Помеха справа• 30 сентября 2023
Что из Rituals вам нравится? Что оставляет запах на теле?
У меня красный мист, пахнет долго. Но он такой восточный, не мое вообще, поднадоел. Есть там другие мисты? Как вам пенки для душа?
Вам телефонограмма• 30 сентября 2023
Ніяк. Надарували купу. Взагалі ні про що. Мені милом оливковим набагато комфортніше митися
КараПузовна• 30 сентября 2023
У мене було два набори: з сакурою та золотий (не пам´ятаю назви), то загалом обидва довго пахнули. Міст класний золотий, але дуже солодкий)
Update: глянула назву золотого - Mehr
барабанщица• 30 сентября 2023
Ничего не нравится, я живу в Германии и тут каждое Рождество обязательно кто-то дарит их набор. Для меня они как наборы Дав и Нивея в 2000е🤪
Гуляю босоніж• 30 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
В Іспанії також, народ кайфує
Помеха справа
• 30 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Это мои любимчики😻😻просто кайфуши
а вот это розовое это что?)
пенка у меня тоже такая
Помеха справа
• 30 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
А что за восточный мист? Покажите пожалуйста
такой
personality• 30 сентября 2023
Мені дуже подобається бірюзовий спрей для хати. Пахне як в дорогому готелі
Помеха справа
• 30 сентября 2023
Ответ дляpersonality
о и такое есть? класс надо глянуть
Помеха справа
• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Та гуляйте дівки..😂 Пособіє все витримає
а вы ж что не гуляете? приезжайте, тоже сможете
Ms. Iphone• 30 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Договорились. Уже еду к вам. Буду ваше пособие в Ритуалс тратить..то, которое вы из моих налогов в Германии получаете😂
personality• 30 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
А это какой?)) можно фото или ссылку? Чувствую сегодня пойдем в магазин 😄😄😄
Ось на мейкапі є
язззззь!!!• 30 сентября 2023
Мне у них все нравится. И как раз все закончилось. В понедельник зависну у них в магазине) хочу ночную маску для тела.
Помеха справа
• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
из ваших налогов уборщицы? скорее вы на моих сидите
Ms. Iphone• 30 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Уборщицы сидят на чьих то налогах? Не знала. 😂
Вам, видимо, виднее...