Садоводница• 30 сентября 2023
М-да уж... давно я в кино не ходила...
Отстала от цен. Сходили с ребенком на мультик- почти 800 грн.
И так странно видеть почти пустой зал.
Я привыкла видеть там движ и толпу, а не это...
И так странно видеть почти пустой зал.
Анонім Перший• 30 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
На прошлой неделе ходили с ребенком на Стихии. Зал полный был
Кстати да,мы ходим в мультиплекс на пре премьеры последние.Зал всегда полный
Анонім Перший• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Можно и дома посмотреть в таком случае). Зачем в кино идти)
Я думала,что люди в кино идут фильм смотреть))) а нет,набить брюхо на 500 грн колой и попкорном
Tatka Kiev• 30 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Блин, нафиг тот попкорн в кино за такие деньги? Зайдите в АТБ, купите за 20 грн, сделайте в микроволновке, хоть ведро.
Меня жаба давит его в кино покупать, принципиально не беру.
Не знаю в нашому кінотеатрі він реально смачний і їм я його дуже рідко, коли ходжу туди, навіщо купляти, якщо для мене це як ритуал)
В курсі діла• 01 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваш вибір, звичайно. Але є фільми, мультики від яких враження в кінотеатрі зовсім інші, ніж на великому екрані телевізора вдома, плюс об´ємний звук в кінотеатрі. Якби у вас був телевізор або проектор на всю стіну плюс аудіо система розставлена по всій кімнаті, тоді ви б наблизилися до ефекту кінотеатру. А так, це речі не до порівняння.
Коли з´явився Аватар 1, ми не могли взяти квитки, все було заброньовано, то чоловік влаштував вдома міні кінотеатр - скачав на комп Аватар blu-ray, притягнув комп і підкючив до телевізора(бо фільм займав 40 Гб), зібрав всі колонки дома і підключив, розставив по кімнаті(звичайно не 5+1, але краще, ніж звук з ТВ). Враження були чудові, кінотеатр не замінив, але і не просто перегляд як на ТВ.
У нас была система колонок - домашний кинотеатр.
И огромный телевизор.
Систему продали.
Телевизор поменяли на меньший.
Всё это нам не нужно. Как и переплачивать за кинотеатр.
Все мы разные. Кому то важны эти девайсы. Нам нет.
И огромный телевизор.
Систему продали.
Телевизор поменяли на меньший.
AmazingLady• 04 октября 2023
Я в шоке от таких ходящих в кино. Накупят дерьма какого то к фильму не имеющего отношения и им дорого...ходили в караван, смотреть кино, не голодные, не в жажде, 198 грн за двоих