Може ще третю?• 01 октября 2023
Назвите королевское женское имя
Люблю пиво• 01 октября 2023
Ответ дляБалаболка
А що Мілєна та Мілана ніхто не напише? Най королевішні імена
Ну такое
Корсет_на_шурупах• 01 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Ще Єва туди ж)
Маруська Му• 01 октября 2023
у нас Ленка, конечно же,
до 2019 - Марина
А до этого Людка долго
до 2019 - Марина
А до этого Людка долго
Стриптизерка• 01 октября 2023
Ответ дляLizavel
Я Елизавета, когда мама на фабрике сказала, что назовет меня Лизой, сотрудницы ржали, что так только коров называют в селе. Хорошо, что мама их не слушала)
Не слышала никогда чтоб так коров называли. Елизавета - красивое королевское имя. А вот Мартами в 90% зовут коз. Ничего, одно время было модно имя для девочек Марта, никого это не останавливало)
Люблю пиво• 01 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
У нас была коза Марта)
Коров не называли Елизавета, их называли Лиза)
Ну то такое