Ответ дляОленёнок
А когда ещё год назад тут писали, что он чмо, что своё офицерство неизвестно каким местом заслужил, что он не военный эксперт, а врун, слушать не хотели. В президенты его пророчили. С прозрением чтоли. Но печально, что эта история ничему большую часть народа не научит.
Не год
А с 2017 в политике тут, когда леха 2 раз переобулся, контракт с Порошенко прошел. А с Зе еще не начался
Или раньше.. от Корчинского ’ братство’
Но это надо следить--.. а не с войной ’открыть литца.
Или раньше.. от Корчинского ’ братство’
Ответ дляKaramelka-Ольга
Неужели ему ничего не будет за эти слова?
Нет . Хоть нам не нравится, но он в 2017 ясно дал понять- что не патриот и т д.
Там общий посыл - в другом, к оппозиции раши, это Форум с гаслом - ’ виктори Украине’ - антивоенная конференция
Посыл - чтоб , как де голь с 200 чел или как Кастро с 70 чел - их мало ,, но они гордо должны вставать и валить Путина
В моих постах выше -что когда о чем
Ответ дляLudaSHS
Я сходила к Пономареву ( слежу за этой НедоОпозицией)
Хотя спс ему - он единственный против Анексии выступил
Напомню кто не знает, не следил
Скан 2014 гг
И нашла спич лехи
Напомню кто не знает, не следил
Скан 2014 гг
И нашла спич лехи
Ага, ну уже понятней. Как я и предполагала...
В контексте того события он прав, почему нет?... Но это все вообще нас не касается, пусть они там хоть с конем ****ся. И знать не хочу.
Но сам он да, одной жопой на два базара... Это ещё кого-то удивляет?
А по поводу ’не все россияне фашисты’ доходчиво сказала Белоцерковская. Всё. Это наша правда.
Ответ дляJulieta78
Так ото ж
Куски с Тг то наше усе.
Але леха хайпожер, Таки .
А ’малые’ величины - писала выше.
Они сильно малые и тот писк не тот. В таких капитал не вложится , хоть леха и сравнил их с боевиками Кастро.
В целом если б сила оппозиция раши подняла голову , было б неплохо.
Но это писк Ники, Кати Маргулис, того Пономарева, Каспарова, Фейгина, они слабы и на таких не ставят. Навальнята то вообще ниочем.
Даже у белорусов есть лицо оппозиции.
А у этих нету.
А наш леха ’пострел везде успел’ - побежал их психоанализировать и давать таблетку, давить на болевые точки. Но тут права волонтер фотограф Ивлева ’ я русская’ и на мне этот крест уже.
Но дело делает, несмотря ни на что
Куски с Тг то наше усе.
Але леха хайпожер, Таки .
А ’малые’ величины - писала выше.
Даже у белорусов есть лицо оппозиции.
А у этих нету.
Но дело делает, несмотря ни на что
Соната любви• 03 октября 2023
арестович арестовичем, но у кого лишняя гривна, советую перевести в доллары
и приготовиться к росту цен
Ответ дляСоната любви
и приготовиться к росту цен
Ура
Новая пугалка для советчиц.
’Доллар по 50 -100 ’привезли. Айда дрожать.
П с ’ ядерка, белорусы, нас кинут- не дадут транша, ес не продлит защиту, нападение 123 раз с севера,’ держим в уме.
На скмом деле керовпний курс который в межах коридора.. эти лучше, чем стабильный один удерживаемый , и говорит, что Экономике легче.. самой согласно рыночных инструментов - спрос и предложение-
Новая пугалка для советчиц.
Vittoria66• 03 октября 2023
В реальности, российская оппозиция представляет из себя кучки разрозненных групп со своими лидерами, плотно сидящих на западных грантах. Между ними нет единства и общих целей, сплошная высокопарная болтовня, грызня и перетягивание одеяла на себя. Нет ни общей стратегии, ни методов для достижения, казалось бы, общей цели свержения путинского режима.
Прекрасный пример что из себя представляет российская оппозиция метко описано Ильфом и Петровым в «Двенадцати стульях».
Ответ дляVittoria66
Слабая сила без лидера
И Кастро нет. Ну нету
Хоть леха их подбадривает, ( за нас счет
И Кастро нет. Ну нету
Ответ дляPrervana
МНЕ и уж тем более моим родителям никакие русские нигде не помогали. Ни я, ни мои родители не были в оккупации. Поэтому либо вы извиняетесь за клевету, либо получаете еще одну жалобу
А это меняет сильно дело вашим родителям или вашего мужа???
Вы не говорили про кароших русских мальчиков ??
Люсильда.ua• 03 октября 2023
Ответ дляNat-li
Его все тут сватают на выборы. А он, может, за поребрик собрался выбираться)
Им таких как раз не хватает, есть все шансы))
Заменит жирика. Цари любят шутов))) а путлер себя мнит царем всея раси.
Загадочная• 03 октября 2023
Ответ дляSonne8752
если он метит в политику или думает о международных отношениях дальше, даже с рашкой
Может я еще не проснулась, но не понимаю, в разгар войны он думает как дружить с свинособаками? Серьезно?
Серьезно
У него есть своя цель и он к ней идет своим путем, путь вот такой - ну что ж
Вы пытаетесь людей гнобить за то, что они говорят не то, что вам хочется? Мы при этом мечтаем о здоровом толерантном социуме, сплоченной счастливой стране и тп?)) это забавно
Вот меня он вообще не трогает, то, что интересно - смотрю (аналитика текущих событий, аудиокниги чудесно читает), то, что не интересует пропускаю - проект Украина-Русь (мне не близко), карошие русские по состоянию на сейчас, как иметь трех бывших жен которые дружат и тп
Всем рекомендую
А уж вырванные из контекста хайповые нарезки крутить в голове и возмущаться это совсем заняться нечем видимо )))
Всем рекомендую
Ответ дляmurmurik
Вам не стыдно так нагло врать
Это вам не стыдно. Речь шла о достаточно дальних родственниках моей матери, которым помогли выехать из Мариуполя донецкие волонтеры, заправив им машину топливом. При чем тут мои родители, хорошие узкие, мой муж и уж тем более Арестович - разбираться я не планирую