Женщинас• 29 сентября 2023
Вот и подрастает поколение современных «правильных» мам!
Сижу сегодня жду на улице, около школьной площадки, дочку со школы. Урок физкультуры в пятом классе, прибегает это стадо детей, учитель еще не пришел, что-то спрашивают друг друга в ответ маты, спрашивают тоже с матами. Дальше играли в футбол пацаны, мат на мате у всех просто, мат на мате. Две девочки пугались между собой, обзывали друг друга, рядом проходили старшие дети и спросили знает ли малышня значение этих слов. В ответ одна девуха ответила, что залепит жувачку в волосы этой старшей девочки.
Моя мама работает учитель, как раз тоже пятый класс у них, мало того, что слушать вообще не умеет, шкаф и шторы уже поломали, так уже мама одной девочки директору жаловать на одну учительницу. Учительница, когда дети выходили из её класса и одна девочка оставила за собой фантиков конфет или что-то там, попросила, чтобы девочка убрала за собой. На следующий день мамка этой девочки потрепалась в школу, что учитель указывает, что делать её «вселеной». «Не корейское ж это дело убирать»
Вот такие дети пошли, какие родители—такие и дети! Воспитывайте своих детей!
КаваЗМолоком• 29 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Моя мама працювала вчителькою, поставила одному учневі 3 , і він вибив вікно нам в будинку ввечері, признався моєму братові через багато років.
Дети разные есть. Не спорю. Вот у детей в школе есть учитель по труду (у мальчиков). Его обожают все дети - от начальной до выпускников. Потому что он уважительно ко всем относится, знает подход к детям. Когда он короной в свое время заболел, лежал в тяжелом состоянии в реанимации, родители за 2 часа 70 тыс ему на карту собрали. Ни у кого не было сомнения стоит или нет
Показушница• 29 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я такой человек
Возьмите с полки пирожок.
А большинство подростков матерятся во все времена. Это этап взросления, как и алкоголь с сигаретами. И первый секс, кстати, тоже. Атрибуты взрослой жизни, которые, как подростку кажется, его сразу переводят в категорию взрослых.
В этом нет ничего сверхъестественного. Пойдет пару лет и матерящийся на улице подросток перестанет это делать просто для того, чтобы выпендриться.
Но всегда найдется тетя, которая будет охать и ахать. Что 30 лет назад, что через 30 лет.
Ду да ду да ду• 29 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Проводить работу? Кто? Школьный психолог у которого образование это курсы? Вы видели хоть одного толкового школьного психолога? Не пойдёт хороший специалист на минималку сидеть 40 часов в неделю. Он эту минималку заработает за день
Ну от, виходимо на те, що є питання до всієї системи.
ЛісАпетная• 29 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
От якщо взяти клас, то завжди знайдуться 1-2-3, які навчаються погано, постійно з ними якісь проблеми, так, було і є.
...аяприкольная• 29 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
А нам учительница математики всегда орала ’собаки вы малохольные’(
в нас у школі було 4 вчителя фізики, а 5 завуч теж фізик, з них 4 були чоловіки - перший казав ’еще раз для слепо-глухо-тупых повторяю’, другий замість уроків завжди проводив політінформацію ’поговоримо про новини у світі’, третій бухав страшенно, його ніхто тверезим не бачив взагалі, його звали Лось та всіляко знущалися, четвертий завуч був, взагалі десь пропадав, ніхто його не бачив на уроках, а досі працює, мій малий у нього ’навчався’ - увесь карантин та війну уроків не було, бо він не опанував, бачте, зум, просто дав завдання на весь рік
ну а п’ята була жінка, все що я знаю з фізики - то завдяки їй, донька ще встигла у неї повчитися, а сину не повезло
А я кумедна• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Возьмите с полки пирожок.
Я сегодня компанию мальчишек возле школы наблюдала. Тоже мат на мате. Оказалось второй клас 😬 Честно говоря, удивилась. Ладно подростки, но тут совсем 7ми летняя малышня
дожену і ощасливлю• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Возьмите с полки пирожок.
Зачем ерничаете? А что касается большинства подростков, матерящихся во все времена - раньше мата было меньше
Показушница• 29 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А еще раньше секса не было
ЛісАпетная• 29 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
У нас був такий вчитель фізики, що приходив посеред уроку п´яний, або в кінці уроку і просто задавав домашнє завдання, і його не звільняли, з фізики в мене пробіл, а жаль цікава наука.
дожену і ощасливлю• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
А еще раньше секса не было
Опять ерничаете. Секс раньше был. Но он, как и мат, не был на каждом шагу
ЛісАпетная• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
А еще раньше секса не было
В 90-х було жахливо, ніякого сексуального виховання, інтернету не було, все пізнавалося на практиці, а потім аборти у дівчат, ранні роди у 17 років, це було в моєму оточенні.
Показушница• 29 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А сейчас вы идете по улице и на каждом перекрестке оргию наблюдаете?
дожену і ощасливлю• 29 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Расскажите где?
В некоторых школах существуют вводные курсы в физику с 5 или 6 класса. Ребята получают начальное представление об этом предмете
Файно Замало• 29 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Пока будет такое финансирование, будет и такая система. Никто нормальный в школу работать не пойдёт.
дожену і ощасливлю• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Нет. Но его стало больше вокруг
Поросенка• 29 сентября 2023
Завжди знала, що діти вчителів безграмотні. Ось на вашому прикладі впевнилась.
Діти не ангели, проте не дай Бог, щоб я сиділа ’на вушному’ і слухала чиїсь теревені. У дітей ще є шанс, і цей максималізм з віком пройде, вивчаться і будуть гарними людьми. А от вас жаль - ваш поїзд ту-ту і ви свої можливості проґавили.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Моя сестра рідня працює вчителькою, і вона розповідає які є жорстокі діти, які жаліється на вчительку батькам при любій нагоді, батьки телефонують їй в позарлбочий час, це морально важка робота працювати вчителем, тому поважайте вчителів.
Ніколи не беру слухавку в неробочий час. Ніколи. Привчила швидко. Якщо є бажання, можу почитати їхню писанину. ( батьків). Стосунки з батьками норм
Свідок Перемоги• 29 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Ніякий нормальний чоловік у вчителі не піде. Як сказав мій зять- філолог, ’краще вже під Бахмут’
побольшомусекретику• 29 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Садитесь, пять!
Это про вас и вашу принцессу рассказ?
Бензопирен• 29 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Як це? Вийшов до них, і ні з того, ні з сього - матюками обклав?
Не мог построить парами, чтоб вывести к родителям. Я учителя в холле ждала, чтоб своего по записке забрать раньше. А там малышей собирался этот кадр на улицу вести, к родителям... У меня челюсть и отпала. И я не одна в холле слышала. Что тогда он себе позволяет, когда родителей нет рядом....
побольшомусекретику• 29 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Мені 48, багато однокласників п´яниці і наркомани, покидали жінок з дітьми. Батьки у них прості сільські роботящі люди. Точно дома ніхто не коловся з батьків. Виховує не тільки сім´я. Виховує і суспільство. Лихі 90ті чули таке?
Вулиця виховує,якщо в батьків немає часу
Фоточки нема• 29 сентября 2023
Тоже удивляюсь моде на маты
Наверное, в целом негативное информационное поле в стране
Сердючка• 29 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Куди ж краще покоління, яке нас виховувало. Одна вчителька, коли ще я вчилась, жувачку однокласнику в волосся заліпила, інша шалавою за коротку юбку обзивала, вчитель фізкультури міг по сраці вдарити чи підзатильник дати, вчитель математики постійно казав, які блондинки тупі. Оце я розумію покоління! Ще й вчителі!
Хороших совсем не было?))
побольшомусекретику• 29 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
З приводу матів.ми з чоловіком взагалі не вживаєм ніколи, у нас спокійна інтелігентна сім´я. Вчитель якось каже мені Діма так матюкався сьогодні. 4 клас. Якби сказала не вчитель я б ніколи не повірила. Нікоои не чула від нього. Він такий спокійний, гарно вчиться. Чоловік каже бо вони так в школі між собою спілкуються і з пацанами на футболі тоже. Поговорили звичайно, попросили думать де знаходиться і що говорить при цьому. Але прийняли, що це етап взросління
Це коло оточення
побольшомусекретику• 29 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Покажите людей, которые в подростковом возрасте не матерились?
Скажите еще что о ужас видели, как подростки за гаражами курили. Такого же тоже никогда не бывало ранее.
Я ніколи не матюкалась і курити не пробовала)))
Котики-муркотики• 29 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Хороших совсем не было?))
Були. Багато було і класних. Класна керівничка приходила до мене в гуртожиток (10 клас), приносила ліки, коли я хворіла, вкусняхи. Бо батьки навіть не додумувались до цього чи хоча б забрати додому. Заучка завжди підтримувала, казала вір в себе, все, що ти захочеш, всього доб´єшся. Різні були)
Смешнюча• 29 сентября 2023
Почитайте сейчас телеграммканалы, где все преподносится с матами. Так что вы хотите от детей?
Сердючка• 29 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну і терер є різні. Нинішні, бідні, бояться тіх відео, що чуть що знімають діти, щоб компромат був. А може кого і треба ’пеньком’ разок назвать, але ні....бо зараз батькі відео викладуть((