Вчителька з мікрорайону• 30 сентября 2023

Які у вас відносини з рідним братом/сестрою

Результат:
вже голосів: 819
243 (29.67%) Ніяких відносин не має, чужі
238 (29.06%) Рівні, зустрічаємось на свята
173 (21.12%) Це найкращий мій друг
165 (20.15%) Тиц
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Дружили. Тайны друг друга хранили. Ближе думала нет никого. Но вот такая ситуация. И тут уже ничего не изменить.
Что могло быть причиной такого поступка? Он ведь для вас стал неожиданностью ?
Янгол в камуфляжі• 30 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
у меня брат двойня, люблю нежно, все секреты только ему, он мне. Когда я рожала, брату вырезали аппендикс острый. Мы росли без мамы, но отец воспитал нас правильно, мы - семья на всегда, невестку люблю, племянницу обожаю. Люблю нежно этого пизд.ка....жду, не сплю ночами, родненький вернись живым.
І ми теж двійнята. Майже все теж саме у відношеннях, буде близький мені. І теж чекала з війни, молилась, погано спала.
Все буде добре, хай вертається живим та не ушкодженим.
Вам телефонограмма• 30 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Мой дед был партизаном, а его родного брата завербовали полицаем, а когда заканчивалась война он сбежал в Англию, в СССР строго запрещались такие контакты, но дед из Англии продолжал общаться с моим дедом, писал письма,присылал посылки. Было бы желание
Видимо желания не было. Они не были близки. Брат моего папы уехал из дома, когда моему папе было 5 лет. Когда появились разные соц.сети, они изредка общались там, но моему папе уже было ок 50 лет, а брату почти 60, понятно, что родственных чувств не было
Verano-2020• 30 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не общаюсь с 24 февраля. Он в рф и поддерживает войну. Человек тут родился, вырос, учился в школе, в институте, у него в свидетельстве о рождении написано украинец. У меня нет теперь брата. С 24 февраля ни разу не позвонил и не спросил, где я, жива ли я и мой ребенок. Родители наши умерли. Я его единственный родной человек, своих детей у него нет.
Так а Вы сами ему позвонили хоть раз после 24 февраля? Нет, ибо говорите, что не общаетесь. Откуда знаете, что он поддерживает?
Добрая свекровь• 01 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вам повезло, что к вашим родственникам не пришли. Они и письма от этого брата из Англии открывали читали, и посылки вскрывали смотрели.
Все так и было,проверяли и ничего не нашли компроматного
Добрая свекровь• 01 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Как мило Только в обязанности полицаев ( палачей) входило осуществлять карательные функции к партизанам в том числе. Так что попадись ваш дедуля своему братушке… неминуемая петля, а перед этим пытки.
Посылочки мля….
Я была маленькая И вообще ничего не понимала. Один раз я даже выдала дедушке почему он не уехал в Англию, мы бы жили в Англии. По натянутой тишине поняла что что-то не то. Но в целом я писала про желание общаться с братом