Святатабожа• 01 октября 2023

Puma очень дорогая, а качество какашка

Сапоги 6000грн, куртки 10-16тыс
Качество обнять и плакать
Накладні мюслі• 01 октября 2023
Согласна
Сорока-ворона• 01 октября 2023
Кросы брала по акции за 1500, ношу второй год. Так что не соглашусь
Мстящий за Зайца• 01 октября 2023
Це в Україні такі ціни
ДлинноНожка• 01 октября 2023
Зачем покупать такое 💩
Бойова• 01 октября 2023
Не согласна
Метелик• 01 октября 2023
И я не понимаю, за что любят пуму?! И качество, и по удобству уступают тем же нб, рибок и подобным в сегменте
Prervana• 01 октября 2023
Подтверждаю. Кроссовки редкостная хрень. Две пары RS-х (или как они там называются). Одна просто разваливается после сезона носки. Вторая, которая совсем новая, из ’эко-кожи’ - наверное на минусовую температуру. В них жарко так, что их невозможно носить, ноги огнем пекут и закипают в них, вентиляция не алё. Сколько моделей того же Найка, Адика было - никогда таких диких чувств не испытывала
Ms. При теле• 01 октября 2023
Puma в 2015-2016 була класна. На жаль, з кожним роком все гірше чомусь.
Відірву та викину• 01 октября 2023
Покупайте онлайн. Сейчас -50%. Вообще пума не нравиться.
Малая Налегке• 01 октября 2023
Це й так зрозуміло.
автор Святатабожа • 01 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Це в Україні такі ціни
Да
ГонУрова дівка• 01 октября 2023
Не буду тогда сникерсы брать
Сама вумна тутички• 01 октября 2023
кроссы у меня не то что не разваливаются, а вообще им ничего не делается. Рибоки после сезона неактивной носки выбросила. Есть и адики, не вижу разницы.
Боневтікла• 01 октября 2023
Хто ж по повній ціні купує? Я дітям взуття тільки пуму і купую. Я не знаю іншої марки спортивного взуття, де можна купити зимові кросівки за 1500-2000тис і відносити пару років. Ідеально підходять на худу ногу з низьким підйомом.
Natal_ka91• 01 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Повністю згідна. Навіть на укр сайті можна зловити з гарною знижкою.
Саме верхній дорослий одяг вважаю переоціненим по повній ціні.
Мстящий за Зайца• 01 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Да
)))) я мала на увазі, що тільки в Україні
Одна_на_всей_планете• 01 октября 2023
А мені худі з капюшоном на флісі подобаються. І чоловічі, і жіночі прикольні. Вже декілька років ношу.
Шукайте в продавалках, там ціни більш реальні.
GaleTTa• 02 октября 2023
Были и кроссовки и спортивный костюм. Качество среднее, но она же и не дорогая в принципе если перевести в доллары, так что многого ждать не стоит. Просто это для нас дорого в гривнах, поэтому и считается элитным прикидом))
ПесиКот• 02 октября 2023
Да, у ребенка сетчатые кроссовки разлезлись за 2 недели. И протерлись, и на носках резиновая зашита отклеилась
Білий Лосик• 02 октября 2023
В мене пума 3 пари кросів і босоножки, усім задоволена. Найулюбленіша модел пума future rider. Є 2 пари кросів цієї моделі і босоноги. Вони найкращі! М´які я літаю в них). Купувала на відомих сайтах іноземних не дешево. Ще білі пума калісто чи якось так з ансверу, не такі зручні але гарно виглядають
Білий Лосик• 02 октября 2023
Ще є жилєтка пума якій 10 чи більше років, ну От ніщо її не бере, все ніяк ніде не порветься😂
ПуГоФФка• 02 октября 2023
Да, обувь гамнище. Взяла две пары и обе какая то херь.
Бавовна• 02 октября 2023
Хорошей Пума была лет 15 назад. Сейчас качество хуже и хуже. Выше правильно написали, что кроссовки гуано. И в целом, качество падает. Ну и, цены на данный бренд в Украине абсолютно не адекватные.
Заздрість то погано• 02 октября 2023
кроссовки сыну брала — еле сезон доходил. шорты тоже, выгорели и в тряпку превратились.