Вбигудях• 02 октября 2023

Девочки, как вы выживаете...нужна подработка..где ее искать

Добрый вечер, девочки. Работа есть, но что-то в последнее время ни на что не хватает...как вы справляетесь?((( думаю поискать подработку, что подскажите? Киев. Буду благодарна. Спасибо
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Крем для рук раз в год? Вы очень экономная) уже даже не спрашиваю ваше меню..
Я не экономная, просто не люблю косметику.

ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет огорода и села, еду обычную едим, сами готовим.
Вот на неделю что вы покупаете?
Я так понимаю фрукты не едите. Мясо тоже? Каши/макароны и овощи?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Сколько кг мяса в месяц покупаете?
Ну вот на 2 недели я закупаю рыбы 2 кг, мяса 2 кг, курица 1 шт (2.5 кг в среднем), язык 1 кг. Иногда покупаем сосиски.
Миссис Буркул• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сколько вам лет, если не секрет?
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Рыба 2 кг минимум 300 грн
Мясо 2 кг это 400 мииимум
Курица 250
Язык 140
Это 1100 грн.
Яйца, масло, молоко, творог, сыр?
Фрукты?
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Чай? Кофе? Соки/воды?
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот на неделю что вы покупаете?
На 2 недели
2 кг мяса
2 кг рыбы
1 дом курица
По 1 кг гречки, риса, гороха и манки или пшенички.
5 кг картошки
По 2 кг лука, моркови, капусты и помидоры с огурцами заказываю по 2 кг, потом докупаем по надобности.
Так же берём масло, чай, кофе, сахар, мука, дрожжи, специи, яйца.

Фрукты и правда мало едим, не любим.

Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Сколько вам лет, если не секрет?
40, но краситься лет с 25 перестала, только 3 раза в год делаю проф макияж.
Вишневий цвіт• 02 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
1,5 тыс на неделю? Мясо это курица в лучшем случае? Пупочки, сердечки..
Ну в защиту того автора. Зашла сегодня в Сильпо. Фарш по акции 120 грн за кг, пупки 55 грн за кг, свинина 170 грн. На 500 грн можно купить на неделю. К слову приготовила те пупки в скороварке и получились очень вкусные.
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Рыба 2 кг минимум 300 грн
Мясо 2 кг это 400 мииимум
Курица 250
Язык 140
Это 1100 грн.
Яйца, масло, молоко, творог, сыр?
Фрукты?
Рыба 200 грн, скумбрия постоянно в фоззи или форк по акции, мясо тоже 300, курица так, язык в фоззи по 110.

Яйца да, масло, молоко, сыр, сметана, ряжанка берём домашние, творог редко, никто не любит как и фрукты.
месяцкие• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Т.е. по полкило мяса(при чем не в чистом виде, а это вес с костями) в день на троих ?
Вишневий цвіт• 02 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Не все фанаты мяса. У нас наверное так же идет.
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Ну яблочко без костей, в скумбрии костей тоже мало, только в курице. Ребенку 3 года, думаете он ведрами ест?)
Кукусикиииииии• 02 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Підкажіть, будь ласка, де можна знайти роботу по веденню інтернет-магазину чи тех.підтримки?
Такие вакансии чаще в телеге. Ищите там каналы с вакансиями
Біле пальто• 02 октября 2023
Девочки, что вы выясняете?
Понятно же, что тетя стебется
Не может 2 кг скумбрии стоить 200грн и 2 кг мяса-яблочка 300 и все остальное туда же)
Без комплексів• 02 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Девочки, что вы выясняете?
Понятно же, что тетя стебется
Тетя, видимо, строчит за малую денежку. В этом случае на заказ от министерства соцполитики, внедряют мысль, что отлично живется на 150 долл в месяц на человека
Не їм після шостої• 02 октября 2023
У меня общий доход 26. Живём вдвоём с дочкой. Хватает впритык, еа самом деле не хватает, трачу больше. Из заначки и заработанного дополнительно разово. Но это с отдыхом, достаточно бюджетным, лагерем ребенка( 50 процентов папа дал), ну и траты на благоустройство квартиры. Я считаю буквально каждую гривну. Не хватает.
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!

Откройте сайт любого магазина и покажите где мясо по 150 грн. Или 300 это за 1 кг?
Скумбрия тоже самое
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Вот в это верю. Нас 2+2 и дети школьники, 48000 это очень экономлю. Только кружки с репетитором у детей занимают 15000 грн

Не їм після шостої• 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня расходы на дочь около 10, это без еды и одежды.
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Скумбрия тоже самое
Вот вам скумбрия и язык, мясо муж сегодня в мясном под домом взял, по 156 задняя часть без кости
Зараз все скажу• 02 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
7,5кг на 14 дней? Это 300грамм готового мяса на 3-х в день. Скромненько
Леннон_Жив!• 02 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему 300 грамм? Нет такой ужарки/уварки в 40%
Зараз все скажу• 03 октября 2023
Гугл с вами не согласен
Трільчиха• 03 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тут дала посилання на роботу 1500 в день чистими. Треба вміти розмовляти з людьми, сканувати документи. Обмежень по віку немає, оплата офіційна. Робота не довготривала - місяці на два. Думаєте багато людей подалось? Аж кілька осіб....
скажіть, будь ласка, вакансія ще актуальна?
Ванна Тазиковна• 03 октября 2023
Ответ дляТрільчиха
Так. До середи. Напишіть мені Вашу електронну пошту, надішлю посилання
Захекалася читать• 03 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
В чем он проявляется?
В гідному доході, що дозволяє людині закривати власні потреби, а не виживати, відкладаючи навіть на телефон чи ноутбук роками, мовчу вже про відпочинок чи автівку.
Захекалася читать• 03 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пытаюсь понять, какие у автора хотелки
Звичайні собі хотілки нормального рівня життя.
Купити смартфон не відкладаючи, зробити операцію у приватного лікаря, коли виникла нагальна потреба.
Відпочити не в палатці, а в гарному спа.
Купувати якісну їжу і без оглядки на цінники.
Відкладати на навчання дитини і покращувати власну освіту.
Вам не зрозуміти.
Леннон_Жив!• 03 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ну мы можем себе позволить купить телефон, ноут или ещё что в любой момент, вообще не откладывая, но при этом нам на жизнь в месяц на текущие траты вполне хватает 16 т, так у нас какой уровень?)
Захекалася читать• 03 октября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Який телефон?
За 10 тисяч?)