Сіґеле-міґеле• 30 сентября 2023
Болит грудь во время беременности
Вчера появилась тяжесть,а сегодня болят капец как.Больше правая,прям ходит даже больно.Это норма?Или нужно к маммологу?
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2023
Какой у Вас срок? У меня сейчас 7 недель, то болят, то не болят.
Смайликівна• 30 сентября 2023
В першому триместрі дуже сильно боліла. Так, це варіант норми - тіло пристосовується до змін
Шкала Радощів• 30 сентября 2023
В первую беременность не болела,сейчас просто хочется выйти в окно от боли 🥲
Сіґеле-міґеле
• 30 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня 17 недель
Сіґеле-міґеле
• 30 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Капец,я сама в шоке,второй раз беременна,но с первой такого кошмара не было
Шкала Радощів• 30 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Моя первая беременность прошла вообще без каких либо проблем,действительно идеально.
Сейчас я не могу выйти на улицу потому что падает давление и теряю сознание..токсикоз невыносимый..треш полный
Сіґеле-міґеле
• 30 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Мы с Вами подруги.Токсикоз был до 13 недель такой что 3 раза в больнице лежала,з давлением до беременности никогда проблем не было,а это думаю чего мне так плохо,меряю 90*40,пришлось ехать к кардиологу и пить препараты чтобы поднимать.Сегодня уже грудь болит ходить не могу и каждый день что-то новое.Это тихий ужас просто
Шкала Радощів• 30 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Держитесь..надеюсь дальше будет хоть немного легче.
Сил Вам!
Сіґеле-міґеле
• 30 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Сил Вам!
Дай Бог!И Вам всего самого хорошего!Держимся!
Катруся 777• 30 сентября 2023
В мене в перших два триместри дуже сильно боліла. Коли вставала - вогнем пекло. Пішла зробила УЗД - а там куча кіст, які і раніше були, а під час вагітності почали стрімко рости. Є до 3 см.в діаметрі. Гінеколог дозволила тільки траумель Мазь мастити, після нього стало набагато легше, практично не боліла. Нещодавно почало знову трохи боліти , пішла до мамолога - в однієї кісти запалення. Приписала кучу ліків і мазей, але гінеколог дозволила тільки траумель гель і капусту з медом прикладати. Так що ні, це не норма, якщо болі нестерпні. Я б радила для початку УЗД зробити