Нифига_ни_ни• 15 февраля 2014

какие витамины вы пили до беременности и во время нее?

планирую в ближайшем будущем беременность, какие витамины начать пить?
svehachka• 15 февраля 2014
Элевит

Моль Молливна• 15 февраля 2014
Элевит
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
витамины Прегнакеа,без вредных добавок и красителей. я пила и пью их через день,на всякий случай
МисисПропер• 15 февраля 2014
фолиєву кислоту
Сиреневенькая• 15 февраля 2014
Витрум и Витрум пренатал. Кальций еще отдельно пила.
Steblyna• 15 февраля 2014
До ничего не пила, а во время фоливою кислоту, аевит и магне в6.
Ве это можно пить и до бе р мен ности, главное мото врачу сказать, чтоб не было передо за, хотя это верят ли будет
pupsenia• 15 февраля 2014
Элевит,фолиева кислота и магний б6
Steblyna• 15 февраля 2014
Ой, куча ошибок. Планшет подправил. Сори
Domovita• 15 февраля 2014
Вит Е. Алфавит Мама.

4udik• 15 февраля 2014
Элевит и фолиеву кислоту
Amilia• 15 февраля 2014
Витрум пренатал форте. Пила во время планирования, беременности и сейчас во время грудного вскармливания пью. Хотя, если по стандартам и рекомендациям ВООЗ, то рекомендуется 400 мкг фолиевой кислоты и эндемическим районам по зобу 150 мкг йода. Все остальное - бантики, по желанию и возможности
Капризуля• 15 февраля 2014
Спросите у врача ! И хотя бы кровь задайте на анализ , там будет видно чего именно Вам не хватает ...
Силиконочка• 15 февраля 2014
Элевит или Прегнакеа
Jungfrau• 15 февраля 2014
Дейли пила. Там набор ежедневных витаминов. Фолиевой там 2 мг, в первой части бер-ти еще 2 мг добавляла.
Аноним_566• 15 февраля 2014
Витрум пренатал Форте. До, во время беременности и кормления грудью и чуть после.
Улыбчик• 15 февраля 2014
до беременности и до 12 недель пила фолиеву кислоту, потом Прегнавит.
Котенок аки рысь• 15 февраля 2014
Я такие пью http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenat...
Без комплексов• 17 февраля 2014
по началу фоливая,до 3-х месяцев.а потом если всё в порядке не надо пить эту синтетику.если что посоветуйтесь с доктором)))