Женщинас• 29 сентября 2023
Вот и подрастает поколение современных «правильных» мам!
Сижу сегодня жду на улице, около школьной площадки, дочку со школы. Урок физкультуры в пятом классе, прибегает это стадо детей, учитель еще не пришел, что-то спрашивают друг друга в ответ маты, спрашивают тоже с матами. Дальше играли в футбол пацаны, мат на мате у всех просто, мат на мате. Две девочки пугались между собой, обзывали друг друга, рядом проходили старшие дети и спросили знает ли малышня значение этих слов. В ответ одна девуха ответила, что залепит жувачку в волосы этой старшей девочки.
Моя мама работает учитель, как раз тоже пятый класс у них, мало того, что слушать вообще не умеет, шкаф и шторы уже поломали, так уже мама одной девочки директору жаловать на одну учительницу. Учительница, когда дети выходили из её класса и одна девочка оставила за собой фантиков конфет или что-то там, попросила, чтобы девочка убрала за собой. На следующий день мамка этой девочки потрепалась в школу, что учитель указывает, что делать её «вселеной». «Не корейское ж это дело убирать»
Вот такие дети пошли, какие родители—такие и дети! Воспитывайте своих детей!
ЛісАпетная• 29 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Завжди знала, що діти вчителів безграмотні. Ось на вашому прикладі впевнилась.
Діти не ангели, проте не дай Бог, щоб я сиділа ’на вушному’ і слухала чиїсь теревені. У дітей ще є шанс, і цей максималізм з віком пройде, вивчаться і будуть гарними людьми. А от вас жаль - ваш поїзд ту-ту і ви свої можливості проґавили.
Я дочка вчительки, мама завжди була до мене сувора, мама була моєю вчителькою, мама мене не жаліла, я повинна були бути прикладом для інших, діти вчителів, які мене навчали, стали лікарями, вчителями, от ні про кого не можу сказати, що безграмотний.
побольшомусекретику• 29 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Ви теж проґавили,судячи з цього тексту
Зараз на дієті• 29 сентября 2023
Я 1977 г.р. и помню был период в классе 6-7, когда дети ’разговаривали’ матами. Понятно, что когда учителя и взрослые не слышали. Потом у большинства это прошло без следа, а некоторые ругались дальше.
Карапулька• 29 сентября 2023
В кожному поколінні були і є проблеми в поведінці дітей.
І виховання зі сторони батьків було раніше не краще. Якщо зараз кожна друга дитина пуп землі, то раніше гнобили як ні нащо не здатне і дурне.Принижували навіть публічно.
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ви були такі самі діти, і матюкались теж.
Просто вже ваша черга прийшла поповнювати ряди тих бабок з лавки.
Браво, аплодую 🔥
дожену і ощасливлю• 29 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Дети учителей не безграмотны
дожену і ощасливлю• 29 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Не все в подростковом возрасте матерились
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2023
Я 78г.р. в нашей молодости парни мечтали стать бандитами, а девочки выйти за них замуж. Автор, к вам крадеться старость. Я обожаю сегодняшнюю молодёжь. У нас с ними разрыв раза в три.
Ду да ду да ду• 29 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Як і зараз)
Капитошечка• 29 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Куди ж краще покоління, яке нас виховувало. Одна вчителька, коли ще я вчилась, жувачку однокласнику в волосся заліпила, інша шалавою за коротку юбку обзивала, вчитель фізкультури міг по сраці вдарити чи підзатильник дати, вчитель математики постійно казав, які блондинки тупі. Оце я розумію покоління! Ще й вчителі!
О, нагадали. Вчитель математики, коли заходив в клас, говорив: ’Прівєт, придурки’. Не завжди, але дуже часто. Міг на вухо тихо говорити непристойні слова деяким дівчатам. І таке бувало, а мені вже 38 років. Тато мій теж був вчителем.
Щодо матів і т.д. Це 5 клас, гормони, підлітки хочуть показати свою крутість. Так, багато матюкаються, на жаль. Але я впевнена, що вони це переростуть. Підростуть, порозумнішають, трохи заспокояться. І так, багато чого йде з сім´ї.
За своїх скажу, що в першу чергу вчу поважати вчителів, їх роботу.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
++++ Я вас підтримую. Мої діти не змогли потрапити на концерт і в останній день продали білети через ОЛХ з домовленістю оплати одного з двох білетів ПІСЛЯ концерту. Білети по 600 грн. Я довго сміялася, дочка не зрозуміла чому. А тепер головне- гроши після концерту їм скинули!!!! Крута в нас молодь.
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Покажите людей, которые в подростковом возрасте не матерились?
Скажите еще что о ужас видели, как подростки за гаражами курили. Такого же тоже никогда не бывало ранее.
10 дет это не подростки
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Діти поважають справедливих вчителів, які поважають дітей.
Вау, попросили прибрати за собою, одразу неповага
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В 5 класі?
Щось? Класний керівник викладає фізику, це не означає, що вона а одному класі викладає. Фізика з 7 класу, в 5-6 викладає основи здоров’я
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Есть дети, которые не уважают никого, ни учителей, ни родителей. Переходной возраст он такой
10 лет ж же то не переходной возраст
Патика-мотика• 29 сентября 2023
Разница в том, что раньше матом ругались, что было, несомненно плохо, а теперь им стали разговаривать.
Мат превратился в язык общения.
Файно Замало• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
10 лет ж же то не переходной возраст
Это как раз его начало.
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
В пятом классе физика
Проблемы? А классный руководитель по вашему только в своем классе предметы ведет? Если физики нет с пятого класса, то это не значит, что учитель с физики не может быть классным руководителем с пятого класса. В 5-6 классе она у детей ведет основы здоровья, потом физику. Думайте хоть немного
Ответ дляПоказушница
ПРИ ЛЮДЯХ так не матюкалися - ще пам’ятаю і можу порівняти.
12-13 річні сидять коло магазину і при старших розмовляють матом
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
От і добре! Ви хоч читайте, що пишете.
Ви теж)
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Это про вас и вашу принцессу рассказ?
Тут много мамок таких «принцесс»
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Тоже удивляюсь моде на маты
Наверное, в целом негативное информационное поле в стране
Та маты то еще такое
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2023
О автор. То Вы в детсадах не видите, что делается. Личности воспитывают... И я смотрю чем дальше, тем все ’лучше’. Какое само, такие и детки растут. Очень мало действительно родителей, что очень печально...
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Почитайте сейчас телеграммканалы, где все преподносится с матами. Так что вы хотите от детей?
Та дело в основном не в матах
Дверной_Проем• 29 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Мене фізик лупив по голові книжкою. Це я до нього ходила на додаткові, бо олімпіади відвідувала. І майже завжди з перегаром був. Називав не по імені, а шкільним прізвиськом і казав, що я туплю, після цього фігачив підручником по голові
Женщинас
• 29 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Мда, наверное мне надо было поменять абзацы местами