02 октября 2023

Кому 40+ кто очень хотел детей но так и не родил

Вас терзает это внутри? Мне 41
Кубик Рубика 02 октября 2023
Со временем проходит, принимаешь действительность как она есть. Между страдать и не страдать я выбираю второе.
Мне почти 43.
4есотка 02 октября 2023
Ще можете народити🤷🏻‍♀️
Леплю из пластилина 02 октября 2023
Муж очень хотел, но денег на детей у него нет, поэтому пусть дальше хочет
2 7
Шумелка Мышь 02 октября 2023
Можете усыновить
1 2
Чтооооооооооо? 02 октября 2023
Не очень терзает. Раздумываю а надо ли мне сдать кдетки и воспользоваться услугой сурмамы. Думаю хватит ли сил поднять ребёнка и хочу ли.
Нам с мужем по 45.
4 2
Стильна штучка 02 октября 2023
Нет, не смирилась. Родила в 40+.
Пиу!Пиу! 02 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Со временем проходит, принимаешь действительность как она есть. Между страдать и не страдать я выбираю второе.
Мне почти 43.
Прекрасний вибір
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 октября 2023
Страждати точно не варто. Іноді буває без краще, ніж з.
2 11
Лика-прилипка 02 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Муж очень хотел, но денег на детей у него нет, поэтому пусть дальше хочет
Проблемы по здоровью у него или у вас?
Кубик Рубика 02 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Страждати точно не варто. Іноді буває без краще, ніж з.
Це точно. Якщо вже не склалося з дітьми, то хоча б залишитися психічно здоровою)
3 1
Стильна штучка 02 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Проблемы по здоровью у него или у вас?
Там вроде проблемы с деньгами, а не со здоровьем..
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Це точно. Якщо вже не склалося з дітьми, то хоча б залишитися психічно здоровою)
100%
автор Щепотка_совести 02 октября 2023
Я обеспечена, у меня все есть, а самого главного ( лично для меня это главное) нет. И думаю , вот умру, а кому оставлю жилье, все все… кому дам любовь, так хочется свое продолжение.
Кукарачка 02 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Проблемы по здоровью у него или у вас?
Проблемы с чтением?
Лика-прилипка 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Там вроде проблемы с деньгами, а не со здоровьем..
Ну если со здоровьем все нормально, то для рождения ребенка много денег не требуется
Лика-прилипка 02 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Проблемы с чтением?
У вас?
Кукарачка 02 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
У вас?
У вас еще и с пониманием..
Кубик Рубика 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я обеспечена, у меня все есть, а самого главного ( лично для меня это главное) нет. И думаю , вот умру, а кому оставлю жилье, все все… кому дам любовь, так хочется свое продолжение.
Жилье - племянникам, например.
Стильна штучка 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я обеспечена, у меня все есть, а самого главного ( лично для меня это главное) нет. И думаю , вот умру, а кому оставлю жилье, все все… кому дам любовь, так хочется свое продолжение.
Есть партнёр?
Лика-прилипка 02 октября 2023
Ответ дляКукарачка
У вас еще и с пониманием..
Удалено администрацией...
автор Щепотка_совести 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Есть партнёр?
Я одна уже три года.
Стильна штучка 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я одна уже три года.
Эко с донорской спермой?
автор Щепотка_совести 02 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Эко с донорской спермой?
Мне почему то казалось что эко делают только женщинам в браке.
Кукарачка 02 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Вы в космосе?
Человек пишет, что у мужа проблемы с деньгами, а вы не к месту спрашиваете про здоровье 🤦‍♀️
А дальше вообще пурга.
У меня, дети, к счастью, есть и до 40.
Но если Вы не умеете читать и не можете понять написанное, то я Вам объяснила. Может дойдёт. Хотя сомневаюсь
Топтунша 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я обеспечена, у меня все есть, а самого главного ( лично для меня это главное) нет. И думаю , вот умру, а кому оставлю жилье, все все… кому дам любовь, так хочется свое продолжение.
Так в чём проблема родить , если вы так хотите и есть все для этого условия? Можно сделать ЭКО, если естественным путём у вас не получается забеременеть. Нет мужчины , можно от донора родить или роман заведите для зачатия. Если вы чего - то хотите - берите и делайте. Я родила ребёнка в 43, потому что мы с мужем этого хотели.
Кубик Рубика 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мне почему то казалось что эко делают только женщинам в браке.
Вы ведь даже не узнавали!
очки_ннадо 02 октября 2023
Если Вас это утешит... когда ребёнок вырастает, в его 18-20 лет обычно происходит полная сепарация с родителями и он становится в общем-то чужим человеком. Даже самый любимый.
Так что, Вам бы серьёзно заниматься поисками мужа. С которым сможете жить в свое удовольствие до глубокой старости. Это единственный возможный человек, которому реально не будет на Вас пофиг, который Вам жопу зелёнкой помажет, если понадобится, и стакан чая принесёт.
1 11
Лика-прилипка 02 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Вы в космосе?
Человек пишет, что у мужа проблемы с деньгами, а вы не к месту спрашиваете про здоровье 🤦‍♀️
А дальше вообще пурга.
У меня, дети, к счастью, есть и до 40.
Но если Вы не умеете читать и не можете понять написанное, то я Вам объяснила. Может дойдёт. Хотя сомневаюсь
Проблемы с деньгами=нет денег на ЭКО или сурмаму, а значит сами родить не могут. Какие могут быть проблемы с деньгами при естественном зачатии?
Стильна штучка 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мне почему то казалось что эко делают только женщинам в браке.
Ну вы даже этот вопрос не изучили (((
До 40 можно было обойтися искусственной инсеминацией (донорской спермой или вашим партнёром), после уже эко с проверкой эмбрионов.
Топтунша 02 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мне почему то казалось что эко делают только женщинам в браке.
То есть, вы вроде хотите , но абсолютно никаких действий для осуществления мечты не предпринимаете ? И даже не знаете кому делают ЭКО ?)