МаксХмара• Изменено 01 октября 2023
Похвастайтесь своим креслом
Для релакса, пожалуйста. Хочу купить в пустую арендованую квартиру, не могу понять в каком кресле мне будет удобно залезть с ногами и читать
Ксерокопия ночи• 01 октября 2023
Ви любите крісла? Я люблю розлягтися, дивилася б щось де можна ноги протягнути. Відправляйтеся у магазин і посидьте на усіх, щоб вам було зручно, м’яко, підлокотники правильної висоти.