Поддакиваю иногДА• 01 октября 2023
Як знайти зп вище 10 тис?
Це можливо у 50 років? Не працювала деякий час.
Варіанти: лаборант (є освіта), продавець, няня. Раніше були ще курси бухгалтерів.
Можливо найти жінці в такому віці зп більш 10 тис.? Ще які варианти?
Тролю як можу• 01 октября 2023
А місто яке? В Києві реально, а там де й на мінімалки черга, навряд.
Поддакиваю иногДА
• 01 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Касир в Атб під домом
10-15 тис.?
Гуляю босоніж• 01 октября 2023
может на кабанчике разместить объявление и мониторить самой предложения? той же няней можно в день быть в нескольких местах, и в сумме получатся хорошие деньги. например отвести кому-то ребенка в школу, приготовить еду для пенсионера, посидеть с малышом...
Безпорадна Кроко• 01 октября 2023
Знайома жінка їздить в Київ прибирати в розважальний центр, їй навіть не 50, а за 60, вже на пенсії, зарплата яка незнаю точно. Думаю десь тисяч 10 і є. В маленьких містечках навряд чи можливо знайти роботу на таку зп. В Києві є варіанти. На периферії всюди мінімалки, вимоги до досвіду та обмеження за віком.
Большой секретик• 01 октября 2023
Няня гарно платять у великих містах. Є ще няня з проживанням, але там взагалі вже немає власного життя...
Муркамурковна• 01 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
10-15 тис.?
В мене в атб напимано від 15
Гуляю босоніж• 01 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Няня,продавець - краще за кордоном шукати
для этого язык нужен. кто возьмет няню или продавца, которая не понимает, что от нее хотят?
Поддакиваю иногДА
• 01 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
А ціни більш в Києві?
Сиреневенькая• 01 октября 2023
а ворк юа поробуйтe. мne 58, всe врeмя работу продавцом прeдлагают, nо, мne nужnа частичnая заnятость.
Кудрі кручу сама• 01 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Потрібен мінімальний розмовний рівень
Тролю як можу• 01 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А стаж для пенсии? В этом возрасте надо официальное оформление и белая зарплата.
Кринжова баба• 01 октября 2023
Сейчас детские сады во многих городах не работают. Так что няня - хороший вариант. У нас в Дніпрі 600-700 грн в день
Тролю як можу• 01 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
В мене в атб напимано від 15
Не в Києві 11-12 тисяч за 12 годинний робочийдень.
Гуляю босоніж• 01 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
ну тут уже такое.. либо шашечки, либо ехать...
Верочка 100%• 01 октября 2023
Няне платила 100грн/час за двоих детей, пригород Киева. Ей, как раз, было 50лет
Рятівник Малібу• 01 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
10-15 тис.?
Так. В середньому 12 на касі мають в мережевих магазинах
Снідаю авокадо• 01 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Простите, у вас нет буквы н ?
Сиреневенькая• 01 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Простите, у вас нет буквы н ?
да, и e, и x.
Сиреневенькая• 01 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Прикольnо
nичeго прикольnого?,пeчатать nа двуx алфавитаx. а, буквы у мenя eсть, просто ne работают.
Ковбой Хагис• 01 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Пенсія.? 🙄,,,
Снідаю авокадо• 01 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Нет, прикольно вы вышли из ситуации.
Сиреневенькая• 01 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет, прикольно вы вышли из ситуации.
спасибо, а, шо робыть? пятак- то оxота свой вставить. голь nа выдумку xитра.
Телячі ніжноСті• 01 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Можно за себя самой платить ЕСВ в ПФУ.