Тракторні війська• 30 сентября 2023
Испания - какой лучший город для жизни на море
С точки зрения инфраструктуры, климата
Для взрослого человека без детей
Барабан для дорослих• 30 сентября 2023
Инфраструктура везде отдаленность , берёте машину / велосипед / электросамокат и вперед )))Велодорожки в Испании есть в отличие от Украинского ужаса которое только носит такое название (
Вимагаю спілкування• 30 сентября 2023
Мені околиці Барселони подобаються. Сама Барселона влітку спекотна. Але робочих можливостей більше ніж в інших регіонах.
Мінус що буде багато каталанської і з цим якось треба жити.
Тракторні війська
• 30 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
а в чем проблема с каталанским? я просто не учила испанский еще, говорю на французском и английском, выбираю куда переехать на юг
Тракторні війська
• 30 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Бенідорм
а вы не знаете случайно, почему хейтят в интернете Теривьеху? это рядом
Омлетик• 30 сентября 2023
Валенсія більш за все сподобалась. Якби їхала жити в Іспанію, то тільки туди.
Пишущаяся• 30 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Ні, не знаю.
Тракторні війська
• 30 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
спасибо!
Г@Л@В@ломка• 30 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Так на французскую ривьеру тогда..😉
Вимагаю спілкування• 30 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну мова Іспанії іспанська, але всі документи у вас будуть на каталанській, місцеві теж говорять на каталанській. В принципі я нормально жила і без неї, але іноді незручно, коли треба якийсь важливий документ підписати, а про що в ньому йдеться незрозуміло.
Дружная семейка• 01 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Торревьеха это дыра.Я там была в июля,еле дождалась даты отъезда.Рашисты называют её русской столицей Испании.Побывав там,желания поехать ещё раз нет.
Тракторні війська
• 01 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Спасибо вам за отзыв.