Садоводница• 30 сентября 2023

М-да уж... давно я в кино не ходила...

Отстала от цен. Сходили с ребенком на мультик- почти 800 грн.
И так странно видеть почти пустой зал.
Я привыкла видеть там движ и толпу, а не это...
автор Садоводница • 30 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Тобто ви сходили в кіно удвох за 300, просто не можете під час покату не ж... їсти) Так можна і на кілька тисяч сходити.
Я могу и дома кино посмотреть. Поход в кинотеатр - это атмосфера. и попкорн в том числе туда входит.
автор Садоводница • 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Фильм длиннющий. Поход на рекламу. Смысла «0». Есть некоторые проблески философии, но все очень очевидно и смысловой нагрузки нет.
Все время в ожидании, что вот-вот что- то начнётся, но нет…
Подруга ходила в кинотеатр еще в августе. Ей понравилось. Или стыдно было признаться, что деньги за билет были на ветер.
А Стихии мне понравились. Очень быстро время пролетело. Хоть нам и не очень близко пока - о межрассовой любви, но милый и приятный
Чарівна патика• 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Вчера дома посмотрела фильм «Барби».
Если бы я пошла на это в кинотеатр, то была бы очень злая.
Фильм на один, даже на пол раза.
Не понимаю, за что там такие кассовые сборы.
Подруга так хвалила, ходила вона з чоловіком, каже навіть йому дуже сподобався. Подивилася я ’це’ вдома...це треш... Актори гарні , але фільм , взагалі незрозуміло для якої вікової категорії. Аби в кіно на таке витратилась, теж була б зла. Чоловік мій подивився зі мною лише частинку фільму, лаявся дуже довго 🤣
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
С начала войны мы первый раз пошли. 2 билета, 2 очков, 2 попкорна, 1 кофе и 3 пепси по 0,5
я потому и не люблю кинозалы. из-за жрущих и сёрбающих
ВсеЧетко• 30 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Я хожу у кіно по 99 грн. У каравані на будь який фільм одна ціна
Як до каранавана з м. Мінська поїхати? Чи Оболонь
ФФФФристайла• 30 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Пепсі краще купити в магазині і взяти з собою.
Попкорн тоже)
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
а мне скучно без попкорна)
ФФФФристайла• 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Вчера дома посмотрела фильм «Барби».
Фильм на один, даже на пол раза.
Я когда писала здесь, что фильм г…, стадо накинулось. Пиар наше всё.
неДоПриличий• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
И тема для советчицы есть, как все дорАгА😁😁
ФФФФристайла• 30 сентября 2023
Я б лучше в кафешку после кино зашла, чем попкорн за 400 грн есть.
автор Садоводница • 30 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Так вас никто и не заставляет туда ходить). Фобии у всех разные, некоторые прорабатываются, некоторые - нет)
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
а у вас фобия какая? смотреть кино без жратвы и запивона?
ОйЙой• 30 сентября 2023
Помню когда-то в детстве крутили индийские фильмы, полный зал и если порвется пленка, все начинают кричать тупать ногами аж пыль поднимается, поджигать кресла, кричать оператора раком, ... это была романтика
Куратор дебошей• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Моя подруга ходила на барби. Впечатления: что за х...
Жаль, что даже при таком простом изложении многослойный смысл этого фильма не всем доходит..
В курсі діла• 30 сентября 2023
Мы уже много лет не ходим с мужем и дочкой в кино.
Большой телевизор. Скачивай что хочешь и смотри бесплатно.
Если хочется совсем новенькое, то просто подождать пару месяцкв и появится в нэте.
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
ну началося... фильм отстой. и не нужно заливать про его многослойность.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2023
У нас в Планете кино еще вполне демократические цены: 120-150грн за билет...
Шкварочка• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Я колу беру в супермаркете перед сеансом, а попкорн в кинотеатре
Грамотний хвіст• 30 сентября 2023
Бред конечно нужно вот реально
350 - 500 грн билет
Плюс туда ещё доехать
Плюс собираться надо
Такое
Зачем это, если можно спокойно, в тишине, уюте дома смотреть? При этом есть всё что хочешь, быть в какой угодно позе и вкл выкл когда тебе надо
Я реально не понимаю, хотя деньги на такие походеньки 3 раза в месяц минимум есть
Но я интроверт, мб поэтому не понимаю
Бабуся мороз• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Мы тоже на стихии
Понравилось? Имеет смысл идти с ребенком 10 лет?
Бабуся мороз• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
По 150
Нормальная же цена!
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
про стихии мульт норм. моментом на слезу пробило. но не вау.
Альдебаран• 30 сентября 2023
Ответ дляКавуся
И попкорн. И очки. И кино дома посмотреть
Альдебаран• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Можно и дома посмотреть в таком случае). Зачем в кино идти)
Здесь принято оправдывать любые цены экономией.
Вроде как уже и не дорого, если все с собой тащить.

Иначе психика у людей не выдержит
Бабуся мороз• 30 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Возможно, не доходит, потому что его нет? Или настолько очевиден, что просто детский сад.
Звездолётчица• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Мы в одессе. Я каждый раз как в свой трц попадаю - удивляюсь как мало людей. Не могу привыкнуть
Помню, во времена ковида в Сити-центре в кинотеатре были нереальные толпы (когда послабление сделали). А так обычно пустовато, да
Мы с сыном пару раз утром ходили - одни в зале
Бабуся мороз• 30 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
Очки мы один раз купили и все. Обязательно каждый раз новые?
Бабуся мороз• 30 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран

Иначе психика у людей не выдержит
150 грн за билет - это НЕ дорого.
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
дома валяются штук 8 пар уже. в кино обычно спонтанно ходим.
Zelenkа• 30 сентября 2023
В нас квитки по 100-200 в залежності від часу сеансу. Ніштяки краще брати із собою))