Гжегож Бженчишчикевич• 30 сентября 2023
Пришла к косметологу, это норм практика?
Чистку сделать
Она мне сходу «вам надо губы увеличить, вам бы было очень красиво, давайте сделаем»
Это нормальная практика ?
Та прям багіня• 30 сентября 2023
Хочет поиграть на ваших комплексах и заработать себе денежку. Не слушайте ее
ВыФсеВрете• 30 сентября 2023
Заработать ей охота)) она ж вас силой не уколола, сказали нет спасибо и пошли себе
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Тв у меня нормальные губы, не вареники новомодные, но форма красивая
Глубоководная селедка• 30 сентября 2023
Да, нормальная.
Вспомнилось, рвала зуб мудрости у врача, вырвал и такой - я у вас там корни на месте выпавшего зуба вижу, давайте я их тоже сразу тоже вырву
Не далась)))
Снегопадка• 30 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, нормальная.
Не далась)))
Не нормально, це не професійно і не коректно якщо не питають поради
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это жах, эти вареники.
Пасхальний тролік• 30 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, нормальная.
Не далась)))
Ну да, пусть гниет в десне корень. Это же одно и то же, что и губки накачать.
Мелочунь• 30 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы серьезно?
Серьезно. Никто никогда не будет советовать колоть вареники.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, нормальная.
Не далась)))
Так он профессионально Вам советовал, заботился о здоровье. А это совсем другое, совет по эстетике.
Цветочница• 30 сентября 2023
Это сейчас повсеместно. А ещё втюхать процедуру , которая дороже, а не та, на которую я пришла, уже в процессе. Типа ’ой , это вашей коже не подходит, сделаем это’. А когда уходишь ’это стоит на 500грн дороже’.
И вообще толку ноль.
Одна мне тоже когда-то рассказывала, и волосы у меня плохие, и вообще я толстая, мне худеть надо, и липолитики колоть надо, и косметику меняйте только на мою. Когда я сказала что я подумаю насчёт косметики , она на меня так смотрела типа я бомж и не могу позволить себе два тюбика за 2тыс грн.
Хожу только к тем, после кого вижу результат. И тем, кто не навязывает все подряд.
Мне может и с моими морщинами нравится 😆 А то приходишь на чистку, а тебе пытаются втюхать ботокс. Да Боже упаси колоть себе что-то возле мозга! 😆
И вообще толку ноль.
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Она не сказала вареники
Она сказала « губки уколоть, обьема вам добавим, лицо свежее сразу станет»
Цветочница• 30 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Да ладно! ))))
Цветочница• 30 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Не люблю таких наглот
А ще бувало ідеш на чистку, а вона під час чистки щось там триндить триндить і каже, я вам ще такий кремчик, і такий кремчик. Спробуєте чи сподобає
А потім бац - і чистка вже не 600, а 900! Було таке?)
Свині вони! Я вважаю це наглістю!
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Не люблю таких наглот
Кстати, эта же косметолог мне и уход типа подобрала, тонко, умывалка, крем новостной, спф 14 тыс
Тоже сказала»подумаю»
У мене есть косметика, годами проверена
Тут купи за такую сумму и если не подойдут, сиди смотри на нее
Тоже сказала»подумаю»
У мене есть косметика, годами проверена
Глубоководная селедка• 30 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так я не просила. На этот корень потом коронку установили
Всміхайлик• 30 сентября 2023
Недавно была у нового косметолога, вообще ничего не предлагала подобного
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А. Его ещё можно было спасти, тогда ясно.
Фізик-ядерщик заочно• 30 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Свині вони! Я вважаю це наглістю!
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2023
Мне так на лазерке постоянно хотят что-то втюхать. Я говорю:спасибо, я подумаю.