Садоводница• 30 сентября 2023

М-да уж... давно я в кино не ходила...

Отстала от цен. Сходили с ребенком на мультик- почти 800 грн.
И так странно видеть почти пустой зал.
Я привыкла видеть там движ и толпу, а не это...
Бабуся мороз• 30 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
дома валяются штук 8 пар уже. в кино обычно спонтанно ходим.
Понятно. Но это ж не Вы, вроде, жалуетесь на цены:) Люди хотят все купить на месте по максимуму и при этом заплатить 3 копейки.
Мне интересно, кто-то представляет себе накладные расходы на содержание кинотеатра. А залы сейчас часто пустые.
Zelenkа• 30 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
150 грн за билет - это НЕ дорого.
Враховуючи всі нюанси типу як мінімум наявності води в туалеті, і закінчуючи чистим кріслом. Мовчу вже про комунальні витрати.
Zelenkа• 30 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Та мало хто уявляє. При цьому оплатити майстер-клас по виготовленню херні із соленого тіста - ок, 500-1000 грн))
Бо самій важко зайняти дітятко елементарним.
Таким би краще і не було тих кінотеатрів, бібліотек. Все ж тіпа є в інтернетах. Хоча самі виросли із цим усім.
ЗдесяЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
С начала войны мы первый раз пошли. 2 билета, 2 очков, 2 попкорна, 1 кофе и 3 пепси по 0,5
Ну очень нужна было нужно это г накупать? Тогда чего ныть?
ЗдесяЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Можно и дома посмотреть в таком случае). Зачем в кино идти)
Тогда дома и сидите! Чего тут тему клипать
РусалкаДністрова• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
По 150
То білети десь так і коштували
Гарантую неперелевки• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Тю, а туди ходять щоб колу в буфеті купити? За люблю дивитися на великому екрані у гарній якості
Совбез• 30 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я сто лет не была, это такие цены сейчас? Дорого
Билеты от 150 грн, вип зал 250. Автор имеет ввиду наверное плюс ведро попкорна, пепси. Можно и стол накрыть в вип зале
Совбез• 30 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Планете кино еще вполне демократические цены: 120-150грн за билет...
Везде такие
Совбез• 30 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Понравилось? Имеет смысл идти с ребенком 10 лет?
Да, в зале всем понравилось, дети хлопали в конце. Очень красивый на большом экране. Мне сын рекомендовал сходить
Божий одуванчик• 30 сентября 2023
Ответ дляTatka Kiev
3-е -1100 грн і вода була своя) попкорн дорожче білета
Блин, нафиг тот попкорн в кино за такие деньги? Зайдите в АТБ, купите за 20 грн, сделайте в микроволновке, хоть ведро.
Меня жаба давит его в кино покупать, принципиально не беру.
Королева ганделику• 30 сентября 2023
Вам сейчас напишут что выбрали не тот кинотеатр, что грн за 90 надо идти)))
Божий одуванчик• 30 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Все остальное можно было на 100 грн с собой набрать. Тоесть по факту можно было 400 грн потратить.
Я захожу в супермаркет, покупаю сок, какое то печенье ребенку, и так оно и выходит на 100 грн. Плюс билеты. Поход в кино обходится гривен 300 на двоих.
Королева ганделику• 30 сентября 2023
Я в кино иду ради 4дхили 3д например, а не просто посмотреть как на обычном телевизор, так я и дома посмотрю какой смысл, не Киев недавно писала на двоих взрослых это 1000 за 1.5 часа, очень дорого, проще действительно дома
Королева ганделику• 30 сентября 2023
Особенно если тревога, то вообще треш
Божий одуванчик• 30 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
Здесь принято оправдывать любые цены экономией.
Вроде как уже и не дорого, если все с собой тащить.

Иначе психика у людей не выдержит
А что там тащить? Обычно возле кинотеатров в ТЦ есть Ашан. Спустилась, взяла ту же пепси в бутылке, или сок, цена в 3 раза дешевле чем в кинотеатре.
Это разумный подход.
Я не могу себе позволить сходить в кино на час и выбросить 1000 грн.
Даже если бы могла. Считаю это глупой тратой. Для меня есть разница- купить попкорн за 25 в Ашане или за 150 в кинотеатре.
Божий одуванчик• 30 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Особенно если тревога, то вообще треш
Отож
Коленная ложечка• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
То скількі що коштує і який кінозал?
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Мы уже много лет не ходим с мужем и дочкой в кино.
Большой телевизор. Скачивай что хочешь и смотри бесплатно.
Если хочется совсем новенькое, то просто подождать пару месяцкв и появится в нэте.
Ваш вибір, звичайно. Але є фільми, мультики від яких враження в кінотеатрі зовсім інші, ніж на великому екрані телевізора вдома, плюс об´ємний звук в кінотеатрі. Якби у вас був телевізор або проектор на всю стіну плюс аудіо система розставлена по всій кімнаті, тоді ви б наблизилися до ефекту кінотеатру. А так, це речі не до порівняння.
Коли з´явився Аватар 1, ми не могли взяти квитки, все було заброньовано, то чоловік влаштував вдома міні кінотеатр - скачав на комп Аватар blu-ray, притягнув комп і підкючив до телевізора(бо фільм займав 40 Гб), зібрав всі колонки дома і підключив, розставив по кімнаті(звичайно не 5+1, але краще, ніж звук з ТВ). Враження були чудові, кінотеатр не замінив, але і не просто перегляд як на ТВ.
Unmistakable• 30 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Бред конечно нужно вот реально
350 - 500 грн билет
Плюс туда ещё доехать
Плюс собираться надо
Такое
Зачем это, если можно спокойно, в тишине, уюте дома смотреть? При этом есть всё что хочешь, быть в какой угодно позе и вкл выкл когда тебе надо
Я реально не понимаю, хотя деньги на такие походеньки 3 раза в месяц минимум есть
Но я интроверт, мб поэтому не понимаю
Зачем ходить в рестораны, если можно поесть дома... Из этой же категории. Понимать не надо. Просто каждому свое. Для нас с мужем - это один из способов провести время вдвоем )) Очень любим кино.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Не 4д и не аймакс. 3д
Ну мы завтра в аймакс 2д пойдем, по 280.
Кофе и попкорн там г@вно, беру в Сильпо то, что нужно с собой.

И да, очки вам пригодятся на следующий раз))
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
А что дома нельзя покушать
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
По 150
Ото вы жруны)
Мы больше по качеству кино. Киев.
90x60x90• 30 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Жаль, что даже при таком простом изложении многослойный смысл этого фильма не всем доходит..
мені здається, що ’вайб барбі’ привабив багато нецільової аудиторії, тому такі різні відгуки
Королева ганделику• 30 сентября 2023
Подождите, а как же что со своим нельзя в кино??? Почему это все игнорируют
Королева ганделику• 30 сентября 2023
Я видимо и правда давно не ходила.. теперь там обязательно покупать очки??? Раньше же выдавали. Тоже Одесса интересно
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Тому що це не законно, що зі своїм не можна
Червона калина• 30 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Як до каранавана з м. Мінська поїхати? Чи Оболонь
З мінської Тролейбус 36 або 24, маршрутка 530
Червона калина• 30 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Якщо ви у кіно то скачайте додаток кінотеатру, бо там немає каси, білети онлайн, картоплю і попкорн продають, або все можно купити в ашані каравану
Анонім Перший• 30 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Билеты-то по 140 грн/ шт=280грн
Остальные 560 грн на еду?
Ну вы и жрете)))