Моль Моллівна• 30 сентября 2023
Как думаете, когда закроют границу для женщин?
И закроют ли вообще нас как и мужчин?
Железобетон• 30 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Нет, я обычная женщина.
Такая же как те, кто тут топит что воевать нужно до последнего мужика
Нет, вы не обычная женщина
Обычные женщины не пишут о том, что женщины должны оставаться в стране, чтобы потом пойти воевать так же, как и мужчины
Бабка-байкерша• 30 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Нет, вы не обычная женщина
она обычная рузькая женчина
Я_з_Франека• 30 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Нет, вы не обычная женщина
Обычная женщина -тролль...Зачем ведётесь ?
Принцепесочка• 30 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Надеюсь, уже скоро. Мы все граждане и должны быть в одной лодке, а не только мужчины. Это было бы справедливо
Піду весло візьму…
Їжак в панчохах• 30 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
не верю, что столько дур может быть
Їх достатньо. Особисто знала, тих хто верещав, що облік не добровільно вже, і виїжджали, кинувши хорошу роботу
Моль Моллівна
• 30 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
над вами уже весь форум ржет
Как и планировпли «хотя бы поржем» говорили они , теперь не говорят, а ржут
Бабка-байкерша• 30 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
вы смешны, рузьки боты
Принцепесочка• 30 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Очередное 1 октября и снова облом.
Можно подождать месяцев 9 и летом следующего года опять начинать создавать темы про все пропало, сижу реву в шоке
Це фігня.
Через 9 міс знову будемо говорити про пророцтво жиріка на 19 вересня🤣
Дон Пэдро• 30 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Нет, вы не обычная женщина
А чем вы лучше мужчины, ваша жизнь ценнее?
Малая Налегке• 30 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Що не так з розділом, мадам? Я відпочинок на 8 березня планую
Ну так. Тут же всі так теми створюють. Пишуть про мобілізацію у розділі ’сім´я і стосунки’, тому що це ж про стосунки з чоловіком))
Ось ви створили у розділі туризму. Все ж логічно. Якби у вас голова боліла від думок про закриття кордонів, ви б писали у розділі про здоров´я.
Бабка-байкерша• 30 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
хорошо, что уехали
Царевна_несушка• 30 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А где?
Метелики на душі• 30 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
То він планувався не добровільним, в останній момент внесли зміни в законодавство.
Железобетон• 30 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Жизнь каждого ценна и мужчины и женщины
Я за то, чтобы выезжали все желающие!
Принцепесочка• 30 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
То блін. Все одно не правильно.
Тут підходить розділ «свято»)
Железобетон• 30 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Пох, даже если бы закрыли … пошла бы служить
А сейчас почему не идете?
Дон Пэдро• 30 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Жизнь каждого ценна и мужчины и женщины
Я за то, чтобы выезжали все желающие!
Вот и я за это. Но я также хочу, чтоб те, кто обливает овном мужчин, сидя на диване и крича, кто как не мы, были не выездные вместе с мужчинами
Ласковая_львица• 30 сентября 2023
не закроют, иначе женщины разнесут всех в пух и прах, так что раслабьтесь)
Железобетон• 30 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
А я против этого!
Но ни вас, ни меня никто слушать не будет - сделают так, как выгодно верхам
Принцепесочка• 30 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Гарна ідея)
Так я ж думаю: вночі передихну.
А тут ви, довелося з шафи знову діставати🥲
Налогообложу• 30 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А сейчас почему не идете?
Потому что девок не берут толком
Ласковая_львица• 30 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
а еще легче открыть границы и привлекать народ обратно, чтоб экономику поднимать, сделать это очень легко, как делали много лет назад! выдавать жилье в ипотеку под 0% с условием жить в этой квартире год/два/больше и тд, выдавать паи и тд, методов уйма! было бы желание
Бабка-байкерша• 30 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А я против этого!
а почему вас никто не будет слушать?
Виктория 2013• 30 сентября 2023
НІКОЛИ,бо буде вже майдан!
Людям вже і так може увірватися терпець.
Влада деребанить , а люди гинуть(((