Яжбоматуся• 01 октября 2023

Ви купляєте адвент-календарі дітям?

Якщо купляєте, то з якого віку?
Мені здається мої розгорнуть все за один раз, та й все на тому 😆
Які є цікаві? З шоколадками, з іграшками
Lizavel• 01 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы опоздали. Тему уже испортить успели некоторые
Ага: искусственный интеллект
Угги в горошек• 01 октября 2023
Ответ дляLizavel
Класссс! Это из стаканчиков?
Да, просто и недорого. И не надо искать, где потом всю эту конструкцию хранить :)
Усміхайлик• 01 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Жаль. А то картинки одно, а как оно в реальности хотелось бы увидеть.
Как вы уже сделаете
Я покупала крафт пакеты ,разрисовывала их ,пронумеровала и повесила .
Каждое утро искали число с сегодняшним днем .
Делала в двойном экземпляре,каждому сыну .
Lizavel• 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Офигеть, какая вы классная и креативная мама,а что кладете туда? На ватман клеите?
НеКонец-Света• 01 октября 2023
Буду робити уже напевно 5 чи 6 раз. Сину 10 років, думала вже буде не актуально, але сказав робити. Придумую цікаві завдання, типа зробити 3 добрих діла, розгадати зимовий кросворд, спекти печиво. Робить завжди з задоволенням і всім друзям розповідає. Завдання пишу на бороді діда мороза, він їх ножицями щодня зрізає
Усміхайлик• 01 октября 2023
Девочки ,может кто посоветует готовые календари мальчишкам 11 и 16 лет
УжеВотДа• 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Уже несколько лет делаю сама. Игрушка или сладость или задание (по поиску крупной игрушки или сладости). Всегда открывали по 1 в день. Моим нравится
О , я тоже похожий делала. Фото не прикрепилось)
УжеВотДа• 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Из стаканчиков вообще идея супер. Надо подумать. А то я резала напополам картонные трубки из бумажных полотенец.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2023
І купувала, і сама робила. Почали, коли донечці було 4 роки. Зараз їй 10.
І буду дарувати ще. Їй подобається, відкриває щодня, ніколи не відкривала все за день.
Эвелинка• 01 октября 2023
Влаштовувала таке 3 роки поспіль. Різниця в дітей 6 років, з 3 років молодшої. Перший рік це була казка. Був один на двох з завданнями тільки подарунки підкладала різні. Наступний рік друкований календар був тільки для молодшої на тему тварин Карпат, кожного дня новий лист про тваринку і необов’язкові завдання, бо вже вийшла на роботу і не встигала то всьо вирізати, пекти і що там загадують зазвичай, їй же підкладала різні подарунки, солодощі, маленьких м’яких тваринок, старшій був адвент з прикрасами на новорічну тематику. Теж дуже зайшло. Минулого року було два шоколадні адвенти та браслети типу пандори з різними підвісками. Це сприйняли найспокійніше, мабуть тому що вже дуже скоро стало зрозуміло, що чекає в кожному віконці.
Віконця відкривали кожного дня.
Цього року ще думаю. Складати його самій дость дороге виходить задоволення, бо з одного боку не кладеш зовсім фігні, з іншого все що більш менш пристойне в кількості 24 позиції набігає гарна сума.
Не цілуюсь з бодуна• 01 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
С искусственным интеллектом. Когда сканируешь на нем код и смотришь, слушаешь, отгадываешь загадки.
Просветила?
Но вы со своей агрессией, можете и дальше покупать киндеры
просто смішно читать про моду на солодощі. В кожної дитини є щось своє улюблене і це точно не про моду! А про іграшки зі штучним інтелектом думаю всі знають
Секс-Бомба• 01 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да. Тем более что стаканчики можно купить рождественской тематики
Рита-8e7c• 01 октября 2023
Покупаю с 2-х лет с заданиями. Просто в 2 года сильно помогала, в 3 года помогала, в 4 чуть-чуть помогала, в 5 почти не помогала. Посмотрим, что будет в 6. Но покупать буду обязательно
Протру пилюку• 01 октября 2023
Сами с мужем сделали, когда детям было 3 года. Сейчас уже 10 и всеравно просят.
Угги в горошек• 01 октября 2023
Ответ дляLizavel
Ватман не удерживает вес стаканчиков. У меня была фанерная досочка. Или горкой ставить, как на фото в комментарии ниже. А впихивала туда разные конфетки (зайчики, деды морозы, киндеры, из Сильпо шоколадные фигурки и тд), небольшие сквиши, интересную канцелярию. Что душе угодно! А вот то, что не влезет искали по квесту. Например для маленьких: открываем стаканчик, там загадка. Правильный ответ «утюг». Бежим к утюгу, там на загадке правильный ответ «холодильник», в холодильнике большой киндер сюрприз. Ну, идея понятна. Теперь дети стали старше, к загадкам добавили задания как на фото ниже. Например, по пути к холодильнику пройти через препятствие, или в точках с правильными ответами детали «карты к сокровищу». Как-то так :)))
Кусюче сонечко• 01 октября 2023
Ответ дляТоптунша
там з першого грудня має він відкриватися і до 25 грудня
Мы начинали открывать 7 декабря, чтобы к Новому году закончить.
Кусюче сонечко• 01 октября 2023
Моему сыну нравится, в прошлом году не планировала покупать, он сам просил. Первый раз в 5 лет был. И он не пытался открыть все сразу, интересно было именно каждый день бежать и смотреть. Покупала или простые с шоколадками или Лего.
Угги в горошек• 01 октября 2023
Ответ дляLizavel
Однажды даже кугуруми единорог для дочки и щенячий патруль пижамы были найдены, не в стаканчике, конечно, а по заданию. Так что все ограничено только фантазией и бюджетом. Поэтому я потихоньку с сентября собираю Адвент
Барвіночка• 01 октября 2023
Пока дети маленькие были покупала и сама делала, мешочки шила, потом туда конфеты, которые дети любили. Такого плана у меня был
Шопингмонстр• 01 октября 2023
Почала купувати в 5 років.
В 5 років був Пазл-квест-календар очікування зимових свят, в 6 років - Адвент-пазл-квест-календар. Знайомство з тваринами Карпат.
В 7 років було два адвент-календаря: Lego Friends і Milka.
Пацан к успеху шел• 01 октября 2023
Купляю, моя по днях відкриває
ВундерКИНГ• 01 октября 2023
Каждый год покупаю Funko Advent Calendar, радости нет предела, был Гарри Поттер, в прошлом году Дисней, до этого Холодное Сердце.
Очень хорошее качество, эти фигурки вообще собирает. Обычно под НГ они дороже, поэтому покупаю заранее, на Кидстаффе кстати нашла по очень приятным ценам, в магазинах намного дороже. Открывает все за раз, но зачем мучать ребенка? Хотя, кому как больше нравится. Я б сама наверно растягивала удовольствие)
Шопингмонстр• 01 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ого, які ціни!
автор Яжбоматуся • 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Прикольно) дякую!
автор Яжбоматуся • 01 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Клас! Уявляю, як цікаво!)
Моїм таке зайде))
Поїду за папером кольоровим 😆 Стільки ідей накидали, треба робити ))
автор Яжбоматуся • 01 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Це Ви теж із стаканчиків?
автор Яжбоматуся • 01 октября 2023
Ответ дляЭвелинка
Віконця відкривали кожного дня.
Так, на двох дорогувато вийде, якщо не аби що класти. Всеодно думаю буде їм цікаво навіть маленьке щось
автор Яжбоматуся • 01 октября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ну у Вас взагалі ювелірна робота! Краса! 🌹👏
автор Яжбоматуся • 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Цілий квест! Молодці ви! 👍
УжеВотДа• 01 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Це Ви теж із стаканчиків?
Нет, у меня картонные сердцевины от бумажных полотенец.