Бабця в мештах• 29 сентября 2023

Чего мужчины не предлагают доплатить в магазине? Какие-то совсем эгоистичные

Если у вас не хватило денег на что-то в магазине, а стоят мужчины, вам предлагают доплатить? У меня пару раз было и бесило, что такие жадные мужики, смотрят, но ни копейки не доплатят.
Ну ладно, признаюсь честно, в моих мечтах я представила, как мужчина доплатил, потом сказал "не хотите я вас в ресторане покормлю?" и потом он станет моим мужем. Вот это джентельмен. Но ни разу такого не было.
Результат:
вже голосів: 45
37 (82.22%) нет,слишком романтично
8 (17.78%) да, со мной бывало
Плету корзинки• 29 сентября 2023
Бляя

Дюагональ• 29 сентября 2023
Никогда даже и не думала о таком.
Плету корзинки• 29 сентября 2023
Совсем бедная голодная?
А шо сталося?• 29 сентября 2023
Скажите спасибо, что мужчины не просят вас доплачивать за их покупки) потому что сейчас и такое бывает
Директор Пляжу• 29 сентября 2023
У меня всегда достаточно денег с собой, чтоб мужики на кассе не доплачивали за меня, а то придётся ещё и замуж за него идти🤣
автор Бабця в мештах • 29 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Совсем бедная голодная?
Да(
Лупаю цю скелю• 29 сентября 2023
Не, мне как то пару раз щедрые попадались. И весь чек мой оплатили и нас с мужем в ресторане накормили. Так что, вам просто не везло.
АнтиТанкист• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да(
А зачем Вы ходите в магазин без денег ?
YinYang• 29 сентября 2023
А потом в ресторан говорите?

Ну и McDonald´s как бы считают свою сеть ресторанами.

Или не? или не то что-то?

7_кг_рыбы• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да(
Граждане,а давайте скинемся автору на пирожок. Кто сколько может..
барабанщица• 29 сентября 2023
Мне когда-то доплатил красивый мужчина, но мужем моим не стал и в ресторан не пригласил, у нас была слишком большая разница в возрасте Мне 6 лет было и мне на квас 10 копеек не хватило
А що таке?• 29 сентября 2023
Вообще, жлобы! Давеча в Картье колечко примеряла, 6000$, 5 долларов у меня были и ни одного желающего заплатить 5995$ не нашлось...
Николай-b526• 29 сентября 2023
а вы под кассой ожидаете??))))
Додекаэдр• 29 сентября 2023
Та кто ж вас знает, почему никто за вас не доплачивает и в ресторанах не кормит
автор Бабця в мештах • 29 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
По правде говоря, мне один раз такой встретился, но это было совсем не романтично. Я сделала много покупок, а очередь большая была на кассе, и в итоге у меня денег не хватило, я начала придумывать, что бы отложить на эту сумму, перебирала тем сем, а мужик разнервничался и сказал ’мля, ну сколько можно, давайте уже я заплачу’, но это было совсем не романтично и мужик старый. А хотелось бы чтоб такой молодой, импозантный, небедный конечно же. И внешне часто таких встречаю, но никто из них не предлагал доплатить. Наверно они из бедных.
YinYang• 29 сентября 2023
А может не доплачивают и потому что на трембите играть не умеете совсем
автор Бабця в мештах • 29 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вот это я бы не отказалась. Как раз к чаю не хватает
Но я все же мечтаю хоть раз в ресторане поужинать)
Лупаю цю скелю• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ну конечно же нищета! Вы где, в АТБ их ловите?! Нужно в ле Сильпо идти. Ну или просто на бессарабку, на крайняк Владимирский.
Сметчица• 29 сентября 2023
У меня раз было )
Добавил 20 грн, я вернула 50.
Танунах такая помощь

7_кг_рыбы• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Люблю джаз• 29 сентября 2023
а если он там на кассе работает, то вообще пусть за всех доплачивает
Гладиолус• 29 сентября 2023
Зачем моему мужу, платить за чужую тётку, девку?)))
Полюю на дрони• 29 сентября 2023
Ответ дляYinYang
А потом в ресторан говорите?

Или не? или не то что-то?
Так в Маке цены ого
ПуГоФФка• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Совсем бедная голодная?
Ну вот я не из бедных, но был случай, когда на кассе супермаркета мне не хватило денег, которые были на карте. Пришлось убрать некоторые товары
ПодругаМужа• 29 сентября 2023
Коли грошей було в обмаль завжди рахувала з калькулятором, не вистачало ще соромитися
КартаБезКомиссий• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
то це ви спецом завжди в чергах отак ’рибалите’? ... і в чергах не бідних мало зустрінете,у них доставка продуктів. )))))))).
Обращеница• 29 сентября 2023
Да .было. 10-20 грн доплачивают)))) даже сейчас.мне 42)замужем)) бывает, карта дома..а я набрала и не хватает. Но очень редко такое.
Мч всегда спешили мне на помощь.с юности. Но у нас в семье закупки делает муж.поэтому у меня такое крайне редко
автор Бабця в мештах • 29 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Не скинут. Я уже проверяла.
Бжоли-бандерівці• 29 сентября 2023
Значит Вы не настолько нищей и ободранной выглядите, чтобы Вам подавали. Да и молодая, работать можете, обычно старушек, считающих копейки жалеют и доплачивают. Странная у Вас фантазия о подаяниях.
Лупаю цю скелю• 29 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
А с калькулятором у тележки стоять по среди магазина не стыдно?