бЭйбА• 01 октября 2023
Истории успеха, опыт
Девочки, поделитесь, своими или вам известными историями успеха, когда человек приходил к крайней точке и понимал, что так больше жить нельзя. А потом менял свою жизнь круто и становился другим, стал жить на другом уровне. Достиг чего-то неимоверного для него, если смотреть с его позиции, с которой он стартовал. Каким был план? Что пришлось изменить в себе в первую очередь?
Бавовна• 01 октября 2023
История интересная. Только писать долго(
В первую очередь пришлось изменить знания о финансах и свои установки по поводу денег.
Теперь точно знаю, мечты сбываются.
Перемелица• 01 октября 2023
Ответ дляБавовна
Теперь точно знаю, мечты сбываются.
И насколько выросли в финансовом плане?
Боневтікла• 01 октября 2023
Зрозуміти, що є інші варіанти. І якщо одні двері закрилися, то варто відкривати інші, а не стояти в коридорі.
Бавовна• 01 октября 2023
Ответ дляПеремелица
И насколько выросли в финансовом плане?
4 человека жили на 200$ в месяц. Думала если к зарплате плюсом будет долларов 300, то на всё будет хватать)
Когда стали жить на 10 тыс$ в месяц и при этом ни на кого не работать, улыбалась с себя вчерашней.
бЭйбА
• 02 октября 2023
Ответ дляБавовна
А каким образом изменили свои установки по поводу денег? Работа с психологом или правильная книга, коуч?
Бавовна• 02 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Много книг. Тренинги, семинары. Чёткий план, целеустремленность, дисциплина в достижении намеченного.
Но самым главным, оказалось жгучее желание.
бЭйбА
• 02 октября 2023
Ответ дляБавовна
Посоветуйте, пожалуйста, какие это были книги, тренинги и семинары.
Бавовна• 02 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Мои тренинги, семинары, мастер классы для начинающих были слишком давно, чтобы их советовать. Но не стареющие вещи есть, конечно.
Перед знаниями о финансах изучите что-то правильное общего характера.
Очень не плох весь Брайан Трейси. Лучшая книга, лично для меня, «Достижение максимума». Нестареющий тренинг Личностного роста 100%. Там три уровня: Основной, Продвинутый и Лидерский. Этот тренинг когда-то наши списали у американцев. Ему 100 лет в обед, но прокачивает так, что результаты сможете создавать очень быстро, а иногда и моментально.
По финансам, настольным учебником явился «Путь к финансовой независимости. Первый миллион за 7 лет» Бодо Шефера. Хорошие: Т.Харв Экер «Думай как миллионер», Джорж С.Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне» и тд. А потом смотрите по своей нише. Смотря где Вы создаёте свой доход.
Просто ищите (по отзывам или рекомендациям) и изучайте нужную Вам информацию. Тут главное не останавливаться и верить в себя.
бЭйбА
• 02 октября 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо вам большое! А где вы нашли окружение, с которым вы стали на одной волне? Как это происходит? В какую сторону смотреть, чтобы встретить таких же мотивированных людей?
Бавовна• 03 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Ищите тех, кто хочет создать или уже создал и развивает свой бизнес, тренинги для бизнесменов и все тренинги личностного роста. Подборки лучших книг по финансам, бизнесу, межличностным отношениям и тд.
бЭйбА
• 03 октября 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо огромное вам! За то, что уделили мне время и за поделились опытом!