Стильна штучка• 29 сентября 2023

Чи буде результат та користь від відвідування масажу раз у тиждень?

Престидижитатор• 29 сентября 2023
Буде я інколи роблю і 1,р на 2 тижні з травня, в мене вакуумно роликовий, але тільки недавно перестали з’являтися синці, звикання було 3 місяці
Мій не такий• 29 сентября 2023
Ну вообще лучше сделать , чем не сделать
Просто 10 дней массажа растянете до нового года 😬
автор Стильна штучка • 29 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Частіше ходити не можу, працюю. Вільні дні лише субота та неділя.
annetta888• 29 сентября 2023
Раз на тиждень - ідеально.
До війни так і ходила. 3 рази на тиждень зал і 1 раз після залу масаж.
Ех, були часи...
Країна мрій• 29 сентября 2023
Роблю букальний массаж обличчя раз на тиждень.
Є результат! ✨️
Викликаю на дебати• 29 сентября 2023
К остеопату как раз и надо раз в 7-10 дней, зато эффект после 3-4 раз просто спасение
Мой_ужин• 29 сентября 2023
На постоянной основе так и хожу все время 1 раз в неделю.
До войны и на массаж лица ходила , косметолог моя уехала, ищу все такую найти не могу
Рожева юбка• 29 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Что он делает?
Мне надо что-то с левой ногой сделать, какая-то она бестолковая(
Викликаю на дебати• 29 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Что он делает?
Вот он как раз и поможет. Остеопат работает с нервной системой через тело, мне спина болела так, что не могла лежать. Теперь ребенку перекос таза практически убрал, были на 3х сеансах, ещё 1-2 надо
senkarea• 29 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы если в Киеве, дадите контакт?
Викликаю на дебати• 29 сентября 2023
Ответ дляsenkarea
Вы если в Киеве, дадите контакт?
Мой в Боярке
Рожева юбка• 30 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Дайте контакт в боярке, пожалуйста.
у меня тоже перекос таза видимо(
Викликаю на дебати• 30 сентября 2023
Он не в самой Боярке, а в Тарасовке, но из Киева не заморочливо ехать
Країна мрій• 04 октября 2023
Так!