Чарівна патика• 30 сентября 2023

На каком срок Вы сказали на работе о беременности?

Девочки, во сколько недель Вы сказали на работе о беременности?
За ким я буду?• 30 сентября 2023
В 3
Фенте Фря• 30 сентября 2023
Когда оформляла декрет.
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2023
В 10 тижніа
Вапщета• 30 сентября 2023
Я б хотіла пізніше, але .. Перший раз - 5 тижнів, лягала в лікарню. Другий - теж майже зразу розпізнали, був сильний токсикоз
муха в кедах• 30 сентября 2023
Как шла становиться на учёт, в 9 недель
Стріляний птах• 30 сентября 2023
за пару месяцев до декрета, боялась. так при первой беременности сказала сразу как узнала, а она замерла.
Братья Капли• 30 сентября 2023
В 8-9 недель. Когда пришлось отпрашиваться часто на работе то на УЗИ, то в поликлинику. То на анализы утром.. но только начальница знала.
Никому официально не объявляла. Сами догадались по изменениями фигуры
Головний кошак• 30 сентября 2023
Через місяць вагітності бо був такий токсикоз що неможливо було чути чиїсь духи чи дезодорант - прям до блювання, що дратувало добряче
автор Чарівна патика • 30 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
У меня тоже сильный токсикоз (( наверно придется говорить на работе.
Заюшка_хозяюшка• 30 сентября 2023
Когда выписали с сохранения и я вернулась на работу с небольшим животиком, всем стало все окончательно ясно, хотя и так догадывались, чего я еще в гинекологии могу три недели валяться. Недель 15 тогда было.
Стріляний птах• 30 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
у меня токсикоза не было. правда после того как я сьела сковородку жареной картошки и запила это все литром томатного сока( не знаю куда оно влезло) меня воротило от запаха жареных пирожков или картошки.
Миловидна леді• 30 сентября 2023
В 14 недель,т.к стала округляться и появился животик:)))
Милота• 30 сентября 2023
Я в 21 рік була дуже дурною. В нас сім´ї було так прийнято, все всім розповідати, я копіювала поведінку мами. Розказала на роботі усім, як зробила тест на вагітність. І не тільки на роботі, в цей же день обдзвонила всіх своїх подруг
І взагалі дуже довгий час була дурною і все всім розповідала. На жаль, мозок з´явився досить пізно. Це не тільки цього стосується, а взагалі поглядів на життя. Десь у років 30 мабуть, жесть...Буває й таке...
Зараз мені 37, часто думаю ну якою ж я дурною була , аналізую різні ситуації і розумію, що вчинила зовсім би інакше.
Зараз вчу маму нікому нічого не розповідати і вже намагаюсь їй не казати чогось важливого, бо в цей же день розповість про це всім
автор Чарівна патика • 30 сентября 2023
Ответ дляМилота
С беременностью всё было хорошо?
Милота• 30 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
С беременностью всё было хорошо?
Ні. Ледь виносила, прокесерили на 7 місяці 1780((( місяць реанімації і місяць в лікарні
автор Чарівна патика • 30 сентября 2023
Ответ дляМилота
😥 ребёночек выжил? Все хорошо в последствии?
Милота• 30 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
12 років моєму хлопцю вже, все добре)
Копуша• 30 сентября 2023
Ответ дляМилота
Ой, не только вы такой были в 21. Я тоже полной дурой была, при чем во всем. Сама приглашала мужчин на свидания, все им о себе рассказывала, даже плохое, потом обсуждала со всем коллективом почему он мне не звонит, короче стыдно даже вспоминать об этом. Это не по теме автора, но я просто хочу вас успокоить, что в 21 были еще глупее чем вы. Сейчас, в свои 36 даже вспоминать все это стыдно.
Оля_с_киркою• 30 сентября 2023
в месяц загремела на сохранение, начальство и узнало
автор Чарівна патика • 30 сентября 2023
Ответ дляМилота
12 років моєму хлопцю вже, все добре)
Слава Богу! 🙏 Вы молодец, что смогли уберечь и выходить малыша! ❤️🤗
Милота• 30 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Дякую 🌸
Милота• 30 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Та мені теж соромно за багато чого. Якісь вибрики, дибільні запитання, дибільні відповіді і вчинки
Копуша• 30 сентября 2023
Ответ дляМилота
Та да, не говорите
автор Чарівна патика • 30 сентября 2023
Ответ дляМилота
И я тоже вспоминаю себя в 21 год и стыдно. Как будто не я была.
Я така бойова• 30 сентября 2023
Руководителю в 13 недель, после скрининга. А коллеги после 20-ти уже и сами заметили))
Ms. Анонимная• 30 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Когда оформляла декрет.
А раньше не видел было?))
Великий сатирик• 30 сентября 2023
За 2 тижні до декрету, привела людину на своє місце. Начальниця, що сиділа зі мною в кабінеті і нічого не помічала, вищала як навіжена, що раніше не попередила і що, після декрету назад не візьме. Так воно й сталося, але через інші обставини.
Фенте Фря• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А раньше не видел было?))
Не видно вообще. Это была зима, теплая объемная одежда, плюс на работе мы в халатах. Знали только мои подруги. Когда я пришла в ОК оформляться, девочки решили, что я кого-то из своих подчиненных оформляю.
А живот у меня выкатился только к 8 мес.
Ms. Анонимная• 30 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Ну, в вашем случае ок)) у меня до 5 месяцев не видно было, а потом как пошел в рост, то все думали, что двойня. Ребенок крупный получился.
Трільчиха• 01 октября 2023
Никому не говорила, ждала результатов амнио, но доброжелатели вычислили и доложили руководству. Метили на мою должность, не могли дождаться когда я уйду в декрет.