Оновлена версія• 02 октября 2023
Порекомендуйте пожалуйста крем на ночь после кислот
Ищу крем после ретинола и азелаиновой кислоты. Нужен который будет восстанавливать после кислот и не комедогенить комби кожу. Бюджет до 600 грн.
Может кто-то разбирается и сможет помочь, помогите пожалуйста с выбором
Тень льва• 02 октября 2023
Мені ля рош прсе серія толерьян подобається дуже. Або серія атопалм.
Можна щось з церамідами ще.
Магиня• 02 октября 2023
Физиогель увлажняющий(коробка белая с голубым), в ваш бюджет вписывается
Оновлена версія
• 02 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
А какой фирмы у вас реинол и кислота ?
Ретинол сераве, азелаиновая кислота заканчивается кос де Баха, дальше буду использовать q+a
Оновлена версія
• 02 октября 2023
Ответ дляТень льва
Можна щось з церамідами ще.
Какой крем норм с церамидами?
Тень льва• 02 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
Какой крем норм с церамидами?
Та той самий цераве. Я не дуже вибаглива, мені вся аптечна норм підходить. Маю зараз в одночасному користуванні віри, цераве, ля рош посе, шисейдо.
Ретинол якраз від цераве сироватка.