Бойова• 29 сентября 2023
Вашим мужьям разрешали остаться на ночь в роддоме?
Родила сегодня, весь день было нормально потому что он был со мной, но мне очень сильно страшно оставаться на ночь одной
Просила его остаться - он соглашался, но персонал его выгнал, сказали нельзя
Это у одной меня так? Мне страшно засыпать не знаю куда себя деть, плачу
double-mama• 29 сентября 2023
Есть палаты, в которых вы оплачиваете не только свое размещение, но и мужа/ мамы/ подруги- кого хотите. Но это отдельный тариф, семейный
курасаны• 29 сентября 2023
Да, ночевал с нами.
И брату с женой разрешили ночевать вместе.
Такие вещи лучше обсуждать до родов…
Вельми шановна• 29 сентября 2023
Да,нужно заранее договариваться,а не просто тупо остаться потому что так захотелось.
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2023
Разрешали, рожала недавно, ничего не доплачивала за мужа и ни с кем заранее не договаривались. Но палата была платная. А у вас какая?
Подмигашка• 29 сентября 2023
а что страшного-то? все рожали и все живы... самое страшное уже позади
курасаны• 29 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Зачем это нужно?
Потому что потребности у людей разные.
Потому что это нормально - быть вместе семье после рождения ребенка.
Вот вам не нужно, а другим женщинам нужно.
Бойова
• 29 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
обычная :((
курасаны• 29 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
«Все живы» - так себе планка для хороших родов…
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Может поэтому нельзя, вдруг кого подселить надо будет, а там муж🤷♀️
Бойова
• 29 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Автор, поздравляю с рождением лялечки ❤️❤️❤️
Спасибо!!
Обнимашкина• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Вы хоть сама в ней? У нас обычные на двух мам, я была бы против если бы там кто-то решил остаться
Ну що ви, мамо!• 29 сентября 2023
Під час короновірусу не можна було. До того у сімейній платній палаті без проблем. У загальній не уявляю такого.
Сусідка знизу• 29 сентября 2023
Да, ночевал с нами. Вернее, я отсыпалась, а он следил за дочкой. Но это было еще до войны.
дамаБезСобачки• 29 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Потому что потребности у людей разные.
Так а чего ж тогда заранее не договорились и не взяли семейную палату?
курасаны• 29 сентября 2023
И я Вас поздравляю! Всё наладится. У вас сейчас беби блюз. Почитайте про это ) Все плачут. Это гормоны лишние так выходят.
Сейчас важно научиться ухаживать за малышом и наладить грудное вскармливание.
Если будут вопросы по ГВ - консультанты организации «молочные реки». И очно, и онлайн, и в роддом могут приехать, если вы в Киеве. В других городах тоже есть консы
дамаБезСобачки• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Ну так конечно не разрешат. Палата одноместная?
Сусідка знизу• 29 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Какое красивое название) Впервые услышала, буду знать на будущее, когда внуки пойдут
Аноним_Русалка• 29 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Я не плакала. У меня, наверно, было недостаточно гормонов
ЖивунаБагамах• 29 сентября 2023
Автор, поздравляю с рождением ребенка Палата - мелочи, раз уж так получилось, пусть. Старайтесь отдохнуть, насколько можете, набирайтесь сил
Мрії у вирії• 29 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
И я не плакала. Первый раз такое слышу
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2023
Первый раз такое слышу , бред какой то . Бедный муж я представляю как вы ему мозг вынесите в будущем
Свас в шоке• 29 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
И я не плакала. Первый раз такое слышу
+10000
Я не могла от радости уснуть