Анти-анонім• 30 сентября 2023

Заворотнюк умерла?

Смотрела видео на ютубе. Открыла интернет-ничего.
Заела_пластинка• 30 сентября 2023
Мне она как актриса никогда не нравилась. Ей повезло,что сыграла одну роль и сразу популярность пришла, а так она просто была красивой ,но откровенно плохой актрисой
Мне без сахара• 30 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
интересуюсь течением заболевания с медицинской точки зрения..простите уж мой цинизм..А Заворотнюк и рос. культура- это, конечно, сильно!
ну так если вы медик, у вас есть тонна подобных кейсов для изучения. история Заворотнюк не принесет вам никакой мед информации, так как на форуме вам не расскажут чем поддерживали или поддерживают ее жизнь. Да, рос культура, дебильные шуточки про укринцев и выставления людей из Мариуполя недалекими селюками
Мне без сахара• 30 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Сериал ’Папины дочки’ транслировался с 2007 по 2013 год на самых популярных телеканалах Украины в прайм-тайм. Его пронизывало огромное количество пропаганды, а главные герои откровенно насмехались над украинцами.

Авторы российского проекта ’Папины дочки’ пытались изобразить украинцев неопытными и некультурными людьми из деревни, наивными и провинциальными. Ниже смотрите подборку видео доказательств.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Как няня Вика позорила украинцев и Мариуполь в ситкоме ’Моя прекрасная няня’: подборка улик
Российская пропаганда в ’Папиных дочерях’
В центре истории, напомним, – семья психотерапевта, которого покидает супруга. У него есть пять дочерей, теща и много проблем. В ситкоме изображена их жизнь, место которой нашла российская пропаганда. Ну, но это не удивительно, ведь он создан российскими авторами, которые везде ищут возможность опозорить украинцев, которые сейчас борются за свое право на свободу.
Инстаграм-канал национальный проект по медиаграмотности Министерства культуры и информационной политики ’Фильтр’ со ссылкой на ютуб-канал ’Філософкиця’ привел ряд доказательств того, как главные герои издевались над Украиной.
Раньше мы не обращали особого внимания на детали, которые сейчас кажутся просто вопиющими украинцами.
Тамара из папиных дочек вообще ’шикарный персонаж’, она,по сюжету, украинка, наглая и недалекая, раз у них была серия, где Тамаре грозил депорт, она попросила главного героя фиктивно женится на ней, приехали ее родственникик - селюки и уголовники. И это показывали на новом канале
КарамбОлька• 30 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
И наши это все, что называется ’проглотили’.
Я вспомнила. смотрела интервью Натальи Васько. очень патриотичная украинская актриса, так она рассказывала. что с какой то россиянкой снималась, та вечно пьяная была. но съемочная группа носилась с ней. как со статуэткой, и Наталью всегда это возмущало.
Ужгород• 30 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
да так..по мелочи..плюс-минус одно Запорожье..
Какое Запорожье? Или вам там втирают, что плешь Запорожье взял?)))