Мастер Пис• 30 сентября 2023
Пить 3 бутылки пива в неделю (250 мл) для девушки это много?
Или нормально? Отношу себя к верующим, поэтому не хочется выглядеть алкашкой и непорядочной. Такое количество манит но кажется что многовато как-то.
Или раз в неделю одну бутылку 250мл а больше только по праздникам..
Результат:
вже голосів:
56 (67.47%)
Нормально
27 (32.53%)
Много
Викупана• 30 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Что за пиво 250 еще и в бутылках? Что то вы не договариваете
Очень разное и классное есть в бутылках по 0.25
Викупана• 30 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
По 0,25 Кока-кола бывает. Пива такого никогда не видела.
Полно всякого вкусного.
Викупана• 30 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Вот такое мое любимое
Викупана• 30 сентября 2023
Секс-Бомба• 30 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
это у христиан
А вы верите в скандинавскую мифологию? Или в языческих богов? Или в древнегреческих?
Секс-Бомба• 30 сентября 2023
Ответ дляВикупана
250 мл? Серьезно?
Ещё и вкусняшка такая
Не 250, а 460. Я беру пиво в таких бутылках. Да, серьезно. Вот не лезет в меня теперь 460 мл пива, и все
Викупана• 30 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А автор пишет про 250 мл.
Я пью только 250 или 330.
Больше тоже не пью. Влезть то оно влезет, но удовольствия я не получу.
Я пью только 250 или 330.
Секс-Бомба• 30 сентября 2023
Ответ дляВикупана
А автор пишет про 250 мл.
Я пью только 250 или 330.
Пиво, которое мне нравится, продается в бутылках объемом 460 мл. А что касается получения удовольствия от употребления пива - оно у меня снизилось