Стильна штучка• 02 октября 2023
Вы бы копались в своей родословной, если бы тест ДНК показал
Что в вас практически нет украинской крови?
Рюзькой крови нет совсем.
СкокоМнеДадите• 02 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
мои родители нашу родословную прошерстили до 1762 по маминой линии, мы выехали как репатрианты в 1990 году в Германию, правда я нашла себе украинские корни в виде мужа и вернулась в Украину))
А це ви розказували історію як вам міняли ім’я і про діда, якого після війни відправили на заслання і як він знайшов свою першу родину в Казахстані?..
Звезда в шоке• 02 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
я не спорю, я говорю о тех, кто сейчас ищет корни и хочет получить паспорт Израиля.
Вчера здесь была затронута очень скользкая тема про патриотизм. И я стала читать про это. И нашла любопытную статью. Как раз про евреев.И там были такие строки:
Мой приятель, профессор Александр Розенфельд, побывав на Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке, сказал по прибытию: ’Знаешь, что я там понял? Я вот еврей-любитель, а большинство там составляли евреи-профессионалы’.
Это я к тому, что зачем обязательно менять гражданство
Любимка-анонимка• 02 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Как вы собираетесь искать? У меня арийцы по днк. А как искать? У меня восточная Европа всего 40%. 25% Германия, 19% Скандинавия. И что дальше? А на деле я 5е поколение живущие в Киеве. Есть информация только о них
Ось. Пропонують взяти участь))
Без комплексів• 02 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А как тест отличил русскую кровь от украинской или какой-либо другой, вы задумывались?
Тест на комара.
Якщо сідає і кусає, знач це росіянин. Якщо ні, то це комар український, з біолабораторії😁
Сунуся в чужі справи• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Можно через архив поднять документы
Архив дело такое.
Приведу пример. Мамы подруга родилась от немца. Она 1944 года рождения. По документам отец украинец. Мама этой подруги была замужем за украинцем, он воевал и в это время приехал к жене,а через несколько дней после того. как он приехал, в дом пришли немцы и один из них изнасиловал женщину.Она забеременела, поняла . что именно от немца. Девочка родилась типичная арийка- светлая. голубоглазая. муж темный и она тоже темная. Муж после войны сразу понял, что ребенок не от него, просто сказал, что с ’немецкой байстрючкой’ жить не будет.
Знаю, что дали ему отступные, он типа платил алименты, но в жизни ребенка не участвовал.
дети у этой маминой подруги типичные немцы. светлые. голубоглазые, младший сын рыженький.Внуки все тоже светлые и голубоглазые.
СкокоМнеДадите• 02 октября 2023
Ответ длямесяцкие
В нас в родині татари (казанські), євреї і, начебто, прадід був турок, як він казав. Але ,по мені, то циган він був. І бабуся казала, що циган. Але ми українці😂 Хоча я ще маю право на репатріацію до Ізраїлю, але то вже на самий гірший випадок)
Православні українці?.)))
Цікаво, а циганську кров відчуваєте, якось проявляється? циганочку з виходом не тягне станцювати?)))
Стильна штучка
• 02 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Архив дело такое.
Глупости это. Мы с мужем достаточно темные. Средняя дочка родилась типичной арийкой. А младшая темнее нас с мужем. Больше похожа на афганку.
Сорока-ворона• 02 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
ой как развлекаются, поверьте - стоят толпы на репатриацию в Израиль например, статус доказанной принадлежности дает право на мед. страховку и правую поддержку, жилье и остальные плюшки.
Какое жилье?
Упругая попка• 02 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Крутой микс. А вы днк тест где делали? По теме, да. Мне бы хотелось найти свои корни. Но как.
Упругая попка• 02 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Родители молодцы, такая работа проделана
Сорока-ворона• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Если доказать ближайшее родство с евреем-израильтянином
Не говорите ерунду, в Израиль имеют право на репатриацию только до 3 го поколения . И все. И при наличии документов. Если ваша мама 3е поколение, вас( если совершеннолетняя) туда уже никто не пустит
Упругая попка• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
А у меня 39% с-з Европы, и 28% центр Европы. А восточной около 18%. И то, по тесту, мои предки не дошли до Украины
А ваши родители где рождены?
Стильна штучка
• 02 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Незаконнорожденные дети могут репатриироваться через тест
Сорока-ворона• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Смотря какое поколение эти дети.
Стильна штучка
• 02 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
А ваши родители где рождены?
Папа в Украине. Мама в эвакуации, в Сибири
Рубаю олівлє• 02 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Заказывала тест my heritage.уже лет 5 назад где-то
Упругая попка• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Можно через архив поднять документы
Архивы сгорели. Как узнавать? Прабабушка и прадедушка мой предел.
Упругая попка• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Через прозорый офис заказать докуметны
Это при условии, что они были оцифрованы?
Стильна штучка
• 02 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Логично
Гл. Амурная• 02 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
нет)
Гл. Амурная• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
это такая же правда как и сама эта ваша тема?
Если да, то дамы можем расходиться
месяцкие• 02 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Православні українці?.)))
Ми невіруючі, не хрещені) Я люблю торгувати, торгуватись і базар. Базар - це гілті плеже, як кажуть) у всіх країнах, де б не була, я піду на місцевий базар. Не той, що для туристів, а туди, де місцеві роблять закупи)) Такий мені кайф. Циганочку не танцювала і ще не звела жодного коня. Але мені ще тільки 30 ))
Стильна штучка
• 02 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Если да, то дамы можем расходиться
Если докажете, что Ваш биопапа - еврей-израильтянин - Вам дадут гражданство
Гл. Амурная• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
если я это докажу документально. Никаких лабораторных исследований Израиль не признает категорически. Ах как много народа этого хотело))
Гл. Амурная• 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
блин, да вы просто рекламируете этот тест, вот в чем секрет)!
Девчата, Израиль категорически не признает никаких доказательств анаоизов-тестов и прочей лабуды, там все крайне строго и формализовано. Поверьте, и не тратьте деньги. Кажется я поняла к чему тема)
ПультОт_БМВ• 02 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Так это не ДНК, а воспитание и влияние семьи и окружения
СкокоМнеДадите• 02 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Робити базар - це єврейські корні у вас проявляються)) або дід був справді турком - вони теж полюбляють базар, а циганом бабуся могла його дразнити))
Сорока-ворона• 02 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Признает. Но тест делается в самом Израиле по решению суда и стоит 5000 дол. Никакие другие тесты Израиль не признает.
Так же не дает гражданам квартиры.
Стильна штучка
• 02 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Так же не дает гражданам квартиры.
Пенсионерам дает