murmurik• 03 октября 2023

Абдрыстович вообще страх потерял или я что то не так понимаю?

Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Ну вы же изучили материал, поделитесь.
Там сеанс психотерапии для российской оппозиции, которая находится в очень уговнянном муде. Абсолютно правильно поданный сеанс, идеально поданный. Было интересно. Хоть Ареста и недолюбливаю за паскудное хитрожопие
автор murmurik • 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
А где это все действо проходило это он в кацапию катался?
Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Понятия не имею
Marinsvet• 03 октября 2023
Давно было ясно, что он клоун. Это мы понимаем, ну хворэнький, шо взять. А загранцей этот цирк только марает нашу страну.
Olga Zelenyak• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
У ваших людей может и проблема . А вот у моих людей такой проблемы нет .
И изьясняться нужно так что бы небыло двусмысленной трактовки и всяких там вы не так поняли .
А там и нет никакой двусмысленной трактовки. Там предельно ясно и понятно, что речь о российской оппозиции, которая форум организовала и Арестовича туда пригласила. Надо просто не одну фразу прочитать, а пару тройку предложений, сказанных до нее.
yuyarosh• 03 октября 2023
Він що безсмертний 😂. Якщо що це жарт.
Він і так допатякався, що по вуха у лайні. Якраз в цьому випадку краще мовчати ніж говорити. Бо з висоти падіння більш болючіше і все.
І тут Остапу понесло, як то кажуть….
Svetrise• 03 октября 2023
ну, конечно. давайте здесь по полной лицемерить.
как минимум половина населения так думает, это все неправильное мнение… 37 год, расстрел.
ну ну
да сколько нас то осталось всего в стране 20-23 миллиона это включая страрых немощных
Olga Zelenyak• 03 октября 2023
Он себе формирует свое электоральное поле. Пока некоторые теряют тех немногих, которые голосовали за них на прошлых выборах, Арестович на руинах того, что осталось от некоторых партий, с учетом всего произошедшего за 1,5 года, и того что, хотя многое и изменилось, но не все стали радикально настроенными против всех россиян, собирает себе по кирпичику тех, кто за него пойдет голосовать. Не удивлюсь, если у него что-то из этого выйдет.
Шуфричей и Мураевых нет, Шарий уже на выборы вряд ли пойдет.
И здесь на арену выходит Арестович.
Metelitsa• 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Дайте вгадаю?
Та апазіція виїхала із раші лише після 24/02/2022 і за кордоном корчить із себе постраждалих?

Ну то хто їм лікар?
Metelitsa• 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Хоча....
Яка апазіція така і психотерапія.
Так їм і треба
krasotalisa• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
На место путина?
все може бути, от реально, зря він чи що у Фейгіна рік диферамби росії співав? Можливо намилівся туди. Їх ж багато росіян дивилось.
Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляMetelitsa
Дайте вгадаю?

Ну то хто їм лікар?
Я не знаю кто там собрался, не надо у меня это выпытывать, я не в курсе. Но я прочитала, а потом послушала его выступление. И арестович совершенно прав в своем напутствии этим людям. Если у них есть амбиции быть оппозицией, то они не должны бояться, извиняться за свою национальность, подмахивать нашим лозунгам (и чьим-то другим лозунгам также). Они должны делать свое дело, с холодным умом, верой в идею и стремлением создать новую, комфортную россию. В наших интересах, чтобы у них это получилось. Украина от этого только выиграет. Потому что если их не поддержать (хотя бы на словах) - то они скиснут, заползут под плинтус, махнут рукой ’да ипись оно все конем’, разьедутся по миру и тогда этот существующий режим просто некому будет сбрасывать с трона
Kateryna-S• 03 октября 2023
За что я люблю местный клуб почитательниц Арестовича, за то что они всегда проинформируют о новых его выступлениях.
Спасибо! Позже в ютюбе послушаю, хотя мне и совершенно наплевать на совершенно бессмысленные вещи как ООН или российская оппозиция.

Вот меня очень удивляет, почему если мне не интересны, например Свитан и кака его, Жданов, то мне никакие алгоритмы ютюба или фейсбука ничего и не предлагают о них, в телеграмме, я тоже не замечаю, почему же местные любительницы Арестовича знают все что он сказал или не сказал?
Kateryna-S• 03 октября 2023
А, и о президенте-Арестовича.
Ну не готов он стать президентом или политиком.
Не умеет он говорить 30 минут абсолютно ни о чем, но оставить всех довольными. И врать так, чтобы всем нравиться.

Так что ваш очередной президент наобещает вам много-много всего и будете вы им гордиться первый год, а потом, как обычно проклинать.
Инич• 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Вы реально верите, что их оппозиция может на что-то влиять и кого-то сбрасывать?
Там погоду в доме делают совсем другие силы.
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
А, и о президенте-Арестовича.

А Вам какое дело до нашего правительства?
Kateryna-S• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
За державу обидно
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
За державу обидно
За какую? Украина к Вам каким боком?)
МАМА НИКИТКИ-2• 03 октября 2023
Блін, дівчата, ну почитайте ж хочь щось крім порадниці. Цей форум немає відношення до рашки. Жодного разу не проводився в ній і з 17 року під забороною у мацковіі. Цього року проводився в Ґданську. Керує ним , здається, Каспаров
Miss_caprizz• 03 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Так хто знав, що він такий, люди розгублені вірили йому, а воно...
Хто вірив? Я взагалі не знала хто це і чому від нього кипятком мочаться, поки не погуглила..місяців через 3 після початку війни(
Загадочная• 03 октября 2023
Ну во-первых это встреча с рашковской оппозицией, которые не поддерживают войну и декларируют вывод войск и возврат всех территорий наших, включая Крым

Во-вторых про лозунг Слава Украине Героям Слава высказался первый Дацюк у Романенко

Позиция по русским Арестовича давно такая, если он метит в политику или думает о международных отношениях дальше, даже с рашкой при вменяемом правительстве у власти, то все понятно становится

Это сосед к несчастью наш и отношения все равно будут как-то формироваться

Или нынешние наши граждане, массово бегущие на пособия Германии, не заставляют ни о чем задуматься?
Kateryna-S• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
За какую? Украина к Вам каким боком?)
За Украину
Каким боком спрашиваете?
Заметьте, это вы спросили, я просто отвечаю.

Содержу я это государство на свои налоги. Ну, до 1 октября 2023 точно содержала, а там посмотрим, скорее всего продолжу каким-то образом.
Татьяна-57fb• 03 октября 2023
а что тут понимать, денег хочет и много денег, блогерство это не много заработаешь, . думал что станет министром , так не взяли теперь и нашим и вашим за деньги , не удивлюсь что когда будут выборы у нас полезет свою кандидатуру предлагать в президенты
Леска• 03 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Та це ж він недавно заявляв що жінок треба душити?)) Чому ж дивуватися)))
Не жінок, а ,, этих существ,,
Атланта• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Так они же там в Европе все тусят. В Польше когда-то собирались. Уже был однажды такой форум, в Польше вроде. Илья пономарев, Гудков, кто там еще. Они все сидят и ждут пока руками Украины уничтожится хуйланская власть. А потом метят на теплое местечко. И туда же белоруская президентка.
Без_паніки• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Не ну ясно что люся абдрыстович такое себе человек. Но так откровенно и открыто. Где оно живет вообще ?
оно живет в Украине и готовится в выборам, подбирает электорат ОПЗЖ.
Самая страшное не то, что он говорит, а сколько людей за это проголосует. И вот это уже проблема. А этот человек дно пробивает уже не первый раз.
Без_паніки• 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Сарказм мод он
Бесстрашный чувак, сразу видно, полковник, разведчик и танкист!
Сарказм мод офф
летчик, а не танкист
Соната любви• 03 октября 2023
аресточива взрастило общество.
и когда еще в прошлом году пытались людям донести, кто и что из себя представляет этот персонаж.
сразу нападали и обзывали всякими словами.

теперь наслаждайтесь своим арестовичем
uul• 03 октября 2023
К каким выборам он готовится? Зе сделает всё,чтобы этих выборов не было ещё очень долго,он вцепился в эту кормушку мёртвой хваткой(.
Julieta78• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Вы само видео полность посмотрели? Или чисто это сообщение тг канала прочитали и вас порвало? Или это продвижение ТГ канала такое?
Ну такое..... Раздувают вечно с этим Арестовичем на пустом месте.