Калинові вуста• 30 сентября 2023
Онкомаркери
Хто розуміється , поясніть результат будьласка??
Гага Газу• 30 сентября 2023
окомаркери здаються коли вже лікування закінчене, дивляться чи все ок чи ні, а так рак не діагностують.
Калинові вуста
• 30 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Анализ в норме
Но это ни о чём не говорит.
Зачем Вы его сдавали ?
Но это ни о чём не говорит.
Зачем Вы его сдавали ?
Фіброміома на матці,, плю киста правого яєчника
Гага Газу• 30 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
у вас діагностовано рак? Пройшли лікування? Онкомаркери саме для цього. Це мені колись так онколог-хірург пояснив.
Смячиком• 30 сентября 2023
Глупая трата денег. Можно иметь отличные маркеры и онко, а можно иметь ужасные маркеры и при этом онко не иметь вообще.
Их используют для оценки ДИНАМИКИ ЛЕЧЕНИЯ для уже диагностированного онко, но диагноз ставят вообще не по ним.
База_птеродактилей• 30 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
странно, а вы сдавали до начала лечения и был нормальный результат или просто не делали?
Ответ дляСмячиком
Это точно.
У папы с 3 стадией онкомаркеры все были чистые(
Гага Газу• 30 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
в мене не було раку, але однна лікарка через те що не змогла діагностувати в мене фіброаденому, відправила мене на ці маркери, звісно результат був ок, я потім іншого лікаря знайшла, він мене все і пояснив. Але я думала що з розуму зійду, так переживала.
Бурундучиха• 30 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Подтверждаю. Врач. Используем для оценки