БезВзяток• 02 октября 2023
Вечерние жрицы, что у вас на тарелках?
У меня, без преувеличения, пища богов. Селедочка Norsk из Сильпо и пюре, оно же толченка)))
А что у вас вкусного?
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Головне потім після оселедця відро води не випити!
Вона не дуже солона, навіть навпаки
кураГАЛЯ• 02 октября 2023
Сейчас грызу какую-то странную фигню - веганский протеиновый батончик))
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Нет, толченкой пюрешку восточная часть Украины называет.
Я з Дніпра ніколи у нас так не називали. Родичі чоловіка в Донецьку теж називають пюре
Лиса Патрикевна• 02 октября 2023
Ответ дляПупуговка
У вас по-бахатому)
Хамон 80 грамм -1 евро ,колбасня так же , оливки -1,5 евро банка , перец фаршированный так же ))) Итого это в Украине дорого 😹
Диви яка я пава!• 02 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чинзана с хамоно, оливками . )) самый недорогой со ужин в Испании )
А я где-то писала про дорогой ужин?
Сорока-ворона• 02 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Нифига. Я с дон обл. НЕ называли у нас так никогда пюрешку
Люблю порядок• 02 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже с Днепра, и всю жизнь говорю толченка))
Лиса Патрикевна• 02 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А я где-то писала про дорогой ужин?
Вам писали ))
БезВзяток
• 02 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я из Донецка, толченка у нас в семье была. Муж из области, тоже толченкой называли.
Кіна не буде• 02 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Ужин был лёгким, бурата с ананасом и мёдом. Теперь только вода до утра(
Вы этим наелись?
Кіна не буде• 02 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
+13 на улице, замерзла, можно открывать сезон зимней еды)
О да. Хочу оливье и шубу
Диви яка я пава!• 02 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Представляете, а мне ещё дешевле обошлось: друзья привезли. Только на хлебушек пришлось потратиться в пекарне - целых 23 гривны.
Кіна не буде• 02 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
У мене ще о 18:30 була картопля із оселедцем. Ось зараз ложку сметани з´їла, та води ковток. Буду вже спати, бо зголодніла
Худеете?
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
А я наоборот с возрастом стала получать удовольствие от еды. Но хочется простой, как в детстве бабушка готовила. Хочется пирожков рыбных, курников, борща с салом, картошки в мундирах
Ніколи не їла пиріжків з рибою і не знаю що таке курники 🙈 борщ люблю легкий, навіть краще пісний на квасолі
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня посудомоечная машинка завершила цикл , так что ну нафиг , не хочу я есть !
А чого ви на ніч не запускаєте? Я завжди на таймер ставлю, щоб по нічному тарифу працювала
Лиса Патрикевна• 02 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А друзьям бесплатно дали ?? .. впрочем не важно .
Я сопоставляю разницу цен .. Вы по сути не причем .. просто тарелка со знакомым ужином ..
БезВзяток
• 02 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Очень вкусные. А курник, это пирог с курицей, высокий такой, полукруглый.
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А ваші рідні, пращури звідки?
кураГАЛЯ• 02 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Смачний ?
Таке собі) краще просто шоколадний батончик)
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Можливо у вас пращури з расіі. Рідня чоловіка взагалі то білоруси, то по держрозподіленню після навчання в університеті за радянських часів осіли в Донецьку.
КликОЛЬКА• 02 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, обізнані богачки на соціалі увійшли в чат