Добрый день. неприятная ситуация приключилась.
мне после КС порекомендовали чиковский бандаж, но так как мы у бабушки в Крыму новый тут найти не удалось. нашла бу у девочки. цена 50 % от полной стоимости в магазине. т.е. новый он стоит 350, мне его продали за 175. так как выходные впереди, а боли сильные без бандажа - быстренько за него заплатила. то что получила - очень печально. я прекрасно понимала, что вещь бу, но за такие деньги получить бандаж весь в катышках, которые просто можно было бы поубирать, с 3 дырками!
продавец настаивает, что такое состояние за 50 % от полной стоимости - это нормально и вообще я не интересовалась состоянием вещи. ну вобщем все как обычно.
Аноним_641• 15 февраля 2014
Мне другое не понятно - зачем вещи медицинского назначения покупать за такие деньги, да еще и с рук???
Разве нет аналогичных бандажей, с таким же назначением, но не Chicco, а любой менее брендовой марки?
Которые за такие цены можно купить новыми?
Ответ дляРозавенная
Блиииин, за такие деньги! Такое г**но!!! И наглости нет предела такое продавать!
Я только не могу понять, Вы хотите вернуть его? К чему этот разговор здесь?
да, надеюсь вернуть.
и еще если честно нуждаюсь в отзывах других, так как понимаю, что через неделю после родов могу быть не совсем объективна
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
вы совесть автора? его второе я? у меня нет доверия ни к продавцу, ни к покупателю, пока не будет доказательств. без доказательств это просто слова.
Я не совесть. Тоже ничего не продаю,но по первой,получала вот такие тряпки пару раз,в идеальном сост.,и знакома с хамством продавцов. А переписка-Вам не доказательства?! А фото дырок?! Когда же уже люди совесть заимеют?!
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
+1 кстате, я с Крыма у нас таких бандажей куча, в любой магазин для будущих мам , там продается! И Чикко и не Чикко
Ответ дляАноним_641
единственное, что удалось откопать - пояс, но жутко давят липучки и одевать его самой не удобно.
МисисПропер• 15 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
а в переписке что про дыры написано? а были ли дыры на самом деле? на ф ото их не видно. а продавца мы еще не увидели в этой теме.
Ответ дляРозавенная
ну да, вот сижу тут и придумываю))). муж объездил все аптеки в городе
Ответ дляМисисПропер
ну если знать где искать, то можно - верх, справа, на шве, который утягивает.
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
да, надеюсь вернуть.
Автор, я Вас понимаю, не приятно. Желаю Вам решить этот вопрос мирно. Может лучше другой взять не Чикко, но новый!
Ответ дляРозавенная
ну безусловно. вот только денег жалко. 175 грн - это совсем не маленькая сумма.
МисисПропер• 15 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Нет. Могу открытся,если хотите.
да мне фиолетово кто вы, мне это не интересно. мне интересно где продавец и почему она игнорит приглашения.
Solnce-mira• 15 февраля 2014
Даже если считать, что автор просто неправильно подобрала размер, то дело ведь в другом - бандаж с ДЫРКАМИ! О таких дефектах нужно в любом случае предупреждать заранее.
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
А спрашивали то чего,уважаемая,раз Вам фиолетово и не интересно?! И не хамите мне!!!
Бубль Гум)• 15 февраля 2014
да ,в последнее время народ с ума сошел,отправить тряпье,а потом в ответ еще и обгавкать,мол сама виновата,а то что спихиваешь непотреб,который и бомжи не заберут,совесть позволяет?позорище
Аноним_568• 15 февраля 2014
продавец четко написал :
’Добрый день. Очень жаль, что вещь Вам не подошла. Дыр конечно не было, а вот катышки действительно немного были, но это вполне естественно т.к. вещь носили, т.е. вещь - б/у. Это было указано в объявлении, цена стояла соответствующая - а именно половина стоимости такого нового бандажа. Возможно Вам не стоит покупать б/у, а смело брать новое в магазине за 350 грн. Прежде чем совершить покупку следует задать интересующие вопросы продавцу, и только потом покупать. У Вас же всё получилось наоборот. Вы ведь не спрашивали о состоянии, а только просили быстрее отправить. Нужно было интересоваться товаром, который Вы покупаете, возможно Вам бы не подошло изначально. Я обычно даже фото дополнительные делаю, если об этом просит покупатель. Состоянием вещи Вы действительно не интересовались, а я со своей стороны Вас ни в чём не обманула (вещь упаковала в оригинальную упаковку, выслала в срок). Условия возврата ещё до совершения покупки мы не обсуждали, поэтому Вы уж извините, но возврат производить не буду ввиду всего выше перечисленного. ’
какие вопросы ?
МисисПропер• 15 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
пожалуйста админу!
Грушки-яблочки• 15 февраля 2014
Добрый вечер, я продавец. Бандаж я отправила без дыр, о чём и написала покупателю) А то, что резинка растянута, вот впервые тут прочла. Возможно он Вам просто велик? Покупатель мне написал только о катышках и дырах. Состоянием никто не интересовался, фото были (на них видно что вещь не новая, а бывшая в употреблении), дополнительных фото не просили. Возврат не оговаривался. На все вопросы, которые покупателя интересовали, я отвечала. Перед отправкой ещё раз постирала, выслала вовремя без задержек. Цена - ровно половина стоимости нового. Поэтому мне претензии не понятны.
Вот копирую моё сообщение покупателю:
’Добрый день. Очень жаль, что вещь Вам не подошла. Дыр конечно не было, а вот катышки действительно немного были, но это вполне естественно т.к. вещь носили, т.е. вещь - б/у. Это было указано в объявлении, цена стояла соответствующая - а именно половина стоимости такого нового бандажа. Возможно Вам не стоит покупать б/у, а смело брать новое в магазине за 350 грн. Прежде чем совершить покупку следует задать интересующие вопросы продавцу, и только потом покупать. У Вас же всё получилось наоборот. Вы ведь не спрашивали о состоянии, а только просили быстрее отправить. Нужно было интересоваться товаром, который Вы покупаете, возможно Вам бы не подошло изначально. Я обычно даже фото дополнительные делаю, если об этом просит покупатель. Состоянием вещи Вы действительно не интересовались, а я со своей стороны Вас ни в чём не обманула (вещь упаковала в оригинальную упаковку, выслала в срок). Условия возврата ещё до совершения покупки мы не обсуждали, поэтому Вы уж извините, но возврат производить не буду ввиду всего выше перечисленного’.
Вот копирую моё сообщение покупателю:
Ответ дляIra_ufg
Вот копирую моё сообщение покупателю:
на фото - если знать где искать дырку видно! не нужно обманывать
Ответ дляIra_ufg
Вот копирую моё сообщение покупателю:
вот выделила
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Получается продавец,просто впарила товар. Фото выставила поверхностные, о состоянии вещи-инфы нет,в тему не идет. А автор виновата только в том,что она порядочный человек,и ей в голову бы пришло продавать такой хлам,и соответственно,она не думала,что есть такие ушлые. Мне нравится,значит у продавца-рейтинг ого-го,плохой оценкой не испортишь,можно и поступить так?!
Хвець-тець• 15 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
поддерживаю именно впарила,и морозится
Ответ дляIra_ufg
Вот копирую моё сообщение покупателю:
я прекрасно понимала, что вещь была в употреблении. смирилась бы и с катышками, но ДЫРКИ! но забитая красной ворсой липучка. это просто похабное отношение к покупателю.
Ответ дляIra_ufg
Там не дыры, а затяжки от липучек, или катышки как Вы говорили.
да чтож такое))) вот вырезала именно то место, чтоб было видно что там ДЫРКА
Грушки-яблочки• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
вот) теперь уже и липучка появилась...Вы постепенно допридумываете что-то чтобы доказать свою правоту. Вы просто хотели купить новый бандаж по цене б/у, вот и всё. Я свою точку зрения выложила в сообщении выше на пару постов, поэтому не буду больше портить себе нервы, из темки удаляюсь.
Огромное всем спасибо кто поддержал меня!
Аноним_568• 15 февраля 2014
Ответ дляIra_ufg
Вот копирую моё сообщение покупателю:
Вы заберете свой хлам обратно по-хорошему или мы тут всем миром сейчас прославим Вас по всех соц. сетях, Ваших друзья/коллегах/родственниках и т.д. ? 175 грн. стоит этого или как ?
автор! пишите реквизиты для возврата денег! и не таких *умниц* тут ставили на место!
деньги за шубы возвращали, не то что за бандаж !!!
Хвець-тець• 15 февраля 2014
Ответ дляIra_ufg
аферистка,верните деньги,нет совести!!!!!!
Ответ дляIra_ufg
а что ж вы по поводу дырки ничего не сказали? я даю вам возможность реабилитироваться, отзыв в гостевой и оценку еще не выставляла.