Бойова• 29 сентября 2023

Вашим мужьям разрешали остаться на ночь в роддоме?

Родила сегодня, весь день было нормально потому что он был со мной, но мне очень сильно страшно оставаться на ночь одной
Просила его остаться - он соглашался, но персонал его выгнал, сказали нельзя

Это у одной меня так? Мне страшно засыпать не знаю куда себя деть, плачу
ЖивунаБагамах• 29 сентября 2023
Разрешали, палата была семейная. А в какой палате Вы?

double-mama• 29 сентября 2023
Есть палаты, в которых вы оплачиваете не только свое размещение, но и мужа/ мамы/ подруги- кого хотите. Но это отдельный тариф, семейный
Всіх підсаджую• 29 сентября 2023
Ми жили разом в сімейній палаті.
курасаны• 29 сентября 2023
Да, ночевал с нами.
И брату с женой разрешили ночевать вместе.
Такие вещи лучше обсуждать до родов…
Щедрик• 29 сентября 2023
Зачем это нужно?
Вельми шановна• 29 сентября 2023
Да,нужно заранее договариваться,а не просто тупо остаться потому что так захотелось.
Ищу-брожу• 29 сентября 2023
Так все можна за ваші гроші ) в мене і мама і муж були
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2023
Разрешали, рожала недавно, ничего не доплачивала за мужа и ни с кем заранее не договаривались. Но палата была платная. А у вас какая?
Подмигашка• 29 сентября 2023
а что страшного-то? все рожали и все живы... самое страшное уже позади

dulenok• 29 сентября 2023
никого не было ...мне там мужа еще не хватало
курасаны• 29 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Зачем это нужно?

Потому что потребности у людей разные.
Потому что это нормально - быть вместе семье после рождения ребенка.
Вот вам не нужно, а другим женщинам нужно.
автор Бойова • 29 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
обычная :((
курасаны• 29 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
«Все живы» - так себе планка для хороших родов…
Потужна махіна• 29 сентября 2023
Автор, поздравляю с рождением лялечки ❤️❤️❤️
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Может поэтому нельзя, вдруг кого подселить надо будет, а там муж🤷‍♀️
автор Бойова • 29 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо!!
Обнимашкина• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Вы хоть сама в ней? У нас обычные на двух мам, я была бы против если бы там кто-то решил остаться
Ну що ви, мамо!• 29 сентября 2023
Під час короновірусу не можна було. До того у сімейній платній палаті без проблем. У загальній не уявляю такого.
Сусідка знизу• 29 сентября 2023
Да, ночевал с нами. Вернее, я отсыпалась, а он следил за дочкой. Но это было еще до войны.

дамаБезСобачки• 29 сентября 2023
Ответ длякурасаны

Потому что потребности у людей разные.
Так а чего ж тогда заранее не договорились и не взяли семейную палату?
курасаны• 29 сентября 2023
И я Вас поздравляю! Всё наладится. У вас сейчас беби блюз. Почитайте про это ) Все плачут. Это гормоны лишние так выходят.
Сейчас важно научиться ухаживать за малышом и наладить грудное вскармливание.
Если будут вопросы по ГВ - консультанты организации «молочные реки». И очно, и онлайн, и в роддом могут приехать, если вы в Киеве. В других городах тоже есть консы
дамаБезСобачки• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Ну так конечно не разрешат. Палата одноместная?
Свас в шоке• 29 сентября 2023
А плачете почему?
Спать ложитесь, скоро вам будет не до сна
Ну що ви, мамо!• 29 сентября 2023
Ответ дляБойова
обычная :((
Візьміть сімейну.
Сусідка знизу• 29 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Какое красивое название) Впервые услышала, буду знать на будущее, когда внуки пойдут
Аноним_Русалка• 29 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Я не плакала. У меня, наверно, было недостаточно гормонов
ЖивунаБагамах• 29 сентября 2023
Автор, поздравляю с рождением ребенка
Палата - мелочи, раз уж так получилось, пусть. Старайтесь отдохнуть, насколько можете, набирайтесь сил
Мрії у вирії• 29 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
И я не плакала. Первый раз такое слышу
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2023
Первый раз такое слышу , бред какой то . Бедный муж я представляю как вы ему мозг вынесите в будущем
Свас в шоке• 29 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
И я не плакала. Первый раз такое слышу
+10000
Я не могла от радости уснуть