Краля-Галя• 01 октября 2023
Какие тюли вешать?
Шторы будут темно-коричневые. Тюли или белые или в папоротник. Какие лучше? Правда я очень люблю принты..
все по ГОСТу!• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Серьёзно? В спальне?
У вас первый этаж или дом напротив близко? Можно плотный тюль на всю стену или плюс римские шторы на окно. Можете вешать , что хотите, но будет что попало. Люстру надеюсь вы не оставляете?
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Затишок дають штори.
Тюль лише коли або штор немає, як на фото з реклами jysk, або коли вікна страшно людям показати )))
Інших причин ховатись від денного світла за тканиною немає
Каждому свое. Мне нравится так
Пишу вірші, дорого• 01 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Штори і тюль потрібно обирати на місці.
Але зелений папортоник до темно-коричневого до чого?
Вообще-то это идеальное сочетание цветов. Коричневый с зеленым,особенно если они максимально натуральные оттенки
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви зовсім або не бачите потрібного, або не розумієтеся в кольорах. Для гарного вигляду, треба обирати не з двох улюблених, а ті, що гарно виглядають саме в інтерʼєрі та доповнюють його. На фото картинка до якої взагалі не пляше ні малюнок на тюлі, ні темно-коричневі штори. Там має бути щось ніжніше.
Візьміть палітру Ral і оберіть потрібні відтінки по ваших стінах, там вам буде зручно обирати колір тканини.
Вы пробовали взять раскладку ral? Кто и где вам дал?
все по ГОСТу!• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Каждому свое. Мне нравится так
Вы реально не видите разницы между вашим ремонтом и на картинке?
Говорю-балакаю• 01 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
У автора сірі стіни та інтерʼєр
Говорю-балакаю• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я працювала з каталогом, тому добре знаю всі відтінки. Взяти можна під залог у тих, хто має. Цей каталог мають майже всі салони, що працюють з інтерʼєром та фарбами. Треба вміти домовлятися))
Заикальница• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Каждому свое. Мне нравится так
Так у вас и близко не так....
Кто вас надоумил такой дешманский ламинат на стену уложить???
И пальмы к хрусталикам на коричневой люстре....
Выглядит как прикол какой-то. Не верю, что вы серьезно.
Пишу вірші, дорого• 01 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Затишок дають штори.
Ну не все любят яркий дневной свет,тюль всегда красиво рассеивает свет
Воздух в банке• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Комната светло серая на самом деле.
Емае..ну и коктейль..и еще люстра...все смешалось..тюль с папоротником..
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня другой ремонт и это не мешает мне экспериментировать. Делала по картинке с пинтереста, осталось только превью в переписке с прорабом.
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А если я не хочу у них заказывать?
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Так у вас и близко не так....
Это ламинат стоил 1500 за квадрат по скидке. Зря стараетесь.
А я нівроку• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
один в один
Заикальница• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ещё хуже.....
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
один в один
Ремонт один в один. Только цвета другие? Что смешного?
Говорю-балакаю• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
А если я не хочу у них заказывать?
Ваша ціль - каталог. А де і як ви його візьмете, це ваша справа. Вам він не потрібен на рік, правда? І з порогу ви не зайдете до людей за каталогом, який коштує як мінімум 100$ (колись був) до максимуму не знаю якого. Тому вам вирішувати де і у кого його брати. Це я кажу якщо по правилам вибору кольору.
Краля-Галя
• 01 октября 2023
Ладно, больше не отвечаю, конструктива не будет. Хотя ничего неожиданного. Молодца кто успел говнишка слить.
Пишу вірші, дорого• 01 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Так у вас и близко не так....
Люди,откуда столько токсичности…где ж хоть капля деликатности…аж грустно сколько яда в сообщениях..ну такие все эксперты с идеальным ремонтом. Вы же понимаете что человек делает ремонт,для него это важное событие,скорее всего затратное и долгожданное…Вы просто берёте уничтожаете радость человеку,просто так…потому что вот оно льется из вас..
все по ГОСТу!• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Зачем спрашивать, если едешь на бронепоезде?
все по ГОСТу!• 01 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вы больше любите лицемерие, когда все хвалят и восхщаются, отворачиваются и фукают?
Мороженная курица• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Комната светло серая на самом деле.
А, ну тоді класно. А то така руда на фотці кімната. Принт гарно розбиває площину. Просто білий ніякий.
Пишу вірші, дорого• 01 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вас никто не спрашивал мнение о ремонте,о люстре и ламинате. Вас попросили совета,какая тюль лучше.. разницу чувствуете?
Снежнакомка• 01 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Какой тюль вешать? - белый однотонный без узоров.
Фух. Дякую Вам
все по ГОСТу!• 01 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так советы даали о том, чего еще нет. Или что можно исправить. Нмкто ж не говорил поменять ламинат.
Копирайторша• 01 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда человек может просто купить что хочет и радоваться,зачем спрашивать.Папоротник к люстре не подходит,а люстра не подходит к стенам и плитке.Но если нравится,то на здоровье
Пишу вірші, дорого• 01 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну человек обратился за советом, на советчицу,что логично..так бывает,когда насмотрелся и не можешь выбрать. Не вижу повода для слива негатива
Мозговая пилочка• 01 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Каждому свое. Мне нравится так
у вас так не буде