverh• 29 сентября 2023
Цветочная мастерская + кофе. Пока ждёшь букет, можно чашечку выпить
У нас (в городе) хорошо идёт магазин евротоваров + там же пицца и выпечка+ кофе варят
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Мы ищем помещение, пока подходит только в нашем ЖК по цене и размеру.
Ашолюдискажуть• 29 сентября 2023
У нас все есть - кафешки, одежда, для животных всякое, большой маркет, точки выдачи, развивашки, декор всякий, стоматология, курсы какие-то, да куча всего. Мне лично больше не надо ничего
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо! Мастерская есть такая. И магазин польских и итальянских товаров((( Что ж придумать?
Однозначно• 29 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну так берите и открывайте. Вы что будете хорошо готовить: стейки или рыбу?
a.ostroverh• 29 сентября 2023
Кстати, груминг салон
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А какими услугами чаще всего пользуетесь?
Силиконочка• 29 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
О! А моє одне з улюблених місць - кавʼярня - книгарня. Заходжу на каву і дуже часто з книжкою виходжу.
a.ostroverh• 29 сентября 2023
Может ремонт одежды? Там же клининг, химчистка , муж на час....
Николай-b526• 29 сентября 2023
кстати сейчас частные детсадики-тема....
автор ГонУрова дівка • 29 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Кстати, груминг салон
Есть) Водим туда бандита нашего 😃