я Кукарача• 02 октября 2023
Девочки! Срочно! Состав крема. Что скажете?
Шпондєр• 02 октября 2023
Ретинол, кислоты. Не самый активный крем, если ищете именно ретинол, то тут будете долго эффекта ждать
Герцогиня• 02 октября 2023
Ответ дляШпондєр
а какой с ретинолом имеет хороший состав, не подскажите? как раз тоже задумалась, что пора покупать
Най хоч раз• 02 октября 2023
Читала, что если не указано процент ретинола, то его очень мало, от морщин не подойдёт. Можно узнать бренд?
Най хоч раз• 02 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я сыворотку купила the ordinary
Кудрі кручу сама• 02 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
попідписуйтесь в інстаграмі на косметологів, то вони вас заколєбають тим ретинолом-ретинол то, ретинол сьо, ретинол примінять так, примінять сяк.
там і підбірки доглядів є
Герцогиня• 02 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
там і підбірки доглядів є
в том и дело, что будут впаривать все подряд
Гладиолус• 02 октября 2023
На третьем месте глицерин. И спирт есть. Мою кожу зимой обезвоживал бы 100%
Дальше нет смысла и смотреть.
Кудрі кручу сама• 02 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
ну так а як ви хочете?
тут або вам сісти розібратися самій
або довіряти косметологу
бо з ретинолом є масса засобів з різною концентрацією і те що підійшло тут одній порадниці вам може взагалі вбити шкіру, це діло індивідуальне, треба підбирати особисто для вас
тут або вам сісти розібратися самій
або довіряти косметологу
я Кукарача
• 02 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ева. 44 грн
я Кукарача
• 02 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я сыворотку купила the ordinary
А покажите??
Най хоч раз• 02 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
А покажите??
Рядом нет. 2% ретинол в таком белом сиропчике😋
Пользуюсь с девушкой вместе, у нее прямо видна разница, покраснения ушли и вид кожи улучшился. На себе сложно сказать, присмотрелась🤣
Не боюся осуду• 02 октября 2023
Можливо, моя порада буде недоречною в темі про крем за 40 гривень, але хто шукає діючий засіб з ретинолом, раджу олію Інститутум. Перевірено, працює.
я Кукарача
• 02 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
И сколько она стоит ? Наверное же до фига ?
Не боюся осуду• 02 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
Близько 3 тис.
я Кукарача
• 02 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Близько 3 тис.
И зачем такое советовать ???
БезникаяЯ• 02 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
И зачем такое советовать ???
А чому ні? Можливо комусь буде корисно
Ворожу на каві• 02 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
И зачем такое советовать ???
Ну в основному тому, що воно дієве.
Пацелуйнитуда• 02 октября 2023
А що скажете про цей склад: Aqua (water), Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride&Phospholipids&Retinol, Glycerine, Sorbitol, Laminaria digitata extract, Lecitin, Xanthan gum, Diatomaceous earth, Propanediol, Squalane, Cranberry (Vaccinium Macrocarpon) Seed Oil, Olive glycerides, Almond glycerides, Linseed glycerides, Borage seed glycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Coco-caprylate, Phospholipid, Sphingolipids, Hamamelis virginiana (witchhazel) leaf extract, Panthenol, Tocopherol acetate, Glyceril linoleate, Caprylyl glycol, Glyceryl caprilate, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Cellulose Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone.
я Кукарача
• 02 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
И никто даже не написал (((
А какой крем ?
Morskakapusta• 02 октября 2023
автор, вы не купите норм крем с ретинолом дешево. нужно покупать обязательно такой что в герметичном флакончике с дозатором, потому как ретинол при контакте с воздухом теряет свои свойства, соответственно в кремах в баночках и тюбиках нет смысла, просто красивое слово ретинол на упаковке в маркетинговых целях. в данном случае вы платите не только за сам крем но и за качественную упаковку, чтобы он работал.
не обязательно брать за 3к, но 40грн это тоже какая то крайность радикальная
я Кукарача
• 02 октября 2023
Ответ дляMorskakapusta
Ну пожалуйста посоветуйте максимально бюджетно качественный ?