Околовита• 02 октября 2023
Работа в ЦНАП
Девушки, кто в курсе, как условия, зарплата и вообще нюансы может какие есть? Интересуют положительные и отрицательные моменты. Спасибо.
Не боюся осуду• 02 октября 2023
это жесть, я как не приду в ЦНАП там постоянно очень много людей. Это еще и гос структура.
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Робота з людьми - міцні нерви треба мати
)) да? Я видимо так ’ попадала’ туда, что удивила спокойная и размеренная обстановка. Все чётко, без скандалов. Одесса
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Госструктура- плохо?
Душка-свекрушка)))• 02 октября 2023
Я туда прихожу как клиент,людей куча всегда,в любое время,тяжелый постоянный поток+работа с людьми,не всегда приятными.Я бы 100 раз подумала,а сколько зп,очень интересно)
Кумедний ґудзик• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
Если на Армейской, то спокойно вроде обычно, там все очень адекватные и доброжелательные. А я была на поселке, не в цнапе, а в собезе или как-то так называется, там на поселке Котовского впо оформляют, то увидела такую женщину скандальную, минут 40 стояла требовала какие-то документы, которые она когда-то забыла у них
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
на Котовского
Кумедний ґудзик• 02 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тысяч 10 наверное, но там есть 13-е зарплаты, премии и т.п.
Кумедний ґудзик• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
на Котовского
Если именно в цнапе котовского, там впо не оформляют, там спокойно, они вроде паспорта оформляют. Ну и в собезе тоже наверное неплохо, потока ВПО нет особо, как на Армейской, там много людей.
Если нет работы, предлагают, зарплата устраивает, то можно попробовать
Душка-свекрушка)))• 02 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Если нервы крепкие и готовы к рутинной работе,можете попробовать,всегда можно уволиться,если что.,но это копейки.
Не боюся осуду• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
Госструктура- плохо?
нет не плохо. У меня знакомые работают в гос.струк., так они постоянно жалуются что очень много работы, постоянно какие-то изменения, километровые бумаги, постоянные отчеты. (это пенс.фонд)
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Спасибо!
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Понятно. А так , в принципе, не плохо
Околовита
• 02 октября 2023
Я читала, что там отбор серьёзный. Знание языка- это понятно. А что ещё, интересно?
Невісточка ж• 02 октября 2023
Я работала 6 лет в цнапе. Что хочу сказать. Во-первых, зависит от города и количества населения (сколько будет у вас посетителей). Во-вторых, от количества услуг, которые оказывает данный цнап (в разных цнапах количество услуг разное). В-третьих, очень многое зависит от начальника и от организации процесса работы. Если для вашего руководства превыше всего, что скажут о вас посетители - мне вас жаль)))). если адекватный начальник, который понимает, что сотрудники не роботы - тогда вэлком!)))
Из жирных плюсов - это знание законодательства и разных подводных камней при оформлении чего бы то ни было...
Как резюме, работа мне нравилась.
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как резюме, работа мне нравилась.
Спасибо большое за отзыв! В Одессе. Я посмотрела бегло сейчас график работы: шестидневка или я неправильно поняла? Какой-то из дней до 8 вечера, остальные до 5
Вилами по воде• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
Где читали?
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как резюме, работа мне нравилась.
Скажите, обучение сколько длилось по времени? И на каком этапе допускают к обучению? То есть, всех более- менее подходящих кандидатов, а потом отбор или как?
Невісточка ж• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
В цнап принимаются как и на госслужбу - по конкурсу. Обучение будет ровно столько, смотря какой у вас опыт. Все индивидуально. Можете за неделю основное схватить, а дальше работать сама под присмотром, а можете и месяц ’колбаситься’))))
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Наче ж зараз без конкурсу під час військового стану
Я не в курсе вообще
Невісточка ж• 02 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Про это не могу точно сказать, не знаю как сейчас))
Не боюся осуду• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
Понятно. А так , в принципе, не плохо
жалуются, но не увольняются. Скорее всего все ок
Околовита
• 02 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Я тоже так подумала, что всё ок.
Летчица• 02 октября 2023
Работала в цнапе. Там ты постоянно в тонусе. Посетители, субъекты, оказывающие услуги, начальство - и ты между ними всеми. Нон-стоп курсы, семинары, новые реестры, новые услуги, изменения в законодательстве. Мне нравилось, сложно, но интересно
Залізна тьотя• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
Люди дуже різні
В мене був випадок,коли отримувач послуги ліг на підлогу в кабінеті і казав,що не вийде,поки йому документи не віддадуть. Досить агресивний був.