Стильна штучка• 02 октября 2023

Вы бы копались в своей родословной, если бы тест ДНК показал

Что в вас практически нет украинской крови?
Рюзькой крови нет совсем.
Звожу з розуму• 02 октября 2023
Нет

Омлетик• 02 октября 2023
А яка є?
Кумася• 02 октября 2023
Да
Точная копия плова• 02 октября 2023
Я і так знаю що її мало, але я то знаю і без ДНК
Электричка• 02 октября 2023
В нас всех намешан такой коктейль кровей, шо мама не горюй, чистокровных людей нет в природе.
Николай-b526• 02 октября 2023
тест ДНК показівает кровь??? то что то новенькое))))
Перемелица• 02 октября 2023
А как копаться? Детективов нанимать?
Мои бабушки-дедушки уже умерли. Что-то успели рассказать, что-то нет.
Айпишница• 02 октября 2023
Ну да, почему нет? Ради интереса, конечно
Маю декілька думок• 02 октября 2023
Я бы очень удивилась.

Рубаю олівлє• 02 октября 2023
Как вы собираетесь искать? У меня арийцы по днк. А как искать? У меня восточная Европа всего 40%. 25% Германия, 19% Скандинавия. И что дальше? А на деле я 5е поколение живущие в Киеве. Есть информация только о них
Lady Luck 99• 02 октября 2023
А какая ещё есть? Я знаю родословную своих самих близких, знаю что там много болгарских корней. Больше мне ничего не надо.. для чего в этом всем копаться, чтобы что?
Маю декілька думок• 02 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Гражданство получить может
Lady Luck 99• 02 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Гражданство получить может
Ааа)))
Мамина корзиночка• 02 октября 2023
Нет не копалась бы. Мне это не интересно. Меня интересует настоящее и будущее. А прошлое пусть останется в прошлом.
Гуляю босоніж• 02 октября 2023
Я и тест не делала бы. Я и так знаю, что у меня украинской крови кот наплакал.
ТаПрямТам• 02 октября 2023
Ответ дляОмлетик
А яка є?
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 02 октября 2023
мои родители нашу родословную прошерстили до 1762 по маминой линии, мы выехали как репатрианты в 1990 году в Германию, правда я нашла себе украинские корни в виде мужа и вернулась в Украину))
автор Стильна штучка • 02 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А у меня 39% с-з Европы, и 28% центр Европы. А восточной около 18%. И то, по тесту, мои предки не дошли до Украины
ПультОт_БМВ• 02 октября 2023
А как тест отличил русскую кровь от украинской или какой-либо другой, вы задумывались?

Murzeelka• 02 октября 2023
В родословной копаться всегда интересно. Как это делать? Докопались до прабабок и прадедок, а дальше как?
Сметчица• 02 октября 2023
Ні,мені це не треба.
автор Стильна штучка • 02 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
На каком-то сайте мне показало, где бродили мои предки. В разные эпохи
Христя в тiстi• 02 октября 2023
Мне интересно, с моей фамилией мне хотелось бы знать своих предков, не редко писали, узнавали о моей родословной, а я ничего не знаю и родственники тоже)
автор Стильна штучка • 02 октября 2023
Ответ дляMurzeelka
Можно через архив поднять документы
Звезда в шоке• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Мне тоже в Фб все время показывает , что меня ждет дворец и гора золота.
ПультОт_БМВ• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вы понимаете, что это просто статистика людей, которые имеют ДНК сходную с вашей, которые тоже сдавали этот псевдо-анализ, и не более?
Сметчица• 02 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
В оае певно
Звезда в шоке• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Можно через архив поднять документы
Через какой? Каков механизм?
автор Стильна штучка • 02 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Через какой? Каков механизм?
Через прозорый офис заказать докуметны
Ширли-Мырли• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Можно через архив поднять документы
архивы ну... если вам это важно сдайте два вида генеалогических экспертиз – по Y-хромосоме и по митохондриальной ДНК. И тогда вы будете точно знать, кто вы по принадлежности, эти анализы уже делают в Украине (Медикум)