Добрый день. неприятная ситуация приключилась.
мне после КС порекомендовали чиковский бандаж, но так как мы у бабушки в Крыму новый тут найти не удалось. нашла бу у девочки. цена 50 % от полной стоимости в магазине. т.е. новый он стоит 350, мне его продали за 175. так как выходные впереди, а боли сильные без бандажа - быстренько за него заплатила. то что получила - очень печально. я прекрасно понимала, что вещь бу, но за такие деньги получить бандаж весь в катышках, которые просто можно было бы поубирать, с 3 дырками!
продавец настаивает, что такое состояние за 50 % от полной стоимости - это нормально и вообще я не интересовалась состоянием вещи. ну вобщем все как обычно.
МисисПропер• 15 февраля 2014
так вы же сами пишите: и вообще я не интересовалась состоянием вещи. кто теперь в этом виноват?
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Продавец-как бы это мягко сказать,вообщем,вместо носа,у нее пятачок. Жесть,вот как там можно,похабно относиться к покупателям. Это же не уважение!
Анонимба• 15 февраля 2014
Ответ дляДанилА
Девушка, простите по теме ничего не напишу-свою мнение на бу веи.
У меня 15 процентов скидка в Чикко, могу купить и переслать вам НОВЫЙ. и думаю найдется много девушек, кто так сможет вам помочь, а может еще и в Крым едет-и сможет бесплатно передать.
вот-вот, идеальный вариант, и не морочите себе и нам голову. Сами виноваты, цена адекватна
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2014
девочки, ну как можно считать вещь нормальной, если на ней есть дыры??? Даже маленькие - но за 175 грн покупать дырявую вещь? Требуйте у прода деньги назад.
То, что Вы не поинтересовались состоянием вещи не даёт право кому-либо втюхивать Вам тряпку. У меня тоже не всегда спрашивали- в жизни не позволила себе подобного
Ответ дляПишущаяся
он сам не растянут?
растянут, именно поэтому и дырки вдоль шва
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
катышки не так просто убрать
поубирать катышки красного цвета от своей предыдущей одежды вполне легко
Пончик Солнечный• 15 февраля 2014
Ответ дляsocopec
плохо что вы не оговорили случай возврата и не поинтересовались состоянием!!!!
получается цена -состветствует качеству,жаль но вы сами о нюансах не спросили
Точно
Пишущаяся• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
тойсть он уже не стягивает?
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Пипец.Что значит,сама виновата?! Люди,Вы вообще подурели?! Значит,можно впаривать хлам?! И Вам,плевать,что человек о Вас подумает?!
Ответ дляМисисПропер
я всегда считала, что мусору место на мусорнике. как-то странно даже думать, что дырявые вещи можно продавать. тем более за такие деньги.
ХдеЯсь?• 15 февраля 2014
могу сказать. что вам противопоказано покупать б/у. ну блин, когда же вы уже поймете, что Б/у, это б/у, его человек носил!! ну не может оно быть в новом состоянии!!!!!!! надоело уже читать про это, что купил б/у, а оказалось, что оно.... б/у
Хвець-тець• 15 февраля 2014
Мое мнение,что с дырами это позор подавцу,пусть забирает свой товар назад
Ответ дляПишущаяся
тойсть он уже не стягивает?
стягивает бедра. талию нет. там резинка совсем растянута
МисисПропер• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
Когда ВЫ покупали так называемый вами мусор, о чем вы тогда думали? Вы не задали ни одного вопроса. Вы считаете это мусором, продавец нет. И что теперь?
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
Верните это. Добавьте денег,пусть девочки новый купят! Продавца в студию!!!
Ответ дляХдеЯсь?
одно дело вещь бу, другое дело - ветошь
Пишущаяся• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
тогда возвращайте
МисисПропер• 15 февраля 2014
Ответ дляs4astlivaja
одно дело вещь бу, другое дело - ветошь
бу это у вас с чеком из магазина?
если можно легко поубирать катышки, то поубирайте. в чем проблема? а вообще вам все равно его стирать. это же бандаж типа еще и трусиками что ли??? и б.у. жесть... после стирки все равно в катышках будет. постираете и поубираете. другое дело, если вам обещали идеальное состояние и было указано, что он как новый, без деффектов, то да, вас обманули. дайте ссылку на объявление и скрины переписки.
Мона Лиза• 15 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Блин,ну и хамство! Вы,значит тоже такое продаете?! Не уважение к себе,в первую очередь!!!