Файно Замало• 30 сентября 2023

Сифилис. Хелп

Перед удалением кисты назначили анализы, в результате на сифилис все белки негативные, а один белок P45 IgG позитивный. Что это значит? Помогите, уже все нервы себе измотала, а к врачу только в понедельник. Сифилиса не было, и быть не могло - регулярно сдаю анализы, донор крови + нет постоянной смены партнёров или каких то сомнительных контактов. Что это может быть вообще?
Пушап Мі мі• 30 сентября 2023
Іджілжі - це означає, що організм мав справу з цією інфекцією в минулому. Якби було іджім - тоді погано. Перездайте просто. Сьогодні лабораторії працюють.

Дівчина заглядєніє• 30 сентября 2023
Ошибка, скорее всего. Пересдайте в другой лабоатории
Спілий баклажан• 30 сентября 2023
Просто перездайте. Прям сьогодні підіть у іншу лабораторію. Можлива просто помилка. Раніше, коли сифіліс визначали за реакцією вассермана часто були ложнопощитивні результати. Коли хтось з´їв горіхи чи жирну їжу напередодні. Як з реактивами сучасними не знаю, може та сама фігня.
Майор Медуза• 30 сентября 2023
Чтобы не было-следует пересдать ещё 2 раза. И в других лабораториях
палка-копалка• 30 сентября 2023
IGg на сифилис вообще не достоверные. Показать может шопопало. Сдайте обычный Rw. А еще есть специфические анализы на сифилис. В КВД сдаются. А все эти IGg херня.
Наивная Хо• 30 сентября 2023
То може бути неспецифічний перехресний білок, не нервуйтесь
миссДавеча• 30 сентября 2023
Мне как-то анализы перепутали. Гинеколог, как увидела, то глаза на лоб полезли. Сначала начала рецепт на какие-то антибиотики выписывать, еще и объясняла, что они редко в аптеке бывают в наличии, только под заказ. Потом , та не может у тебя такого быть, ты не такая))). Перездадим еще раз. Те результаты выкинула. По итогу-все нормально. Но я немного понервничала.
автор Файно Замало • 30 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо огромное, немного успокоили, а то у меня уже истерика🙈 сдавала в диле, сегодня ещё в синево сдала, а в понедельник уже буду что то решать
автор Файно Замало • 30 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Пересдала уже. Но и в прошлом никогда ничем подобным не болела. IgM все негативные, IgG - 3 белка негативные, и 1 позитивный

Пустощі-веселощі• 30 сентября 2023
Ну ви то не міняєте партнерів,а ваш партнер може їх міняти розуєте?
Добрая свекровь• 30 сентября 2023
Найшкраще йти в шкір вен,там розберуться і при необхідності вилікують.
ИзЮмрудная• 30 сентября 2023
Пересдать
У моей коллеги, которой под 70, буквально недавно была такая же история. Ошибка
Пушап Мі мі• 30 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Моєму синова так ревмапроби переплутали, прийшли з 4+, ми вже наше життя похоронили.
Ms. Искренность• 30 сентября 2023
Я сдала ТТГ показал 20. Эндокринолог засомневалась. Пересдала в другой лаборатории 2,2.
Я здесь и тему создавала.