Вбигудях• 02 октября 2023
Девочки, как вы выживаете...нужна подработка..где ее искать
Добрый вечер, девочки. Работа есть, но что-то в последнее время ни на что не хватает...как вы справляетесь?((( думаю поискать подработку, что подскажите? Киев. Буду благодарна. Спасибо
Гл. Амурная• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Він є. Інколи бачаться. Але допомоги фінансово не дуже +
Вот они волшебные. Так и хочется их головой об стенку. У меня подобный был.
И смотришь на мужчин заграницей и удивляешься. Все наравне с женщиной, что касается ребёнка. И уход и деньги и воспитание.
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну у нас традиция, когда идём в кино в субботу обязательно заходим в би и ребенок выбирает там игрушку на +/- 1000, раз в месяц.
Распишите свои траты
Питание
Репетиторы/кружки
Проезд
Одежда
Линзы/медецина ( если что-то есть постоянное)
Питание
Репетиторы/кружки
Проезд
Одежда
Вбигудях
• 02 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Так , є таке. Виховати я й сама зможу, наче все добре з цим. А от все інше тяжче
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
А я працюю там в БІ. не на самій низький посаді. Якось йти посуд мити не дуже хочеться
А я юрист, начальник отдела, когда задерживали за ходили с соседкой(зав аптекой) мыть посуду в пекарню возле дома, за смену с 8 до 18 платили 1000 грн, работа не особо сложная, почему нет? Корона нам не жмёт, если что)
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На розетке обувь не беру. Мне не нужны кроссовки. Мне нужны лоферы.балетки.ботинки нормалтного производителя. В киеве есть магазин тур.обуви эль торо. Или укр.произволитель Элоар. Там обувь стартует о 2 тыс грн. 2500 грн. Обуви у меня много.я не ношу одни кеды на все случаи жизни. Но обувь я ношу долго.по 5 лет точно, потому что беру качественную.
Ну так вам хочется, но это не значит, что нет дешевле нормальной обуви. На розетке разная обувь, не только кеды и кроссовки.
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам же написали: обувь надо мерять. Или вы заказываете 48 пар и сидите там всю меряете?
Сонечко• 02 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Який у Вас графік роботи і що вмієте? Від цього і плясати. Наприклад, якщо у Вас вільний ранок - прибирання в офісах. Якщо Ви бухгалтер - взяти пару ФОПів. Якщо на основній роботі запара і вільний лише вечір - щось онлайн (копірайт, менеджер чату).
ой як цікаво)))) а чого ж тоді тих, хто за кордоном прибирає. поливають помиями і обзивають поломойками?
Вбигудях
• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мені теж корона не жме) не переживайте
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Распишите свои траты
Питание
Репетиторы/кружки
Проезд
Одежда
Питание
Репетиторы/кружки
Проезд
Одежда
Питание 6-7
Репетиторов и кружков пока нет
Проезд от 1 до 2
Одежда 1-2
Кино/кафе 1-2
Медицина 1
Игрушки 1
КУ около 2
Репетиторов и кружков пока нет
Проезд от 1 до 2
Одежда 1-2
Кино/кафе 1-2
Медицина 1
Игрушки 1
КУ около 2
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Заказываю несколько пар и меряю, зачем мне 48?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Мені теж корона не жме) не переживайте
Ну, выше вы другое написали)
Дама_с_караваем• 02 октября 2023
Подорожчало життя. Ще й діти ростуть і потребують більших грошей) В мене значно більший дохід, але стала періодично брати фріланс, щоб вистачало на якісь мої забаганки.
Досить давно я підробляла: копірайтер, мила посуд у кафешці, бармен в ніч (важко), вела інет-магазин, тех підтримка у чаті... Колцентр не пробувала, але як варіант. На вашому місці, я б пробувала паралельно підвищити заробіток на основній роботі/змінити її на більш оплачувану і пробувати різні види підробітку. Десь та й вигорить.
Мороженная курица• 02 октября 2023
Я предоставляю платные консультацию в той сфере , в которой специалиста в инстаграмма
Дополнительно 15000 грн в месяц получается за 15 консультаций по часу
Дама_с_караваем• 02 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
У вас ніколи не проскакує щось типу ’синдрому самозванця’? По факту маю величезний успішний досвід у своїй сфері, але як доходить до консультацій, то червонію і кожен раз наче через себе переступаю)))
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хорошей качественной мягкой кожаной обуви сейчас , когда все взлетело в 2 р, , нет. У меня знакомый занимается обувью. Хорошая кожа дорогая. Они шьют на заказ. Он мне сказал, что продавать по 1.5 тыс грн из хорошей кожи мне смысла нет- проще закрыться. Он продает от 3 тыс и выше. На выставке Всі Свої обувь от 3500 грн
Без комплексів• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы нагромоздили чушь. За примитивную работу вам платили 1 тыс в день, но на еду вы втроем тратите 6-7 тыс в месяц
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
Ну работа не такая уж и примитивная, все время на ногах. А как это связано с суммой на питание в месяц?
Галябалована• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Питание 6-7
Репетиторов и кружков пока нет
Проезд от 1 до 2
Одежда 1-2
Кино/кафе 1-2
Медицина 1
Игрушки 1
КУ около 2
Репетиторов и кружков пока нет
Проезд от 1 до 2
Одежда 1-2
Кино/кафе 1-2
Медицина 1
Игрушки 1
КУ около 2
А косметика, побутова хімія?
В дім щось купити? Побутова техніка? А якщо хтось захворів? Ви ніколи не лікуєте зуби, не здаєте аналізи?
Про харчування на 6 тис я взагалі мовчу, хіба що у вас майже все с села.
Мрію про пончик• 02 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Думаю уезжать в Польшу на работку, тут ловить нечего.
Детей на бабушку?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Меня кожа только на зиму интересует, в остальном любой материал устраивает
Мрію про пончик• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Для життя в Києві мамі з двома доньками , так, мало. А що 16 це ого?
Тато?
Галябалована• 02 октября 2023
Тут не знаєш як на чоловікових 30 вжатися( я якраз в пошуках нової роботи, скоротили).
А тут якісь казки про 16 тис.
Галябалована• 02 октября 2023
Авторе, а по темі, ким працюєте, може зможу щось порадити, сама зараз шукаю роботу, то бачу багато різних оголошень.
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дермантин не ношу вообще и никогда. Только кожа.