Сама не знаю• 29 сентября 2023
Отец будущего мужа оскорбляет
Слышу это не первый раз. Мы собираемся женится в след месяце. Мой жених говорит со своим отцом по телефону, и иногда слышно, что он говорит. Вчера он ему сказал «ты в зал с этой своей страдной обезьяной пройдёшь, жирной», я офигела. Мой жених говорит, что у него это норма, и что это такие шутки и что он всем так говорит и тд, но мне неприятно и обидно. Как вести себя дальше? Слыша такие слова ничего не хочется, настроения нет, даже замуж за него не хочу вообще… Как мне быть? Подскажите
МояХатаЗкраю• 29 сентября 2023
А его отец бред Питт или долларовый миллионер что вы это все терпите?
double-mama• 29 сентября 2023
Автор, подслушивать то,что не адресовано - нехорошо,а уж обсуждать - тем более. Пока агрессия не проявлена к вам напрямую,вы ничего не можете делать.
Деловитая• 29 сентября 2023
Если норма, то и для вашего будущего мужа это норма. Ну их нафиг обоих.
Как_б_не_так• 29 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну такое, автор. Проба пера не очень.
если бы проба! а то ж автор уже замахал строчить недоладные темы
Червона рута• 29 сентября 2023
Я в свое время решила не выходить замуж за парня, которого была на 1.5 года старше, услышав от его родителей(не мне адресованное но про меня ’твоя старуха’, ну и далее.. Меня это тогда очень даже удивило - для их сына я как раз была выгодной партией. Ну и Слава Богу! не жалею ни капли, отлично у меня все дальше сложилось
Молчавочка• 29 сентября 2023
Тю, в следующий раз скажите что хотите пойти не с мужем, а со свекром. Пусть позориться рядом с Вами)))
Как_б_не_так• 29 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
о, а вы поняли, куда они идти собрались? что за зал у них там?
Как_б_не_так• 29 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
а парню этому что сказали перед уходом?
Мастер Класс• 29 сентября 2023
Мой меня при знакомстве дыбилкой назвал. Когда он восхвалял сталина, а я ему рот закрыла. Замуж выходила за мужа, а не за его родственников, так что мне было всё равно. В 2014 на нагей свадьбе расказывал, что поскорей бы путин захватил Киеа и показал как надо жить. Умер до полномаштабной, иначе я бы его в первый день в сбу сдала.
ПростоБелка• 29 сентября 2023
Ответ дляFashion4
Я бы попросила парня чтобы он сказал отцу так не выражаться. И вообще, что за отец такой невоспитанный
Батя видно сам любит такие шутки. Надо с ним шутить в том же духе)
Червона рута• 29 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
а парню этому что сказали перед уходом?
Так там вообще интересный разговор был, тут то я и поняла , что я им выгодная партия - долго рассказывать. То уже все давно в прошлом, пятнадцать лет прошло. Свалила по тихому, под другими предлогами.Та он меня и до того не совсем устраивал, жадноватый был, да и не особо умный, но с внешностью ему откровенно повезло. Эх, молодость
ПростоБелка• 29 сентября 2023
Автор, я б чисто по приколу потом при встрече называлась и подписывалась ’ваша жирная макака’ и свадебные приглашения с обезьяной и женихом нарисованными
ПростоБелка• 29 сентября 2023
А если хочется быть серьезнее, можно сказать свекру ’папа, давайте миллион бабла и превратим обезьянку жируху в модель. Любой каприз за ваши деньги’
double-mama• 29 сентября 2023
Ответ дляFashion4
А без подсказки автора, ее парень не понимает,что происходит и как с этим быть?
ПростоБелка• 29 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Он привык мейби. Кроме того между юмором и тотальной токсичностью есть тонкая грань. Юмор когда человек смеется над собой, как и над другим(и)
ПростоБелка• 29 сентября 2023
Ответ дляFashion4
Есть люди, для которых нормально, когда так выражаются в сторону женщины. И если парень не сделал замечание своему отцу, то возможно что для него это норм
Дети не отвечают за грехи отцов. Если принимать такие слова близко к сердцу. Если коробит, не общаться с его отцом и все.
Ответ дляПростоБелка
При чем тут грехи отцов? Допустим, если моя мама плохо выскажется в сторону моего парня, я попрошу её не говорить так, скажу что мне неприятно. И она как нормальная женщина не будет больше так выражаться
ПростоБелка• 29 сентября 2023
Ответ дляFashion4
Ну она не будет допустим. Но может и один раз кому-то было обидно. Но человек должен понимать, есть токсики, есть специфические юмористы. Не нужно вообще принимать любое чужое мнение всерьез.
Оябунчик• 29 сентября 2023
Когда слышите такое от будущего свёкра говорите погромче парню, чтобы его отец тоже в телефоне слышал. ’Скажи этому старому жирному козлу , что нет в зал мы не пойдём. Я и так прекрасна и стройна.’ Если что, скажите парню и будущему свёкру , что вы тоже так шутите. Ашотакова?
double-mama• 29 сентября 2023
Ответ дляFashion4
Какой смысл связываться с тем, с кем различаются даже базовые настройки?