Вышла я замуж год назад . Вместе 2 года из них 9 выпало был на войне . Прожили у меня в городе 4 месяца , потом поехала к нему из-за войны. Расписались брал отпуск на 10 дней . Еще дома видела ,что у него в чатах очень много женщин с которыми он общался . Ну скажу честно ,меня не сильно тогда прям это зацепила , только начали отношения . Потом ( после года войны) его перевели и мы начали жить вместе …у него в городе и тут говно это полезло, короче говоря кого мой муж из окружения тут где он живет не тягал … с ними были продолжены общения . Я ему сказала , что это мне не нравится. Фото все хранил в телефоне. Попросила убрать и переписки . Короче этот бред ему что бы удалить ,понадобилось год . Были звонки и смс от левых номеров , он не скрывал показывал ,удалил все соц сети переписки ну короче все удалил , я вроде бы успокоилась но мысли меня посещали , ушло доверие . Он начал меня тянуть по психологам,пошел на полиграф доказать что он верный , но он постоянно кого-то высматривает , что то ищет … я задавала вопрос зачем ?! Ответ один я накручиваю . Сейчас я попала в больницу там уже в Вайбере баба какая-то переписки нет , то ли номер смотрел толи еще что-то , говорит с тик тока , изменился контакт хотел посмотреть она или нет, я справиваю зачем?! Сейчас начинаю приходить к тому , что если он будет гулять это нормально и в то же время говорю себе стоп 🛑! К каким мыслям ты пришла . ?! А после вообще говорю уходи от такого есть тот кто сделает тебя счастливым… так жить не правильно.!Детей с ним нет. У меня есть квартира но она в окупации ,ехать туда опасно. Поехала ради него в городе совсем одна тут . Наверно в глубине души я на что-то надеюсь , но в то же время и не хочу ничего с ним
State_state• 01 октября 2023
А нашо ви це все терпите? Якісь баби, переписки, тік ток поліграф? Нашо вам якийсь самець із спермотоксикозом?
State_state• 01 октября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Сказать, что он не изменился я не могу . Идет сразу домой ( так было всегда ) с друзьями не ходит вечно дома , инста фейсбук и вся х… удалил . Но я не верю ему очень долго он срал мне …
Ну от, ви сама вірите в те що хочите вірити.
Той хто не міняється в них баби нові у вайбері не з‘являються. Я знаю про що пишу, мій чоловік грав в апарати і кинув це
Sofia Tatra• 01 октября 2023
Тю… он вас за дурочку держит а вы ищите ему оправдания . А дальше хуже . У вас родители есть ? Пусть заберут вас от этого мужа !
Ответ дляDJ hvbjn
Я начала вести тик ток и там выставила наше фото . Мне начали писать комментарии , зачем я вышла замуж намного старше себя мужчину и начали писать , что вы откройте глаза . Но я то смотрю другими глазами на него …
Ничего не понятно из поста, он Вам не изменял но Вы его постоянно подозреваете?
Ответ длямари10
Извините посмотрела Ваши другие темы, показалось какая-то тревожность у Вас сильная на этой почве, может действительно поработать с психологом в этом ракурсе.
Да не тревожность, там мужик такой себе,но она замуж выскочила. Я не понимаю как можно с этим жить и ежедневно себя истязать