Улыбчик• 15 февраля 2014
Кто уже получил эту курточку с Aeropostale как вам?
моя едет!
Улыбчик
• 15 февраля 2014
и мою посредник уже выслал)) писали что маломерки - вот и переживаю...
Грушки-яблочки• 15 февраля 2014
а я не успела. пока мой посредник проснулся...
Если кому-то не подойдет по размеру. предлагайте. у меня М.
Organic• 15 февраля 2014
Я уже свою продала((Большемерит,XS на наш 42 большая,и девочка которая купила у меня,тоже перепродала
Грушки-яблочки• 15 февраля 2014
Ответ дляKameliana
я тоже М-ку взяла..надеюсь влезу ( где-то вычитала что маломерит она)
ну а куда вам предлагать если вы аноним?
сюда
Грушки-яблочки• 15 февраля 2014
Ответ дляOrganic
а вот эта цепочка перепродаж настораживает...
Улыбчик
• 15 февраля 2014
вобщем, девочки, давайте если что здесь и обменяемс размерами, если кому не подойдут)))!!!
Ответ дляГрушки-яблочки
сюда
\\
чтоб меня забанили за рекламу? Лучше бы вы открылись хотя бы мне в личку...
Продавать конечно буду если мне будет или велика или мала..
Купила ее за 15 с копейками и с шипом и налогом штата был 21 доллар..ну и доставка читаю что 9 у.е. вроде..по весу она 900 грамм
Organic• 15 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Не знаю как кому подошла,но я выглядела в ней квадратной тумбой с парашютом на спине((так выглядит прикольно,но может просто не мой фасон((
Organic• 15 февраля 2014
Ответ дляKameliana
странно...на фото немаленькая такая..
В груди 47,в бедрах 46,длина 71см,это размер XS
Ответ дляУлыбчик
ок, я отпишусь здесь по получении курточки...в любом случае чтоб знать размеры.., только эта темка далеко вниз уйдет, нужно будет вспомнить всем отписавшимся..
может она мне вообще не понравится...
если будет велика-мала может и правда обменяемся..
может она мне вообще не понравится...
Ответ дляKameliana
может она мне вообще не понравится...
пусть каждый себе в Избранное поставит эту тему, чтобы быстро могли найти
Organic• 15 февраля 2014
Ответ дляKameliana
а ХС -это больше чем просто С?
у меня в груди объем 90, в бедрах 96-98 где-то....
XS в бедрах будет маленькая,а в груди подойдет,у меня Ог 88 От 63 ОБ 85,в груди и в поясе большая была
Обошлась 88+48
Каравай-каравай• 15 февраля 2014
куртка большемерит, я посредник и я это знала перед заказом поэтому заказала себе размер С хотя верхнюю одежду обычно ношу М - села идеально! Очень классная куртка!