murmurik• 03 октября 2023

Абдрыстович вообще страх потерял или я что то не так понимаю?

LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляJulieta78
Ага, спасибо.
Не хочется, но посмотрю)))
Я такое брр
Бегло оценила форум тот, писки те
Мандарина• 03 октября 2023
Вот это он троллит😂 Бедный, не знает что придумать уже. С придушенными скандал затух)
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляОленёнок
А когда ещё год назад тут писали, что он чмо, что своё офицерство неизвестно каким местом заслужил, что он не военный эксперт, а врун, слушать не хотели. В президенты его пророчили. С прозрением чтоли. Но печально, что эта история ничему большую часть народа не научит.
Не год
А с 2017 в политике тут, когда леха 2 раз переобулся, контракт с Порошенко прошел. А с Зе еще не начался
Или раньше.. от Корчинского ’ братство’
Но это надо следить--.. а не с войной ’открыть литца.
Karamelka-Ольга• 03 октября 2023
Неужели ему ничего не будет за эти слова?
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Нет . Хоть нам не нравится, но он в 2017 ясно дал понять- что не патриот и т д.

Там общий посыл - в другом, к оппозиции раши, это Форум с гаслом - ’ виктори Украине’ - антивоенная конференция

Посыл - чтоб , как де голь с 200 чел или как Кастро с 70 чел - их мало ,, но они гордо должны вставать и валить Путина

В моих постах выше -что когда о чем
Мандарина• 03 октября 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Будет. Электорат на выборах. Какой-то процент это поддержит
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляJulieta78
Вы само видео полность посмотрели? Или чисто это сообщение тг канала прочитали и вас порвало? Или это продвижение ТГ канала такое?
Ну такое..... Раздувают вечно с этим Арестовичем на пустом месте.
У вас ава была Наоми раньше?
Julieta78• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я сходила к Пономареву ( слежу за этой НедоОпозицией)
Хотя спс ему - он единственный против Анексии выступил
Напомню кто не знает, не следил
Скан 2014 гг

И нашла спич лехи https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7048422821...
Ага, ну уже понятней. Как я и предполагала...
В контексте того события он прав, почему нет?... Но это все вообще нас не касается, пусть они там хоть с конем ****ся. И знать не хочу.
Но сам он да, одной жопой на два базара... Это ещё кого-то удивляет?
А по поводу ’не все россияне фашисты’ доходчиво сказала Белоцерковская. Всё. Это наша правда.
Julieta78• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
У вас ава была Наоми раньше?
Нет, никогда.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляJulieta78
Так ото ж
Куски с Тг то наше усе.

Але леха хайпожер, Таки .

А ’малые’ величины - писала выше.
Они сильно малые и тот писк не тот. В таких капитал не вложится , хоть леха и сравнил их с боевиками Кастро.
В целом если б сила оппозиция раши подняла голову , было б неплохо.
Но это писк Ники, Кати Маргулис, того Пономарева, Каспарова, Фейгина, они слабы и на таких не ставят. Навальнята то вообще ниочем.
Даже у белорусов есть лицо оппозиции.
А у этих нету.

А наш леха ’пострел везде успел’ - побежал их психоанализировать и давать таблетку, давить на болевые точки. Но тут права волонтер фотограф Ивлева ’ я русская’ и на мне этот крест уже.

Но дело делает, несмотря ни на что https://www.facebook.com/victoria.ivlevayorke
zmeika• 03 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Так хто знав, що він такий, люди розгублені вірили йому, а воно...
Так у нього зразу на лобі було написано що він за один
Соната любви• 03 октября 2023
арестович арестовичем, но у кого лишняя гривна, советую перевести в доллары
и приготовиться к росту цен
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляСоната любви
и приготовиться к росту цен
Ура
Новая пугалка для советчиц.
’Доллар по 50 -100 ’привезли. Айда дрожать.

П с ’ ядерка, белорусы, нас кинут- не дадут транша, ес не продлит защиту, нападение 123 раз с севера,’ держим в уме.

На скмом деле керовпний курс который в межах коридора.. эти лучше, чем стабильный один удерживаемый , и говорит, что Экономике легче.. самой согласно рыночных инструментов - спрос и предложение-
Vittoria66• 03 октября 2023
В реальности, российская оппозиция представляет из себя кучки разрозненных групп со своими лидерами, плотно сидящих на западных грантах. Между ними нет единства и общих целей, сплошная высокопарная болтовня, грызня и перетягивание одеяла на себя. Нет ни общей стратегии, ни методов для достижения, казалось бы, общей цели свержения путинского режима.
Прекрасный пример что из себя представляет российская оппозиция метко описано Ильфом и Петровым в «Двенадцати стульях».
Soufit• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Да!
Кинете сюди відео? Ґуґл не знаходить, а на каналі в ТГ, я тільки приєдналася і мені не показує попередні дописи
Darina26• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
А где это все действо проходило это он в кацапию катался?
Гугл выдаёт что форум был ещё в марте в Риге Странная заметка какая-то
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляSoufit
В моих ответах есть сылка на спич полный
Плюс у Понамарева в коментах видео
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляDarina26
Это 5 конференция уже
Soufit• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Плюс у Понамарева в коментах видео
Спасибо!
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляVittoria66
Слабая сила без лидера
И Кастро нет. Ну нету
Хоть леха их подбадривает, ( за нас счет
автор murmurik • 03 октября 2023
Ответ дляSoufit
https://t.me/c/1322277525/42264
автор murmurik • 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Понятия не имею
Удалено администрацией...
Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
МНЕ и уж тем более моим родителям никакие русские нигде не помогали. Ни я, ни мои родители не были в оккупации. Поэтому либо вы извиняетесь за клевету, либо получаете еще одну жалобу
автор murmurik • 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
А это меняет сильно дело вашим родителям или вашего мужа???
Вы не говорили про кароших русских мальчиков ??
Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Понятно. Плюс один
Жалоба
Huldra• 03 октября 2023
Опять вырванное из контекста ’нечто’. И главное работает, народ возмущен
автор murmurik • 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Понятно. Плюс один
Жалоба
Вам не стыдно так нагло врать
Люсильда.ua• 03 октября 2023
Ответ дляNat-li
Его все тут сватают на выборы. А он, может, за поребрик собрался выбираться)
Им таких как раз не хватает, есть все шансы))
Заменит жирика. Цари любят шутов))) а путлер себя мнит царем всея раси.
Загадочная• 03 октября 2023
Ответ дляSonne8752
если он метит в политику или думает о международных отношениях дальше, даже с рашкой
Может я еще не проснулась, но не понимаю, в разгар войны он думает как дружить с свинособаками? Серьезно?
Серьезно
У него есть своя цель и он к ней идет своим путем, путь вот такой - ну что ж
Вы пытаетесь людей гнобить за то, что они говорят не то, что вам хочется? Мы при этом мечтаем о здоровом толерантном социуме, сплоченной счастливой стране и тп?)) это забавно

Вот меня он вообще не трогает, то, что интересно - смотрю (аналитика текущих событий, аудиокниги чудесно читает), то, что не интересует пропускаю - проект Украина-Русь (мне не близко), карошие русские по состоянию на сейчас, как иметь трех бывших жен которые дружат и тп

Всем рекомендую

А уж вырванные из контекста хайповые нарезки крутить в голове и возмущаться это совсем заняться нечем видимо )))
Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Вам не стыдно так нагло врать
Это вам не стыдно. Речь шла о достаточно дальних родственниках моей матери, которым помогли выехать из Мариуполя донецкие волонтеры, заправив им машину топливом. При чем тут мои родители, хорошие узкие, мой муж и уж тем более Арестович - разбираться я не планирую