Вбигудях• 02 октября 2023

Девочки, как вы выживаете...нужна подработка..где ее искать

Добрый вечер, девочки. Работа есть, но что-то в последнее время ни на что не хватает...как вы справляетесь?((( думаю поискать подработку, что подскажите? Киев. Буду благодарна. Спасибо
Балаболка• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Питання було не в розпорядку грошей. А поради де знайти підробіток
Який у Вас графік роботи і що вмієте? Від цього і плясати. Наприклад, якщо у Вас вільний ранок - прибирання в офісах. Якщо Ви бухгалтер - взяти пару ФОПів. Якщо на основній роботі запара і вільний лише вечір - щось онлайн (копірайт, менеджер чату).

Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Дякую за пораду)
Пожалуйста)
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И вам мало?
Звичайно. Я вдаох з донькою маю 24 тис. І я ці гроші лиш витрачаю нс репетиторів.гуртки.трохи одягу. Лінзи...іноді трохи їжу підкуповую.. комуналка і їжа повністю на мужчині, з яким я зустрічаюся...ось уупила собі азуття.доньці.2 куртки 9 тис тис нема.бо взуття тепер дороге.а те що 1.5тис .на 2 сезони. Все виросло в 2р. А зп стоїть. Туш лореаль була 200 .стала 430 грн. І так все.
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ну вот у меня сын ходит на футбол и вроде сумма 750 грн каждый месяц подьемная. Но попросили ехать на сборы на неделю. 9000 грн. Он хочет ехать, но я не рассчитывала на такое.
Ну у нас нет таких трат на данный момент
Перекус беру завжди• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, не выбивает. Хватает на обычную еду, одежду, ком услуги, проезд, кафе/кино и ежемесячное посещение аттракционов и би.
И би?
Что это такое?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну я могу и за 20 т найти ботики и куртку, но зачем?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
И би?
Что это такое?
Будынок играшок

Перекус беру завжди• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Будынок играшок
Спасибо за пояснение.
Ворую вкусняшки• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Во про последний пункт подробней.
Би.

А вообще вы волшебная
Зараз все скажу• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Достаточно, мы втроём живём на такую же сумму, на все хватает.
Ещё и на Турцию откладывайте
Ворую вкусняшки• 02 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ещё и на Турцию откладывайте
Ощущение что минфин троллит тут
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Причем здесь 20 тис.? В магазинах сезоннся обувь кожанаяобычная.удобная.не дубовая 2500-3тыс. Говняная Мила 2 тыс стоит.нт носить ее нельзя. И это не Интертоп где все по 4-5тыс. Я далеконе всемогу одеть. А такая чтоб одел и забыл стоить 1.5тыс не может. Купила дочери белые кожаные кроссы через инет.вначале лета. 1400. Уже облезли..качество низкое. Все выросло в цене. И теперь норм.обусь стартует от 2 тыс в магазине. В инете ничего не беру. Мне надо мерять и хорошо мерять.чтоб потом ногами не разнашивать.
Скоро_вчера• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так вы можете преподавать курсы, как на такие копейки можно жить, чтобы на все хватало. Мне 32 не хватает на двоих, никаких излишеств себе не позволяю, квартира своя.
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Во про последний пункт подробней.
Би.

А вообще вы волшебная
Ну у нас традиция, когда идём в кино в субботу обязательно заходим в би и ребенок выбирает там игрушку на +/- 1000, раз в месяц.
вре_Динка• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И вам мало?
А вам багато?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ещё и на Турцию откладывайте
У меня муж невыездной
Скромняшка• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня муж невыездной
Хай буде.Тис 20 чарівні люди з 16 зможуть заощадити.
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На розетке можно заказать и хоть обмеряться там)
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
На что можно тратить 32 т?

автор Вбигудях • 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А я працюю там в БІ. не на самій низький посаді. Якось йти посуд мити не дуже хочеться
Сусідка зверху• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
А тато де? Не допомагає донькам?
Гл. Амурная• 02 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Риторический вопрос - а жить когда ?
автор Вбигудях • 02 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
А тато де? Не допомагає донькам?
Рідко.
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
На розетке обувь не беру. Мне не нужны кроссовки. Мне нужны лоферы.балетки.ботинки нормалтного производителя. В киеве есть магазин тур.обуви эль торо. Или укр.произволитель Элоар. Там обувь стартует о 2 тыс грн. 2500 грн. Обуви у меня много.я не ношу одни кеды на все случаи жизни. Но обувь я ношу долго.по 5 лет точно, потому что беру качественную.
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Для життя в Києві мамі з двома доньками , так, мало. А що 16 це ого?
Это очень мало на троих(( папы нет?
автор Вбигудях • 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это очень мало на троих(( папы нет?
Він є. Інколи бачаться. Але допомоги фінансово не дуже +
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Це мізер. Я думаю що ви ніяких репеьиторів не маєте. Дітям треба освіта.іноз.мови. школа цьому не навчить звичайна
автор Вбигудях • 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Гуртки мають. Так не 10 їх. Але займаються
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ длявре_Динка
А вам багато?
Достаточно
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
У меня и так есть деньги, я написала о месячных тратах, а не доходе. Реально сейчас тратить не на что, до войны больше тратили.