Тракторні війська• 30 сентября 2023

Испания - какой лучший город для жизни на море

С точки зрения инфраструктуры, климата

Для взрослого человека без детей
Пані з калабані• 30 сентября 2023
Аликанте
Барабан для дорослих• 30 сентября 2023
Инфраструктура везде отдаленность , берёте машину / велосипед / электросамокат и вперед )))Велодорожки в Испании есть в отличие от Украинского ужаса которое только носит такое название (
Вимагаю спілкування• 30 сентября 2023
Мені околиці Барселони подобаються. Сама Барселона влітку спекотна. Але робочих можливостей більше ніж в інших регіонах.
Мінус що буде багато каталанської і з цим якось треба жити.
Пишущаяся• 30 сентября 2023
Бенідорм
Дружная семейка• 30 сентября 2023
Там так жарко летом.не каждому подойдет.Мне было очень сложно.
автор Тракторні війська • 30 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
а в чем проблема с каталанским? я просто не учила испанский еще, говорю на французском и английском, выбираю куда переехать на юг
Ответ дляПишущаяся
Бенідорм
а вы не знаете случайно, почему хейтят в интернете Теривьеху? это рядом
Омлетик• 30 сентября 2023
Валенсія більш за все сподобалась. Якби їхала жити в Іспанію, то тільки туди.
Пишущаяся• 30 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Ні, не знаю.
Обижулька• 30 сентября 2023
Ялта!!! Украина)!
Ответ дляОмлетик
спасибо!
Файна пані• 30 сентября 2023
Пальма. Для меня единственный минус это то что на острове.
Г@Л@В@ломка• 30 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Так на французскую ривьеру тогда..😉
Вимагаю спілкування• 30 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну мова Іспанії іспанська, але всі документи у вас будуть на каталанській, місцеві теж говорять на каталанській. В принципі я нормально жила і без неї, але іноді незручно, коли треба якийсь важливий документ підписати, а про що в ньому йдеться незрозуміло.
Дружная семейка• 01 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Торревьеха это дыра.Я там была в июля,еле дождалась даты отъезда.Рашисты называют её русской столицей Испании.Побывав там,желания поехать ещё раз нет.
автор Тракторні війська • 01 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Спасибо вам за отзыв.